Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 38 из 38
    В общем пишу прямо из гаи, цитирую их слова, " банка не родная, катализатор вырезан, лямбды нет", давай или ищи новую трубу. У кого все таки есть полный сток, спаситееееее

Цитата Сообщение от RomaFoma Посмотреть сообщение
    В общем пишу прямо из гаи, цитирую их слова, " банка не родная, катализатор вырезан, лямбды нет", давай или ищи новую трубу. У кого все таки есть полный сток, спаситееееее
    потому что когда завернули, надо было поставить банку сток и все. НА лямбды и каталики им пох.... как они тебе на глаз определят что нет ката? ток если там тоже 3 дюйма конечно стоит))

Цитата Сообщение от 6a6au'ka Посмотреть сообщение
    потому что когда завернули, надо было поставить банку сток и все. НА лямбды и каталики им пох.... как они тебе на глаз определят что нет ката? ток если там тоже 3 дюйма конечно стоит))
    Да они изначально под капот посмотрели и сказали! Ребят, пора просто признать, что менты не диибилы

В общем из последних новостей, договорился с ними что должен найти просто норм банку. Есть у кого обычная что бы на 76 трассу встала ?О_о

В общем договорились с товарищами так: надо что бы хотя бы внешне было норм. Казалось бы, х вопрос, но! Труба которую мне дала Катюха без даунпауйпа. Саму банка хрен поставишь, ибо 1. слишком длинная 2. банка 53 а труба 76... Решение пришло быстро: болгарка+ сварочный аппарат + селиконовая изоляция, много!!!!!!

Если кому нужна тихая стоковая банка для 76 трассы и ниже, пишите, на постановку прокатит.

З.Ы. В ГИБДД на вагоноремонтной менты прохаванные, не надо туда ехать если у вас, что то не стоковое.
    Миниатюры Миниатюры    

Цитата Сообщение от RomaFoma Посмотреть сообщение
    В общем из последних новостей, договорился с ними что должен найти просто норм банку. Есть у кого обычная что бы на 76 трассу встала ?О_о
    Я думаю этот вопрос не скромные будет многим интересен: договорился - просто договорился или договорился не просто так ?

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Я думаю этот вопрос не скромные будет многим интересен: договорился - просто договорился или договорился не просто так ?
    Ну краем уха услышал как начальник по телефону у руководства выпрашивает шкаф, мол не выделяют, а у меня чисто случайно мебельный бизнес, буду мужикам переодически помогать мебелью по себестоимости)

Приветствую, не хочу плодить темы...может кто-нибудь продать кронштейн для аппайпа под вф37

экзист тебе в помощь ! кронштейн твинскрольный отдельно хрен где найдёшь

Всем привет!
    У меня точно такая же проблема, на площадке осмотра завернули с выхлопом с внесением комментариев что выхлоп не заводской.
    Нужен заводской глушитель в аренду для WRX вагона 2006 года!
    Помогите!

Выхлоп как красное знамя передан Диме (сообщение выше). Так что кому будет в дальнейшем нужен обращайтесь к нему)

Подтверждаю!
    Выхлоп у меня, завтра еду на площадку осмотра с ним, далее буду хранить у себя. Кому нужен пишите в личку.

UPD: Успешно посетил площадку и машину поставили на учет с данным выхлопом )
    Вопросов у инспектора не было больше )
    Последний раз редактировалось spiritofsoul; 11.10.2017 в 01:28.