Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 39 из 39

Запись на мероприятие

Чем сильнее у резины держак, тем позднее и резче срыв. Чем он резче - тем сложнее с ним бороться. Чем меньше тормозной путь - тем выше цена ошибки с ним. РХХЦЦ - соревнование любителей.

Цитата Сообщение от AIK_ Посмотреть сообщение
    Чем сильнее у резины держак, тем позднее и резче срыв. Чем он резче - тем сложнее с ним бороться. Чем меньше тормозной путь - тем выше цена ошибки с ним. РХХЦЦ - соревнование любителей.
    Алексей, пытаться поставить лучщий круг на 360-380 лс (нынче это турбо сток ) на гражданской резине безопаснее ? я ездил 1.55 в мяче на гражданской резине - постоянное скольжение, ни какой стабильности по торможению и в итоге шины на выброс за 2 выезда. Конечно это был не рс3. Но не намного хуже.

А когда перестали производить РС3? Какого года/недели последние шины?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    старая, но бодрая спека
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Алексей, пытаться поставить лучщий круг на 360-380 лс (нынче это турбо сток ) на гражданской резине безопаснее ? я ездил 1.55 в мяче на гражданской резине - постоянное скольжение, ни какой стабильности по торможению и в итоге шины на выброс за 2 выезда. Конечно это был не рс3. Но не намного хуже.
    Ты на своей ехал или на гражданской машине? я как то попробовал радис смеха рс3 на своем корче в нижнем... подумал, что нужно вернуться в даты проведения рашен дрифит серис)))

1-56 я ездил в мячике и на пилот супер спорт ), 225мм шириной ). На 326лс гражданской машине, даже без блокировки. И в таком темпе можно полсезона ездить ).

Корчи на рс3 там что-то вообще в духе 1-4х ехали ж всегда...

Но конечно да, она быстро перегревалась на старом асфальте... два-три круга и всё, она уже крошиться начинала. Плохой там был асфальт, она не успевала нагреться, как начинала крошиться ). Но новом вроде такого нет (хотя я один раз всего ездил), как и на МРВ.

Короче похоже что самые свежие RS3 - это конец 17-го года. Я купил такие (других не нашел), но уже понятно что дальше для результата нужно будет другую резину находить...

уже 2019, вантусов РС4 все еще не видел в продаже
    Официальный спонсор АИ-100

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    и пока не увидим, их к нам никто и не привез...
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Так а они впринципе в мире в продаже есть уже?
    Официальный спонсор АИ-100

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Вроде да
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Есть, на tire rack есть и рейтинг и отзывы. Так себе
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

рс-3 был хорош в основном ценой. Для своей цены он очень здорово работал, или точнее для своей работы он очень дешево стоил ). А так-то шин вроде навалом.

Говорят, Nankang AR-1 крутая шина...

Ваши права