Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 61
    Еще раз спрошу про автовоз - нужен кому-нибудь кроме меня? Если народ наберется, то организуем как-нибудь)

Начну список:
    1. Абакумов

Цитата Сообщение от oleg 555 Посмотреть сообщение
    Наличие шлема обязательно?
    На этапе судя по регламенту- нет.

Цитата Сообщение от Denchik888 Посмотреть сообщение
    На этапе судя по регламенту- нет.
    и ремни на воде запрещены ))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    Цитата Сообщение от MihasMSK Посмотреть сообщение
    И двери нараспашку открыты))

Ага а также два спасательных круга и ласты с маской)))))

Народ которые уже бывалые клубники скажите, а есть по мимо зимних летние этапы в клубе?

Цитата Сообщение от MihasMSK Посмотреть сообщение
    Ну а если серьезно, можно ведь на этом этапе без шлема? Нигде в регламенте этапа про шлем не сказано, в общем регламенте в автомобилях без каркаса по усмотрению.

Ну а если серьезно, можно ведь на этом этапе без шлема? Нигде в регламенте этапа про шлем не сказано, в общем регламенте в автомобилях без каркаса по усмотрению.
    без шлема то не сцыкотно?
    Запомни!
    Скорость стука - быстрее скорости звука.
    Будь осторожен!

Цитата Сообщение от diny Посмотреть сообщение
    без шлема то не сцыкотно?
    Я в шлеме поеду)) Мне просто сам факт интересен.

Я в шлеме поеду)) Мне просто сам факт интересен.
    пункт 10.2 регламента, там ссылка на регламент кубка:
    5.3.4. В автомобилях без каркаса безопасности использование шлемов безопасности для водителяи штурмана носит рекомендательный характер, если иное не установлено Организатором этапа

Первый раз еду, говорят что СУ будут на льду озера? Это как, нам трактором расчистят траекторию?
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Цитата Сообщение от Каптан Посмотреть сообщение
    Первый раз еду, говорят что СУ будут на льду озера? Это как, нам трактором расчистят траекторию?
    Да трассу расчистит трактор
    Жги резину, а не душу!

Этап отменяется. Официально весь расклад объявить Никита
    Жги резину, а не душу!

А когда будет точно известно, что ничего взамен на эти числа, в Конаково не будет? А то бронь снимать нужно тогда с отеля (у меня другой отель забронирован)
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Скажите, а когда стало известно о том, что этап не состоится? Это я к тому, что сейчас отель отказывается возвращать деньги за дополнительную ночь перед этапом ссылаясь на свои правила, предлагая приехать или заморозить депозит до лучших времен. Приехать поспать в соседнюю область мне не интерестно, а когда настанут лучшие времена еще неизвестно. К тому времени депозита может уже и на палатку у реки нехватить. Короче, один негатив.

Цитата Сообщение от cooler777 Посмотреть сообщение
    Скажите, а когда стало известно о том, что этап не состоится? Это я к тому, что сейчас отель отказывается возвращать деньги за дополнительную ночь перед этапом ссылаясь на свои правила, предлагая приехать или заморозить депозит до лучших времен. Приехать поспать в соседнюю область мне не интерестно, а когда настанут лучшие времена еще неизвестно. К тому времени депозита может уже и на палатку у реки нехватить. Короче, один негатив.
    конаково никому ничего не вернут. поедем тусить )))

Позвони Антону Захарову azdrive.ru, если у них не отменились тренировки в Завидово,
    совместишь приятное с полезным

К глубокому сожалению, за 2 дня трасса абсолютно растаяла, лед вскрылся и упал на дно. На месте трассы - река Волга. Еще 2 дня назад все выглдело более чем хорошо, но сейчас, к сожалению, вынуждены отменить финал.

Тем не менее, всех приглашаем на награждение, которое состоится в Конаково River Club 4 марта в 19:30. Разница денег за проживание будет возвращена на награждении. Тем, кто не сможем приехать - возврат денег будет осуществлен в понедельник. Приносим извинения за задержку с возвратом, сложные переговоры с Конаково.
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Отель Конаково Ривер Клаб приглашает всех участников Millers Oils STi-Club Winter Cup на встречу одноклубников, по случаю закрытия сезона, где Вы сможете не только подвести итоги года, встретиться со старыми друзьями, но и по настоящему отдохнуть.

Вас ждет:

- награждение победителей
    - парение в Русской бане
    - камерный вечер талантливой певицы Алины Ос
    - зажигательная вечеринка в Panda Bar
    - караоке вечеринка с профессиональной бэк вокалисткой
    - экскурсия на Остров в Погребок
    - для ваших вторых половинок разработана большая программа в преддверии Межденародного Женского дня: мастер классы по прическам, макияжу, дизайну бровей, тайскому массажу, авторский тренинг от Алисы Толкачевой - один из самых востребованных кутюрье отечественного шоу бизнеса и еще многое другое.
    STi-Club Freestyle Team

Цитата Сообщение от ngergel Посмотреть сообщение
    К глубокому сожалению, за 2 дня трасса абсолютно растаяла, лед вскрылся и упал на дно. На месте трассы - река Волга. Еще 2 дня назад все выглдело более чем хорошо, но сейчас, к сожалению, вынуждены отменить финал.

Тем не менее, всех приглашаем на награждение, которое состоится в Конаково River Club 4 марта в 19:30. Разница денег за проживание будет возвращена на награждении. Тем, кто не сможем приехать - возврат денег будет осуществлен в понедельник. Приносим извинения за задержку с возвратом, сложные переговоры с Конаково.
    Жаль что все отменилось(( Для возврата денег вам нужно прислать номер карты и чек? Или вы отправите на ту карту, с которой вам пришел перевод?

Жаль что все отменилось(( Для возврата денег вам нужно прислать номер карты и чек? Или вы отправите на ту карту, с которой вам пришел перевод?
    По возврату вся информация и порядок действий - в понедельник
    STi-Club Freestyle Team

Цитата Сообщение от Brovkin Посмотреть сообщение
    Позвони Антону Захарову azdrive.ru, если у них не отменились тренировки в Завидово,
    совместишь приятное с полезным
    У них тоже отменились)

Ваши права