Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 10 из 10

Выбор тормозов.

Здравствуйте! У меня Форестер 2006 года 230л.с. АКП. Сначала поставил только перед от врх. 4под. колодки EBC грин. Торрмозили здоровоно, но только со второго раза. Снял. Поставил ТRW Ну не очень... Снял...Только что поставил и задние 2 под. Посоветуйте пожалуйста колодки не температурные. Но тормозящие. Шланги армированные стоят, упор ГТЦ тоже.

странно, что зеленые не сразу тормозят. У меня спереди желтые стоят, сзади красные и все почти сразу тормозит (диски EBC BSD по кругу). Даже когда голубые стояли быстро прогревались, но они диски сильно жрали поэтому не стал ставить больше.

Сам не знаю... Вообще тормоза Субару для меня загадка!!!!! Ну не тормозит авто. Сравниваю с ауди(есть такое авто) А что скажите про Акибоно?

выбирай:
    http://dukeracing.ru/endless/brake-pad/street/index.php
    всё, что катал раньше - амно...эндлесс - агонь! даже гражданские...
    не мешайте технике работать! харэ сомнений и улучшайзингов! "У каждого свой уровень тюнинга" (с) я

Цитата Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
    Сам не знаю... Вообще тормоза Субару для меня загадка!!!!! Ну не тормозит авто. Сравниваю с ауди(есть такое авто) А что скажите про Акибоно?
    Akebono, они разные бывают, в стоке тоже Акебоно ставиться, серия Ultra Premium Ceramic их мне понравилась. Давно было, даже не помню на какие суппорта, номер их ACT 929 вроде.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Шарофф Посмотреть сообщение
    эндлесс - агонь! даже гражданские...
    Недавно на 4пот докатал SSY, диски стоптеч. Ни рыба ни мясо. Я б даже сказал говно. Щас текстар воткнул по дешману, чисто диски докатать, и то тормозит приятнее.