Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Не едет еj20t помогите найти проблему

Парни всем привет, если не туда написал то просьба перенести тему
    Купил легаси с ej20t машина не едет неисправен какой то датчик или насос или все что угодно, надо определить.
    Проблема такая, машина 2004г американка была 2.5 , сейчас 2.0 турбо когда делали свап не знаю . На данный момент едет только на холостых, ну максимум до 2000 тысяч дальше начинает отстреливать, вонять топливом итд.
    Чек не горит, на холостых работает хорошо
    Что делать?

Для начала сообщить подробности. Какой двигатель поставлен, что сделано, чтобы его подружить с атмо-машиной.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Igorftuning Посмотреть сообщение
    Парни всем привет, если не туда написал то просьба перенести тему
    Купил легаси с ej20t машина не едет неисправен какой то датчик или насос или все что угодно, надо определить.
    Проблема такая, машина 2004г американка была 2.5 , сейчас 2.0 турбо когда делали свап не знаю . На данный момент едет только на холостых, ну максимум до 2000 тысяч дальше начинает отстреливать, вонять топливом итд.
    Чек не горит, на холостых работает хорошо
    Что делать?
    Свечи когда последний раз менял? У меня пару недель назад вылезла схожая ситуация, 2500 загорается чек, машина дергается и хлопки в выхлопе. Отпускаешь газ едет нормально, только опять начинаешь нажимать и тоже самое. Новые свечи и полетела.
    Если в субаре ничего не стучит, не гудит, не скрипит значит она стоит на капиталке © want
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=35489&dateline=143462  7505

скорее всего что-то неисправно. в сервис не пробовал съездить?
    ну а так - хоть бы госномер написал, а то непонятно - что за тачка-то...

Машину только купил , свечи не менял , в сервис не ездил потому что пока не знаю куда .
    В Москве к кому можно обратиться ?Плеяду советуют

Машину только купил , свечи не менял , в сервис не ездил потому что пока не знаю куда .
    Плеяда, Оппозит Макс, Лихоборка и т.д

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside(продан)=>subaru legacy bl5(куплен)
    Плеяда - очень хороший сервис!
    Езжайте смело.
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

на Бэчере после свапа было похожее, ехал только на слабом "газе", на остальном задыхался. Дурил датчик положения дросселя, да коллекторная коса была пережата в нескольких местах(вез из ДВ вместе с 207ым в одной куче), еще разъем на соплях держался. Усилили сечение, восстановили разъем, переставил датчик положения с родного 206го, все прошло. Свап дело такое, а свап предыдущим хозяином - вообще темный лес. Однозначно в сервис на прозвонку/проверку.
    перевозки из США и Китая от 15кг(дверь в дверь).

Махни свечи для начала, глянь пайпинг турбины на целостность, чек горит? Если да - читай ошибки, сразу станет ясно