Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 8
Показано с 201 по 223 из 223

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    А разве это не просто карта avcs правится?
    На 32бит на ХХ нет реакции на карты АВЦС.
    Вот это, возможно, сделаю. Будет как в Карберри - сколько в карте, столько и на ХХ.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2
    Патчер прошивок лежит ЗДЕСЬ
    http://ilatovsky.pro
    +7 (921) 909-пятьшесть-одиндевять, whatsapp, viber, telegram

Такой вопрос, мозги от Легаси в плане железа и датчиков нормально смогут рулить 205 мотором? Лямбда понятно, под замену, а всякие фазы, дд, дпкв и прочее?

Если 205 от Форика Кросс-спорт 2002...2007 - то валы и датчики впускные менять, дроссель и педаль тоже
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2

Ага он самый) валы в принципе не так страшно. Ещё вопрос, оегасевые мозги получится подружить с коробочными форя?

Маленькие новости
    1.10 - управление выходами вторички по картам пользователя + управление выходами шим топливососа и вентиляции бака по картам пользователя
    1.11 - мапсвич апдейт - отключаемая фича падения в 1й набор по чеку по неисправности.
    И большой мапсвич апдейт. Фейлсейф по ЕГТ и АФР, подключенных через 0...5 вольт во входы ТГВ. Таблицы калибровки, таблицы порогов, и таймер на срабатывание. Плюс, в мапсвич добавлены данные по форсункам - латенси и флоу. Как в Карберри.
    1.12 - двухступенчатый ланч, возможность регулировки оборотов ланча с педалей для безкруизных авто.

Мод разросся до безумия, в 512к ромы уже все фичи не влазят.
    Скоро распилю на "лайт-версию" подешевле и полную подороже.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2

Дмитрий, аут 2002 года, 2.5 блок хитачи.
    отмотка зажигания по дд.
    сможете помочь?

Цитата Сообщение от bomb1652 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, аут 2002 года, 2.5 блок хитачи.
    отмотка зажигания по дд.
    сможете помочь?
    В Питере да. Удаленно пока нет.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2

Гипотетический вопрос.
    Возможно ли организовать программными средствами злой Traction control для оптимизации старта? Либо если программных средств недостаточно, возможно есть другие способы дать мозгам информацию о степени пробуксовки? Тоесть если ECU будет знать скорость с дороги - регулировка момента тем-же откатом угла уже дело техники?

Цитата Сообщение от Sergey_od Посмотреть сообщение
    Гипотетический вопрос.
    Возможно ли организовать программными средствами злой Traction control для оптимизации старта? Либо если программных средств недостаточно, возможно есть другие способы дать мозгам информацию о степени пробуксовки? Тоесть если ECU будет знать скорость с дороги - регулировка момента тем-же откатом угла уже дело техники?
    у Цареградцева был обзор какого-то дрифт корча, у которого в мозге был реализован антиразворот, чтоб тачку не разворачивало. Но там тюнь мозг какой-то крутой был. Просто интересно, что в машине, которая выступает в дрифте, кто-то додумался такое реализовать.
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Гипотетический вопрос.
    нужна огромная мышка которая с дороги будет считывать
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Гипотетический вопрос.
    когда твой персональный ЭКУ не упавляет откатом угла правой ноги, не поможет ничего...
    не нужно привыкать к читерству и халяве, этот навык бесполезен.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    когда твой персональный ЭКУ не упавляет откатом угла правой ноги, не поможет ничего...
    В том-то и дело, что на электродроссельных можно и правой ногой управлять

В целом - работа в этом направлении ведётся. Нужны кролики в СПб, готовые ланчевать до посинения.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2

Дим, привет.
    В ближайшее время ghost cam mode стоит ожидать и вообще стоит ли?

Тут техническая персональная ветка разработчика и вопрос был к Дмитрию. Советов по прокачке скилла правой ноги никто не спрашивал. Поддерживать демагогию и срач в плане возможностей персонального ЭКУ - нет желания. Насчет читов - как же без них , когда все вокруг на DSG ).
    ЗЫ. Сорри за оффтоп

Цитата Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
    В целом - работа в этом направлении ведётся.
    Это и хотел услышать)

Авто
    так реально лазерный датчик то приспособить?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Дима, а не копал-ли ты случем алгоритм управления ЭКУ генератором?, хотелось-бы убрать или скорректировать отключение генератора на ХХ при выключенных габаритах и вентиляторе печки, но если возможно то оставить отключение генератора при кик-дауне.
    *Слабоумие и Отвага*

Дима, а не копал-ли ты случем алгоритм управления ЭКУ генератором?, хотелось-бы убрать или скорректировать отключение генератора на ХХ при выключенных габаритах и вентиляторе печки, но если возможно то оставить отключение генератора при кик-дауне.
    В прошивке есть отдельная карта управления генератором ищите ее

тут смотрю в основном народ очень шарящий в теме. Можно среднестатистическому нубу( то бишь мне) разъяснить тему фильтрации фантомных кноков, с установкой DimeMod - появляется некая фильтрация, что мозг может отличить фантомный кнок от реального, правильно я понял? или это не совсем так?
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    тут смотрю в основном народ очень шарящий в теме. Можно среднестатистическому нубу( то бишь мне) разъяснить тему фильтрации фантомных кноков, с установкой DimeMod - появляется некая фильтрация, что мозг может отличить фантомный кнок от реального, правильно я понял? или это не совсем так?
    Фильтра есть и в немодифицированной прошивке.
    Но в публичных описаниях адресов этих таблиц нет.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2

Добрый день. Проблема с лябдами. Подсксжите пожалуйсата у меня WRX GH 2008 2.5л поставил твин скрольную турбину VF45 лямбда1 перенесена за турбину в даунпайп (стоит а штатном месте, даунпайп от легаси родной отрезан до катализатора). С начало когда все собрал поставил старую родную лямбда умерла почти сразу (плавали обороты на холостом ходу от 800 до 1200. Потом поставил dox1448 с ней обороты двигателя также плавали почти сразу (ездил к разным диагностам говорили лямбда и может дмрв). Затем поменял дмрв ситуация с оборотами не поменялась поменял и лямбда на dox0537. Она продержалась дольше в районе 8 месяцев. Сейчас опять умерать начала на прогретом а/м опять начинают обороты плавать где то 800-1000. Вот сейчас не знаю где искать причину почему они так мрут. Может что то подскажите? Спасибо

Цитата Сообщение от ndv Посмотреть сообщение
    Добрый день. Проблема с лябдами. Подсксжите пожалуйсата у меня WRX GH 2008 2.5л поставил твин скрольную турбину VF45 лямбда1 перенесена за турбину в даунпайп (стоит а штатном месте, даунпайп от легаси родной отрезан до катализатора). С начало когда все собрал поставил старую родную лямбда умерла почти сразу (плавали обороты на холостом ходу от 800 до 1200. Потом поставил dox1448 с ней обороты двигателя также плавали почти сразу (ездил к разным диагностам говорили лямбда и может дмрв). Затем поменял дмрв ситуация с оборотами не поменялась поменял и лямбда на dox0537. Она продержалась дольше в районе 8 месяцев. Сейчас опять умерать начала на прогретом а/м опять начинают обороты плавать где то 800-1000. Вот сейчас не знаю где искать причину почему они так мрут. Может что то подскажите? Спасибо
    Это не имеет отношения к модификации. Задавайте вопросы в профильном разделе, пожалуйста.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2

Авто
    ну чела то к тебе как к профи отправили,а в другой ветке тебя может и не быть
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Метки этой темы

Ваши права