Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 12 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 285

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для r00t
    Авто
    Subaru WRX STI 2011

Субару телкасниматель ?

Я езжу на Субе уже больше 9 лет, и все это время постоянно от друзей слышал, что машина моя - телкасниматель, бабий магнит и т.д. в том числе даже от друзей-девушек, в основном из суба-тусовки. Первая машина была не очень "сексуальной" - Subaru Impreza 2.0 GT wagon 98 года. Ездил я на ней не очень долго, на паре автоэкзотик побывал, девушек у меня с ней было три и ни одна не клюнула на машину. Позже долго катался на седане-Врыксе 2003 года - коне синего цвета. Рассказывать особо нечего, тогда у меня были долгие отношения с девушкой еще с прошлой машины, почти 6 лет. Если кто и строил глазки, то те, кто не знал на какой машине я езжу, да и вообще. Позже купил Стиху седан 2011года на механике, давняя моя мечта. И опять, все девушки, с которыми у меня были романы, узнавали на чем я езжу уже гораздо позже... позже того, когда я узнавал цвет их стрингов.
    Возможно я просто не замечал тех, кто хотел бы со мной познакомиться из-за машины, но разве это уже не звучит как бред ?
    Впрочем... Меня часто тормозили гаишники чтобы просто спросить "как она валит и сколько лошадей". Мне сигналили и махали субаристы. Рядом со мной на светофоре останавливались парни, опуская стекло, чтобы узнать, почем такую можно купить и на механике ли она. Много лет подряд, куча парней машет мне на дороге из своих суб, сигналит, хочет поговорить о машине... Я не хочу сказать, что это гей-магнит, нет, парни вполне себе гетеросексуально выглядели, но блин! Почему ее называют телкаснимателем ?
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

В начале 2000-ых может и было так, но сейчас телочкам подавай лухари машины.
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    знаю дофига девушек, которые задирают колени к небесам при виде шильдика бмв) Но про субу одни разговоры, может на неокрепших малолеток и действует...
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

Где-то на просторах этого форума читал что-то подобное. Тогда было высказано мнение, что на приоре телку снять проще чем на субе. У самого врх седан 2011 г., и наверное я соглашусь с мнением о приоре)))
    “Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей!” © Чингисхан

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Denver
    Авто
    WRX'04> BLE 3.0> WRX'04> FORESTER SG "07
    У друга новый вырь в синем цвете- тёлки как будто цену авто чуят... так и наровят в ней сзади покататься... у меня конь врыкс красного цвета- внимание даже перегазовкой не превлечь порой...
    Я на другом конце трубки)) 89171111нольноль1

вы главное цену не говорите дамам, а то засмеют за все что старше 2008 года ) В Москве всем подавай премиум бренд.
    НА ягуаре за 350к проще телку снять чем на STI за 700

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Если харизмы нет, то и бмв телок подцепить не поможет

а потом разговоры обидчивые вот меркантильные ***** ведутся на деньги машины, дык сами же пытаетесь выделиться кошельком... Импреза это корола с пердаком - кто там поди разбери сколько она стоит 200тыр или 3 млн... на че тут вестись?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Subaru Impreza WRX STI Ver.III GC8 & Subaru Impreza SRX GF8
    суба, для дам машина, как мне показалось, не приметная и долбанутая))) ну и есть устойчивое мнение, что люди ездящие на них, такие же долбонутые)))

...но у нас, чет девочки начали пересаживаться на сти, и у всех сининькие)))

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    кроме субанутых, внимание обращают разве что мальчишки школьного возраста, что в наши дни приятно-приятно ) не всё потеряно, знают ) в наличии импрезы 1, 2, 3 поколения, все вполне симпатичные )
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Из личных наблюдений - характерное "бу-бу-бу" поворачивает гораздо больше голов, чем любое другое громкое авто, даже V8. Как-то недавно прогуливались по городу и видели такое: на нереально громкую Панамеру почти никто не обратил внимания, но многие оглянулись на проехавший следом WRX Конь-вагонЬ

Насчёт способноСТИ Субы привлекать барышень - оно вам надо ? Пусть лучше привлекает единомышленников !
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!

