Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 41 из 41
    ахахах, чемпионы, вы чего?))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0026.JPG
Просмотров: 16
Размер:	115.8 Кб
ID:	123972

Соснули по полной)
    Это не бан? так можно писать?

Опозорились на весь белый свет.
    STI-три магические буквы!
    STI-это не просто быстрая машина!
    STI-это честь, мужество, страсть и призвание!
    STI-СТИль жизни!

Чутка около футбола, может будет инетерсно кому то:
    https://vk.com/video156048409_456239682
    https://vk.com/video156048409_456239683
    https://vk.com/video156048409_456239684
    Питер
    Кб ломают дверь, залетают на сектор,и рубят сбг,дальше ОМОН, в итоге ОМОН залетает в подтрибунку к гостям, вторая сходка,сбг щемятся, опять ОМОН и расход, кб поснимали розы с кого успели

leningradskiy

Не за это они получили от полиции изначально. Это было в перерыве. Короче, там за дверью стояла зенитовская кузьма в очереди в бар, куча народу, было много женщин и детей. Я стоял с женой, хорошо хоть 9-ти летнего сына оставил с дедом на трибуне. Эти свиньи начали ломать двери. Стюарды пытались удержать их но не смогли, в итоге эти свиньи ломанулись на кузьму. Они не напрыгнули конечно в драку, мужиков много было, но женщины и дети естественно испугались. Женщины и дети стали убегать, падали в толпе вместе с детьми. Моя жена и чей-то ребенок тоже были завалены, но я успел их выдернуть и поднять. Жена разбила колено сильно, после матча далеко до машины идти, шла хромая и долго. Одного ребенка потом в медпункт доставили. Короче мрази эти как всегда повели себя. На них снялись с сектора космонавты и вломили тварям. А это видео уже после того, как их вытеснили обратно за двери и они баррикадируются. В общем для этих мразей ничего в подрибунке ставить нельзя. Ни мороженого ни баров. Отгораживать решетками "как" животных в зоопарке

п.с. я не ходил. (Женя Донорпартс ходил может в замес попал там))) _)
    Последний раз редактировалось Sanёk666; 07.08.2017 в 23:09.

Я, как любитель хоккея, никогда не понимал эту движуху: как при такой страстной связи с футболом удается в него не играть?)) Мне вот всегда самому играть нравилось сильно больше, чем смотреть. Я уже не говорю про развязывание каких-то конфликтов. Конфликты дальше хоккейной коробки не уходят обычно. Баскетбол примерно такой же. А вот футбол иной.

Я к тому, что знал ребят, которые в "фирме" (так вроде называется?) вроде как были, но которые в футбол никогда и не играли. Это примерно 2006-2009. До этого немного другие движения были в моде и они им следовали - джинсы подвернутые, головы бритые, подтяжки. Ну вы поняли. Сейчас, конечно, дела изменились и эти же ребята непьющие и спортивные, что хорошо, конечно, но я их по-прежнему не понимаю)) почему болельщикам не собраться и не выяснить "кто круче" на поле? У меня друг-футболист есть. Я как-то спрашивал его на эту тему - он мне что-то сказал про гопников, ну и сам про Быстрова выдал. Я так и не понял зачем кого-то бить пластиковыми стульями и закидывать бутылками)) Кто-нибудь может объяснить?))

Милер был довольный
    Миниатюры Миниатюры  

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    До этого немного другие движения были в моде и они им следовали - джинсы подвернутые, головы бритые, подтяжки. Ну вы поняли.
    Было было было) 90-2000е годы, а особенно с динамиками когда полетели бутылки по головам 2000 году, когда печально закончилось для одного парня.....
    п.с. тогда каждый матч посещал (14 сектор)
    Последний раз редактировалось Sanёk666; 08.08.2017 в 22:03.

Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    Было было было) 90-2000е годы, а особенно с динамиками когда полетели бутылки по головам 2000 году, когда печально закончилось для одного парня.....
    п.с. тогда каждый матч посещал (14 сектор)
    о какой ты старый Саня

да сейчас намного все спокойнее, 2004-2008 ходили на вираж и на обычные сектора и по пути регулярно были стычки с гостями... кстати с динамо чаще всего, у них конечно отморозь полная среди фанов
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    о какой ты старый Саня
    Не ну куда, еще не совсем)) Универские годы самый бум)

КБ с победой! Катали, катали, укатали Арсенал. Но вопросов больше чем ответов.
    STI-СТИль жизни!

Спартаковец Аватар для МЯСNIK
    Авто
    синяя ЛИСА 555 и белый ЛЕКСУС IS250 AWD 555
    ждем дерби!!!!!!
    Один за Всех и Все за Одного!!!

Цитата Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
    КБ с победой! Катали, катали, укатали Арсенал. Но вопросов больше чем ответов.
    Уморили

ПЕчально КБ, печально. Очень похоже на доКареровский футбол.
    STI-СТИль жизни!

Цитата Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
    ПЕчально КБ, печально. Очень похоже на доКареровский футбол.
    Локо тоже пролив тел п вот Тосно наоборот парадовал!

Спартаковец Аватар для МЯСNIK
    Авто
    синяя ЛИСА 555 и белый ЛЕКСУС IS250 AWD 555
    Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Локо тоже пролив тел п вот Тосно наоборот парадовал!
    в тосно наш мясной Парфенов!
    Один за Всех и Все за Одного!!!