Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 12 ПерваяПервая ... 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 285
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    А вообще, судя по барометру СТИклаба, весна близко)))
    и это не может не радовать
    Надеешься на что то, субаристка?
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Цитата Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
    Как-то надоело уже пить джек дениелс и снюхивать кокс с животиков продажных женщин...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2017-02-07 at 1.43.57 PM.jpeg
Просмотров: 85
Размер:	85.4 Кб
ID:	121586

Обычно я слежу за двумя вещами. То, что люди делают и говорят. И за тем, почему они это делают. Любая сказанная фраза помимо того, что было в ней, еще несет за собой скрытый смысл, если сумеешь понять, почему она была сказана. И порой это куда важнее.
    Яркий пример - риторические вопросы. На них не обязательно отвечать, важен посыл. Ваш посыл я понял, но вы ошибаетесь.
    Несет за собой скрытый смысл...
Название: IMG_9409.JPG
Просмотров: 20
Размер:	96.8 Кб
ID:	121587
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Обычно я слежу за двумя вещами. То, что люди делают и говорят. И за тем, почему они это делают. Любая сказанная фраза помимо того, что было в ней, еще несет за собой скрытый смысл, если сумеешь понять, почему она была сказана. И порой это куда важнее.
    Яркий пример - риторические вопросы. На них не обязательно отвечать, важен посыл. Ваш посыл я понял, но вы ошибаетесь.
    Много умных фраз, в свою защиту, Рут

или ты вращаешься в этом кругу
    или приписал для красного словца, дабы произвести впечатление
    и в том и в другом случае это провал

Цитата Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
    Надеешься на что то, субаристка?
    да Бог с вами, сударь, моя машина уже давно стала опелем
    а не далее как вчера я купила шерсть и спицы

Кандидат в Мастера Слова Аватар для r00t
    Авто
    Subaru WRX STI 2011
    ахаха, завистники пошли. фотка какого года ? лет 6 назад. Ну мне стесняться нечего, было дело. Ну я могу и другие выложить, я человек публичный, да и врагов хватает, можете лить свой яд сколько хотите
    Вот собственно 2012 год(тот же год вроде, что и на фото выше) и 2014, разница 2 года и 20кг. Проэкстраполируйте до 2017.
Название: IMG_2318.JPG
Просмотров: 41
Размер:	500.3 Кб
ID:	121588
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

Название: IMG_9409.JPG
Просмотров: 20
Размер:	96.8 Кб
ID:	121587
    Видимо прекрасная коллекция мотыльков не так уж и прекрасна, а виниловыми пластинками дома не соблазнить честных женщин.

ахаха, завистники пошли. фотка какого года ? лет 6 назад. Ну мне стесняться нечего, было дело. Ну я могу и другие выложить, я человек публичный, да и врагов хватает, можете лить свой яд сколько хотите
    Вот собственно 2012 год(тот же год вроде, что и на фото выше) и 2014, разница 2 года и 20кг. Проэкстраполируйте до 2017.
    запили 2017, добей всех)
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Парикмахера нормального так и не нашел к 2017?
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Вижу раскачался на протеинах, бцаа и прочей химии. От этого не стоит потом. И зачем тебе машина бабий магнит? Если ты лишь зритель на этом празднике жизни ? Бросай качаться пока не поздно.
    Мы все умрём...

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Стиклуб такой стиклуб. Как обычно спустились до перехода на личности, хотя с чего началось то. Где тут специалистка по дну была ?) Как дети малые, ей богу)
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
    Вижу раскачался на протеинах, бцаа и прочей химии. От этого не стоит потом. И зачем тебе машина бабий магнит? Если ты лишь зритель на этом празднике жизни ? Бросай качаться пока не поздно.
    началось, раз раскачался - то на анаболиках. Я из 5 лет принимал протеин только 1 месяц, не работает в моем случае, бца вообще ни разу не пил, хотя может он был в составе протеина, не знаю. Так что это домашние стейки вечером и творожок домик в деревне по утрам. Ну а на счет не стоит, вот вам прям интересно ? В самом расцвете сил, раза по 4 в день на протяжении месяца марафон был в прошлом году, и это при том, что я еще в зал не забывал ходить. Спасибо что переживаете за мое здоровье. Есть еще темы обсудить ? Кстати секс с двумя девушками за раз в моей жизни был несколько раз, когда я был как на той фотке с субой, мотыльки, ага.