If everything seems under control you're just not going fast enough ©

Разгоняется Рекламодатель Аватар для <STI&JDM>
    Авто
    форестер SGDB
    Гайцы, да, ведутся на субарь. Всё норовят сзади пристроится, послушать орёт или нет. Или если стоят стационарно, то у них уже рефлекс, рука с палочкой сама подымается.
    Мальчишки школьники вокруг толпятся , да интересно им.
    Ну и такие же, субанутые, проявляют интерес.
    Большинству телочек интересны другие тачки, с мягкими кожаными диванами, с кучей кнопочек, крутилок и т. д.
    А в субе их тошнит почему-то...
    Надейся на лучшее,готовься к худшему...

Я вот всегда ведусь на субару и субаристов, например.
    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    у меня конь врыкс красного цвета- внимание даже перегазовкой не превлечь порой...
    Человек на еле катящейся машине жмет газ на нейтральной передаче, чтоб она орала... кого это по-вашему должно привлечь и чем именно?

легкомысленные дамы однозначно ведутся на деньги - по одежде, авто, платежеспособности, а чем ближе к Москве, тем дамы сильнее разбираются в том сколько стоит авто, поэтому кого субой удивить? )))))
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    У меня есть Субару , прокатить тебя малышка ?

если без тачки женщины не давали, то и с лухари тачкой давать не будут ))) наличие тачки - дело наживное )) нормальные барышни "дают" не за тачку ))) а из субы вообще телкосниматель так себе ))
    Любит удача тех, кто не плачет! (с)

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение

хм, я тебе предлагал как-то, видимо одной тачки мало было)

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    если без тачки женщины не давали, то и с лухари тачкой давать не будут ))) наличие тачки - дело наживное )) нормальные барышни "дают" не за тачку ))) а из субы вообще телкосниматель так себе ))
    Тема вообще о том, что все называют субу телкаснимателем, хотя мой опыт показывает, что нет.
    Я вообще стараюсь при барышнях скрывать свои доходы на стадии знакомства, чтобы отсеять падших.

Цитата Сообщение от марафонец Посмотреть сообщение
    Гайцы, да, ведутся на субарь. Всё норовят сзади пристроится, послушать орёт или нет. Или если стоят стационарно, то у них уже рефлекс, рука с палочкой сама подымается.
    Меня крайне редко гайцы тормозят. Даже перед носом еду и в глаза смотрю - не машут, гады )))
    Drive it like you stole it

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Меня на стихе 11 года редко тормозят, раньше было чаще. Некоторые такие еще говорят: ахренеть, на тебе ни одного штрафа! как можно ездить на такой машине без штрафов ?! ... Mapcam.info в магнитоле на андроиде, вот как

Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    У друга новый вырь в синем цвете- тёлки как будто цену авто чуят... так и наровят в ней сзади покататься... у меня конь врыкс красного цвета- внимание даже перегазовкой не превлечь порой...
    ну если уж перегазовка не помогает, тогда я даже не знаю... это скорее всего какие то неправильные телки , и они едят не правильный мед
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Ну вот хххху******ивознаит. У меня када субару была, ко мне парни липли, а не телки. И никто ее не называл парнесниматель, может эт все-тки не от марки машины зависит?

Цитата Сообщение от Хулиганка на стиайке Посмотреть сообщение
    Ну вот хххху******ивознаит. У меня када субару была, ко мне парни липли, а не телки. И никто ее не называл парнесниматель, может эт все-тки не от марки машины зависит?
    Когда жена брала у меня субу и каталась с подругами, то тоже постоянно парни к ним подходили, поэтому её подруги очень любили мою машину )))
    Drive it like you stole it

Цитата Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
    хм, я тебе предлагал как-то, видимо одной тачки мало было)

Тема вообще о том, что все называют субу телкаснимателем, хотя мой опыт показывает, что нет.
    Я вообще стараюсь при барышнях скрывать свои доходы на стадии знакомства, чтобы отсеять падших.
    Поэтому те Блонда и отказала, надо было под лобовое 2НДФЛ подложить)))))))

Цитата Сообщение от Хулиганка на стиайке Посмотреть сообщение
    Поэтому те Блонда и отказала, надо было под лобовое 2НДФЛ подложить)))))))
    А цифры там какие должны быть, в 2НДФЛ?

Ваши права