Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 84 из 84
    Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    С чего она должна быть унылая?
    35 и 37 были огонь машины. У новой все тоже самое, только еще злее мотор.
    ну хз у 35 были проблемы с тормозами, салон который протирался за 30 тыс фары которые не светили ... а так да норм )
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    ну хз у 35 были проблемы с тормозами, салон который протирался за 30 тыс фары которые не светили ... а так да норм )
    С тормозами да, но это решалось тормозами Akebono от FX или от купе, на Q50S эти тормоза в стоке. Салон, не спорю, но больше видно было на светлом.
    No brain - no game.

No brain - no game.

Вопрос от неискушенного: а есть реальный кайф какой-то от этих +/- 5 секунд до сотни на таком седане с автоматом?

Из подобных машин я разве что за рулем чейзера катался 2jz-gte бустап с тюном автомата. Старьё конечно, но "валил" нормально так, но это по прямой всё. Разгоняешься 10 секунд, тормозишь, а что дальше делать непонятно.. Тоже самое, кстати, испытал на легаси бодрой, но там еще и автомат сток тупой был.

Тут разве что машины новые, красивые и комфортные.

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Вопрос от неискушенного: а есть реальный кайф какой-то от этих +/- 5 секунд до сотни на таком седане с автоматом?

Из подобных машин я разве что за рулем чейзера катался 2jz-gte бустап с тюном автомата. Старьё конечно, но "валил" нормально так, но это по прямой всё. Разгоняешься 10 секунд, тормозишь, а что дальше делать непонятно.. Тоже самое, кстати, испытал на легаси бодрой, но там еще и автомат сток тупой был.

Тут разве что машины новые, красивые и комфортные.
    на таких машинах конечно эта динамика так не ощущается как наших старых ведрах. Ездил на 750 бмв f01 407 сил - вообще не чувсвтуется разгон, хотя глядя на спидометр видно что тачка валит. Тут я считаю, такие машины берут когда остоебенивает этот старый скрипучий салон, дубовая подвеска, орущий выхлоп, вообщем когда хочется за рулем чувствовать себя человеком, а не Аркадием Цареградцевым, но и овощем быть не хочется, потому что привык к этим +/- 5 сек до сотки.
    Спать охота...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Alex89
    Авто
    Impreza WRX STI 07 LHD (JDM 207 twinscroll)
    https://auto.mail.ru/article/67817-n...u_bystruyu_kia

Вот она долгожданная новинка в РФ. Цены конечно не сказать что бюджетные за корейца

Того и гляжу, как субароводы побрасают свои Субы в снежных сугробах и возьмут себе спортивный Киа на заднем приводе, чтобы не слышать орущий выхлоп и биться каждый раз щекой об рамку двери. Похоже, кто-то реально устал от "Субару"

А вот и комплектации и цены подъехали.
    https://www.kia.ru/special/stinger/
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.