Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Вопрос Прошу помощи с патрубками на легаси 2001 америкос 2,5

В общем взял машину в апреле, пока перебрался из Питера в Самару решил махнуть фильтр и вот что нашел. Фото прилагаю. Стрелками обозначил что куда подключил в итоге. Вопрос в красном секторе... Явно что то не туда в низу где красный круг стоит тройник. Подскажите что куда должно идти так как сейчас появились ошибки (с заглушенными не было).Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170803_155933.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1.02 Мб
ID:	124043

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170803_155944.jpg
Просмотров: 3
Размер:	1.04 Мб
ID:	124045вот тут интересует я эти два соединил но по факту это не правильно видать. Подскажите куда они должны идти, ну не верю я что заглушенным им лучше хотя ошибок нет.
    Миниатюры Миниатюры  
    Последний раз редактировалось BladeSPB; 13.08.2017 в 13:53. Причина: косорукость и не внимательность

Вентиляция карьерных газов

я так понял что вентиляция картерных газов на первой картинке заведена у меня в тройник с наращенным шлангом от стиралки выходящий с блока с двух сторон(я их сейчас завел в штуцера по бока передней части корпуса фильтра) второй заглушеный огромным болтом я пробил в месте заглушки куда идет черная стрелка отверстие и завел туда на штуцер. Интересует на второй фото под цифрами 1 красным обведено и 2 со впуска куда это должно идти? Сейчас я их с дурости срастил и получил ошибки и холостые в районе 1500 до этого было все норм 500-700. Есть по машине книга, пару раз пытался найти чтоб наглядно понять, но не удалось.

В общем спасибо я видимо сростил все правильно, а обороты высокие из за неисправного клапана PCV буду заказывать новый себе. Всем спасибо тема вроде решена.
    Последний раз редактировалось BladeSPB; 13.08.2017 в 15:38.