Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    я где-то предупреждал о проблема совместимости кулеров от мех и электор дросселей, я свой стоковый кулер отдал челу на СФ, больше я этого чела не видел...)))
    продавай этот, ищи интеркулер с мех дроселя ГЦ-хи или Лупатика
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    я где-то предупреждал о проблема совместимости кулеров от мех и электор дросселей, я свой стоковый кулер отдал челу на СФ, больше я этого чела не видел...)))
    продавай этот, ищи интеркулер с мех дроселя ГЦ-хи или Лупатика
    а причем тут мех и электро дроссель? я и приобрел кулек с лупатика с мех дросселем,

на sf5, gc8, gf8 дорестайл с двигателем ej20g - расположение датчика холостого хода, сам датчик, катушка, интеркулер, байпас, отличаются от рестайлинга с двигателями 205, 206, 207, 208. Дроссель и там и там механический.
    SF5 98 S/tb MT WHITE

видел я эту ссылку, спасибо.
    челу подвернулся "тюнед бай сти" кулек с дорестайла, с боковым отводом.
    по идее, он такой же как у меня сейчас сток сф5 по размерам, потолще только слегка. не вижу смысла особого в нем. от gda хоть побольше и в длину и в ширину.

сейчас пока ищу кто переварит фланец мне, в нашей деревне...
    SF5 98 S/tb MT WHITE

Бро на Ej20g с косым кульком !!!! Ты не вкинешь другой Сти Кулек!!!! Не вмещается между заслонкой и кузовом !!!!! 2 шт ненужных лежат!!!! Не встали пока косой Кулек не приехал

Кому такой же нужен? Подарю!!!!!
    Спец заказал со владика на 20g sti ra Impreza не встаёт никак!!!!

слава богу, у меня прямой кулёк ))) да и то столько нюансов вылезло ппц! До сих пор не вкорячил.
    SF5 98 S/tb MT WHITE

раз пошла тема кулеров) что подскажете по поводу китайских ajs с пайпами 65мм и размером 550-230-65 (или даже 550-180)? турбина вф28 планируется, мотор ej20g 2 поколения с прямым кулером.

Цитата Сообщение от Anton_32RUS Посмотреть сообщение
    раз пошла тема кулеров) что подскажете по поводу китайских ajs с пайпами 65мм и размером 550-230-65 (или даже 550-180)? турбина вф28 планируется, мотор ej20g 2 поколения с прямым кулером.
    Не работают https://www.drive2.ru/l/474954389656699154/
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4