Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 42 из 42
    Тоже думаю фигня полная.
    Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Сейчас только увидел http://туши-пожар.рф в огонь бутылку бросают,впервые вижу такое

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Бл..... пиши в личку где взять, слишком секси)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Ого, а как ты его к полу прикрепил?

Это спец крепеж под болты крепления салазок. Удобно и круто, у меня такой же.
    Заказать можно вот у этого классного парня, у меня его же пластины усиления кпп установлены: https://vk.com/moto_spy

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170720_155902.jpg
Просмотров: 13
Размер:	441.0 Кб
ID:	123790Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170720_155920.jpg
Просмотров: 21
Размер:	419.8 Кб
ID:	123791
    Я себе поставил заводской крепеж огнетушителя от шкоды.
    Он идет с быстросъемными клипсами и расчитан на установку под сиденье водителя, я установил пассажиру в ноги.
    Единственный минус что он под литровый огнетушитель, но это решается без проблем пассатижами, без ущерба самой конструкции, и заменой ремешков на более длинные.
    Стоит 400 рублей, номер не помню, если кому интересно найду.

ОП(порошковый) или ОУ(углекислотный) не менее 4 кг. ОВП(воздушно-пенные) хороши, но редки. Порошок фиг отмоешь потом, углекислотный без следов, но баллон тяжелый, пена хороша покрывать ровные площади. Ну и за давлением следить, и перезаряжать по срокам. 4кг вылетают секунд за 15. Тушить импульсами. Почти всегда, происходит повторное возгорание, когда прекращают тушить, думая, что уже всё потушено. А магазинные пшикалки только для самообмана. Не раз тушил, дело до воды, земли и песка доходило. Кстати, сапёрка точно не помешает.

Порошковый точно фиг отмоешь!
    Сосед тушил свой Жигуль, под капотом все белое было, день потратил, так нормально и не получилось помыть, в углах, стыках и т.д. порошок остался. Мыл пеной + керхер.

Разгоняется Аватар для Саня на субару
    Авто
    Турбо форик sf5, легась b13, sg9 STI форь, Гц (свап закончен,ос
    Цитата Сообщение от stillsmoke Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170720_155902.jpg
Просмотров: 13
Размер:	441.0 Кб
ID:	123790Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170720_155920.jpg
Просмотров: 21
Размер:	419.8 Кб
ID:	123791
    Я себе поставил заводской крепеж огнетушителя от шкоды.
    Он идет с быстросъемными клипсами и расчитан на установку под сиденье водителя,
    Стоит 400 рублей, номер не помню, если кому интересно найду.
    очень интересно, скинь номерок детали. У меня под боком автосалон шкода. Огнетушитель валяется в ногах у задних пассажиров

Цитата Сообщение от Саня на субару Посмотреть сообщение
    очень интересно, скинь номерок детали. У меня под боком автосалон шкода. Огнетушитель валяется в ногах у задних пассажиров
    1Z0860231A
    Необязательно у официалов покупать, в экзистах/изнекстах есть, привозят за 1 день.

У меня сиденье не двигается вперед когда на полу лежит огнетушитель ОП2. По высоте не проходит

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    Встает болт-он чтоли?)

Зачем его вообще в салоне крепить?
    Можно ведь в багажнике...

Цитата Сообщение от alex.GT25 Посмотреть сообщение
    Зачем его вообще в салоне крепить?
    Можно ведь в багажнике...
    за частую время на поиск и выковыривание огнетушителя из багажника слишком критично, огонь распространяется очень быстро. и тех 2л из багажника уже может не хватить на остановку пожара.
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    за частую время на поиск и выковыривание огнетушителя из багажника слишком критично, огонь распространяется очень быстро. и тех 2л из багажника уже может не хватить на остановку пожара.
    Если с пассажиром спереди, думаю эти секунды и так потеряешь если не больше, пока его из машины не "выгонишь", чтобы из под его ног огнетушитель выдернуть...
    А в багажнике... все зависит в какое место его положить/закрепить.

Цитата Сообщение от alex.GT25 Посмотреть сообщение
    Если с пассажиром спереди, думаю эти секунды и так потеряешь если не больше, пока его из машины не "выгонишь", чтобы из под его ног огнетушитель выдернуть...
    А в багажнике... все зависит в какое место его положить/закрепить.
    У меня на ГД постоянная проблема с открытием багажника, особенно зимой, плюс на спеке он только с ключа.
    Также в багажнике нужно придумать куда его прикрутить, а сверлить кузов нехочется, в салоне же можно к штатным местам прикрутить.
    Ногам пассажира не мешает, ноги пассажира не мешают достать огнетушитель, в принцепе места достаточно.

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Встает болт-он чтоли?)
    Это только часть шкодовского крепежа, там 2 детали, крепеж огнетушителя и кронштейн крепления к креслу.
    Сам кронштейн не стал покупать, в гараже у друга нашел планку, отрезал по длине, сделал 4 отверстия, все собрал вместе и покрасил планку в черный цвет.

Само крепление огнетушителя выглядит так https://a.d-cd.net/7e2ff94s-960.jpg

да какой багажник? вас на тех.инспекции завернут и если за час не успеете переделать, то ралли закончено для вас.
    *Слабоумие и Отвага*