Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 122 из 122
    Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Запчасти - сам. В реальном наличии что-то, кроме расходки только у официалов.
    Ваг плюс...ну не знаю... Женьку Юмаю привет, Руслану тоже (если он еще там). Испортились они за последние пару лет. Как сервис с заходом через клиетскую не рассматриваю их. Запчастей у них нет и не было. Если ты про сервис в САО, то либо курьером привозят, либо 15минут пешком до AVZ.RU бегают )))
    Ну они хотя бы привозят и бегают,а в ваггере несколько дней ждать)
    А ты в каком сервисе машину делаешь или всё сам?
    Последний раз редактировалось АртёмА; 12.11.2017 в 23:42.
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    Ну они хотя бы привозят и бегают,а в ваггере несколько дней ждать)
    А ты в каком сервисе машину делаешь или всё сам?
    Мелочь сам, остальное вместе со знакомым в его боксе
    Век живи - век учись.

Ну это на гараж - сервис больше похоже...)
    да, снаружи не презентабелен, но ребята с головой и руками))

Автору темы - какое впечатление от машины, сколько уже в использовании?

Авто
    Цитата Сообщение от Александр59 Посмотреть сообщение
    Автору темы - какое впечатление от машины, сколько уже в использовании?
    Впечатления самые классные,владею 2 месяца,накатал 9000км уже на радостях)) Машина очень радует,комфортная,на дороге стоит как на рельсах на любых скоростях,акустика BANG&OLUFSEN радует уши) Дсг очень нравится,как работает,быстро и с фетишным хрюканьем!)
    Расход бенза 10 - 13 город,8-10 трасса аи98 - 100 ( и это на чипе рево стг2)! В общем пока только положительные эмоции! После легаси,в ауди как в майбахе))
    Из вложений - поменял комплект цепи ГРМ 24к запчасти (оригинал) вместе с работой.
    Последний раз редактировалось АртёмА; 17.11.2017 в 18:04.

Спасибо! А то че-то очень интересует А4 allroad (сарай). Интересно насколько audi живучие машины.

Спасибо! А то че-то очень интересует А4 allroad (сарай). Интересно насколько audi живучие машины.
    у знакомого а4урот 2012 года, после 100 ткм вложено 150(цепи, рейка, 2 раза помпу, подвеска+мелочь), в дсг и мотор никто не лазил, чип еврокод ст1, частенько таскает прицеп с мото.
    в семье тоже есть, прошла только 40 с копейками, только ТО(ну а как по другому))

Авто
    На счет живучести,не понятно..! Тут,кому как повезет по ходу дела..,я изучал форумы,собирал инфу у знакомых по этим ауди,в итоге понял,что 50/50! Кто то годами ездит используя машину каждый день,меняет только расходники да плановые т.о делает и горя не знает накатывая по 50к в год,а кто то ездит не много и чинит коробки,турбины,рейки по 2 раза в год и масло литрами подливает... Как то так))

На счет живучести,не понятно..! Тут,кому как повезет по ходу дела..,я изучал форумы,собирал инфу у знакомых по этим ауди,в итоге понял,что 50/50! Кто то годами ездит используя машину каждый день,меняет только расходники да плановые т.о делает и горя не знает накатывая по 50к в год,а кто то ездит не много и чинит коробки,турбины,рейки по 2 раза в год и масло литрами подливает... Как то так))
    соглашусь. Товарищ взял достаточно свежего allroad в итоге почти год ушел только на починку коробки. Коробка постоянно пиналась, решился вопрос заменой соленойдов вроде и еще какими-то запчастями.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Куча нюансов у Allroad: по пневме проблемы(компрессор,подушк и задние протираются),концевики дверей,вроде с турбинами траблы были на 2,7,постоянно на диагностику заезжать нужно.

Цитата Сообщение от Grizzzly Посмотреть сообщение
    Куча нюансов у Allroad: по пневме проблемы(компрессор,подушк и задние протираются),концевики дверей,вроде с турбинами траблы были на 2,7,постоянно на диагностику заезжать нужно.
    спрашивали про а4-й урот, там пневмы нет и двс один всего 2,0Т
    А6 урот с 2,7ТТ больно уж древний, их живых раз-два осталось))

у которых 7s-tronic это уже какие-то новые коробки?

Авто
    у которых 7s-tronic это уже какие-то новые коробки?
    Да не особо они новые,у меня такая на 12г.,это мокрая семерка,считается самой надежной и крепкой,эти же коробки ставились на s3-4,rs3-4!

расхода масла нет? за время эксплуатации?

Авто
    Неа

у товарища стандартные 400-600мл на 1000км. Но пробег ближе к 60 тысячам, и в начале года будет менять кольца+ хонинговка.

Авто
    Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    у товарища стандартные 400-600мл на 1000км. Но пробег ближе к 60 тысячам, и в начале года будет менять кольца+ хонинговка.
    А какого года машина?

А какого года машина?
    2011

Твоему товарищу, пора на капиталку. И чем раньше, тем больше шансов ни на что лишнее не попасть.
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Цитата Сообщение от Каптан Посмотреть сообщение
    Твоему товарищу, пора на капиталку. И чем раньше, тем больше шансов ни на что лишнее не попасть.
    дело в том, что гарантийный случай был и ему меняли поршня/кольца на 35 тысячах. Сейчас гарантии нет и надо будет делать все за свой счет

дело в том, что гарантийный случай был и ему меняли поршня/кольца на 35 тысячах. Сейчас гарантии нет и надо будет делать все за свой счет
    1. теперь это можно сделать качественно (предыдущий ремонт был не на последней ревизии поршней, наверняка. отсюда и масложор снова)
    2. цена вопроса и сроки вполне гуманные. и лучше не затягивать, потом дороже обойдется.
    Век живи - век учись.

По гарантии поставили поршни получше, и они бы ходили, НО! Зачем опять лить было масло 505-507 кастрол и менять раз в 15к? Иначе бы масложора небыло б.
    Теперь опять менять поршни, уже на правильные, а не те что ставит завод. На поток капиталка этого мотора поставлена в Москве уже, на ауди клабе есть вся необходимая инфа. И по списку з\п, и по теории, и по практике многолетней.
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Метки этой темы

Ваши права