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Беда с прической всегда была, особенно после спортзала. Но блин, столько внимания к моей персоне, и опять от мужской половины, я прям даже не знаю, радоваться мне или горевать.

r00t, извините, но не смог удержаться... ))
    шёл 2017-ый год - шевелюра ещё больше, мышечная масса, куча девочек... и мальчиков.
Название: 1467238185115442195.jpg
Просмотров: 14
Размер:	52.0 Кб
ID:	121589
    Drive it like you stole it

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от Centurion Посмотреть сообщение
    r00t, извините, но не смог удержаться... ))
    шёл 2017-ый год - шевелюра ещё больше, мышечная масса, куча девочек... и мальчиков.
Название: 1467238185115442195.jpg
Просмотров: 14
Размер:	52.0 Кб
ID:	121589
    ахаха. Точно, 2017, я как раз загорел после путешествий по ЮВ Азии.

Кстати секс с двумя девушками за раз в моей жизни был несколько раз
Просмотров: 299

Размер: 20.8 Кб

А секс с двумя девушками несколько раз был из-за зала? Или ещё какие причины? Тоже хочу хотя бы два раза
    Мы все умрём...

В самом расцвете сил, раза по 4 в день на протяжении месяца марафон был в прошлом году, и это при том, что я еще в зал не забывал ходить. Спасибо что переживаете за мое здоровье. Есть еще темы обсудить ? Кстати секс с двумя девушками за раз в моей жизни был несколько раз, когда я был как на той фотке с субой, мотыльки, ага.
    Название: IMG_4864.JPG
Просмотров: 294

Размер: 44.9 Кб
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Огонь тема. Наконец-то есть что почитать!) Пора свою тему создать "что задирают парни при виде девушки на субару". Готова детально поделится подробностями, негодованием, парнями.

Цитата Сообщение от ILL Посмотреть сообщение
Просмотров: 299

Размер: 20.8 Кб
    Илюх, остановись) больше не могу
    GF Wrx - 2012 - 2013
    GDB Sti - 2014 - ...

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Бугога)))
    Предложи свою кандидатуру

Илюха - красавчик!

Автор темы бесподобен

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от ILL Посмотреть сообщение
    х
    чувак, расслабься, у тебя не получится меня задеть. Детсадовские подколы твои смешны только таким же по уровню людям, что и ты. Я понимаю, что травлю устраивать весело. Но и вы поймите, карма, она как печень, с трепетом надо к ней, она задувает свечи тем, кто не мил ей (ц). Это всех касается.

Последний раз такую травлю помню пытались устроить такие низкие и мерзкие люди, когда в моей семье было горе. Гражданская жена попала тогда в аварию, где погиб близкий для нее человек. Многие помнят ту историю. Меня не задело это тогда, не заденет и сейчас.

Цитата Сообщение от Jasma Посмотреть сообщение
    Готова детально поделится подробностями, негодованием, парнями.
    Надюш, не стоит. Пожалей форумчан))

кстати, норм в 2012. Прыщиков даже нет.

Цитата Сообщение от Jasma Посмотреть сообщение
    Огонь тема. Наконец-то есть что почитать!) Пора свою тему создать "что задирают парни при виде девушки на субару". Готова детально поделится подробностями, негодованием, парнями.
    Кстате, а что они задирают?

Цитата Сообщение от prankSTI Посмотреть сообщение
    Кстате, а что они задирают?
    У кого что есть. Ты хочешь поговорить об этом?)
    GF Wrx - 2012 - 2013
    GDB Sti - 2014 - ...

Ваши права