Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 124

Запись на мероприятие

Я не участник истории, но как-то совсем несмешно. Исходя из постов выше человек денег должен людям, при том еще и шутит вместо того, чтоб разрядить обстановку.

Смешно... Тем не менее я подожду еще чуток а дальше приеду с народом ебальник твой наглый бить.. хи хи шутка минутка
    Тем не менее мотор уже 2мес лежит, бабки все уплочены(по твоей причем просьбе) +ты мне еще и должен.

го бить ебальники всем стиклубом!

Цитата Сообщение от negativ Посмотреть сообщение
    го бить ебальники всем стиклубом!
    В принципе я за, уже похуй на эвик, Спасибо Васе за это)))))
    Сча он пытается выплыть на поверхность за счет 2х субарей, форда и белой гц, которые он вместоменя делает

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Я не участник истории, но как-то совсем несмешно. Исходя из постов выше человек денег должен людям, при том еще и шутит вместо того, чтоб разрядить обстановку.
    Дык всем же по барабану) на форуме активничает кидок, охеренно)

Цитата Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
    В принципе я за, уже похуй на эвик, Спасибо Васе за это)))))
    Сча он пытается выплыть на поверхность за счет 2х субарей, форда и белой гц, которые он вместоменя делает
    А где он сейчас сидит?

Я кстати не заметил, что это он написал "даун))00", у меня бы тоже неслабо пригорело с такого

Цитата Сообщение от colt1980 Посмотреть сообщение
    даун))))))))))))))
    Не смешно!!!
    За свои поступки отвечать нужно.
    С таким подходом к делу новых клиентов не видать, да и тем, кто сейчас обращается/обратился задуматься стоит...

Смешно... Тем не менее я подожду еще чуток а дальше приеду с народом ебальник твой наглый бить.. хи хи шутка минутка
    Тем не менее мотор уже 2мес лежит, бабки все уплочены(по твоей причем просьбе) +ты мне еще и должен.
    а без народы нынче не бьется?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    без народа это не интересно. а так будет - группой лиц, да еще по предварительному сговору. погоны будут рады ))))

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    без народа это не интересно. а так будет - группой лиц, да еще по предварительному сговору. погоны будут рады ))))
    так это надо с ними сразу ехать ))

я руки не мараю... для этого есть специальные люди по этому профилю переговоров. И тут человек такой имхо, что мородобитье в прямом смысле ничего не даст, а вот публичность и сарофанка дадут куда больший результат...
    П.с. Я давно руками не машу, даже когда очень хочется, была ситуация, чуть не сел.
    Последний раз редактировалось Kaktusasd; 01.11.2017 в 17:23.

так это надо с ними сразу ехать ))
    Дык, про погоны и речь, не без них вопрос будет решаться, если будет... Сегодня звонила Звезда моего СТИ ЖЖ и изьявила желание загнать мою машину, посмотрим что из этого выйдет..

Дык, про погоны и речь, не без них вопрос будет решаться, если будет... Сегодня звонила Звезда моего СТИ ЖЖ и изьявила желание загнать мою машину, посмотрим что из этого выйдет..
    ты правда в них так веришь?

ты правда в них так веришь?
    В погоны или звезды? Нет. Ни в кого я не верю особо.. Вот заканчиваю потихоньку с верой в Людей))) К счастью хороших и достойных достаточно попадалось))

надо морду бить и имущество его забирать, разговорами на форуме как видно он только усмехается

Дорогие форумчане, мордобой и беспреел боком самим выйдет в дальнейшем... Как мастер Кольт прекрасен, но сука ленивый...Денег торчит он многим в том числе и мне. Тёма, а что тебе тачку разворовали виноват сам...нужно было все забрать и положить себе в гараж.

Цитата Сообщение от Дмитрий1984 Посмотреть сообщение
    Тёма, а что тебе тачку разворовали виноват сам...нужно было все забрать и положить себе в гараж.
    Формально да, но нет.

Я вообще хз зачем вы по предоплате что-то делаете? Я как только слышу о предоплате за какие-то работы, сразу говорю до свидания, пацаны.

Цитата Сообщение от negativ Посмотреть сообщение
    Я вообще хз зачем вы по предоплате что-то делаете? Я как только слышу о предоплате за какие-то работы, сразу говорю до свидания, пацаны.
    предоплата на оборудование возможна же, но сам был в недоумении когда про работу услышал. это деньги за воздух , что и вышло собственно говоря.
    http://www.drive2.ru/users/kiot/ - клуб 250+
    просто собираю корчи...

Цитата Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
    Формально да, но нет.
    Вообще ни разу не вижу себя тут виноватым, охраняемая територия что там что там, проходного двора нет, стой не хочу....

На данный момент машина в работе, с горем на пополам потихоньку начали собирать...

Вообще ни разу не вижу себя тут виноватым, охраняемая територия что там что там, проходного двора нет, стой не хочу....

На данный момент машина в работе, с горем на пополам потихоньку начали собирать...
    я на твоей стороне)

Ну справедливости ради принцип предоплаты существует для того, что бы потом после выполненной работы не бегать за заказчиком и не вышибать деньги. Хотя к данному случаю это конечно отношения не имеет. Ну а по факту пропажи, когда машина валяется годами непонятно где, да еще перевозится без участия хозяина пропажи обычное дело.

Ваши права