Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 105 из 105
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    ну это дело привычки. Когда-то мне 9.5 хватало, а щас медленнее 5 кажется овощем.
    Да то что Вам кажется, это же ваше сугубо личное дело. Эту проблему гораздо дешевле решить у себя в голове, чем в автосалоне.
    Речь о более-менее объективной необходимости. При еле ползущем потоке и камерах каждые 500 метров тут и семь то секунд роскошь.
    Ну ок, оставим их для редких случаев обгона при завозе рассады на дачу.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Да то что Вам кажется, это же ваше сугубо личное дело. Эту проблему гораздо дешевле решить у себя в голове, чем в автосалоне.
    Речь о более-менее объективной необходимости. При еле ползущем потоке и камерах каждые 500 метров тут и семь то секунд роскошь.
    Ну ок, оставим их для редких случаев обгона при завозе рассады на дачу.
    ну наверное да, я просто редко в городе езжу, а если и езжу, то так подумать, я там наверное лошадей 100 от силы использую) Но, хотелось бы добавить то, что Стингер этот выглядит слишком круто, чтоб ехать медленнее 5. Дизайн уж мощный ему сделали.
    Здесь только ч0ткие пацанские выражения...

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    ну наверное да, я просто редко в городе езжу, а если и езжу, то так подумать, я там наверное лошадей 100 от силы использую) Но, хотелось бы добавить то, что Стингер этот выглядит слишком круто, чтоб ехать медленнее 5. Дизайн уж мощный ему сделали.
    Это все от того, что человек адаптивен к ощущениям вообще и адреналину в частности.
    Идете в ралли и машины со 150 силами вам хватит еще долго чтобы срать кирпичами, простите за выражение.

А стингер красивый )

Интересная, как интересно за рулём..

Ваши права