Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 58 из 58

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    мне советовали именно сразу ставить ноги+ лоб на 3 палки - тогда стекло постепенно нагревается. на доресте ХУГ не треснул.
    но стоит сказать, что и на ресте, в авто режиме у меня нихрена не треснуло, но сам видишь зима какая. зато вот трещина от камня пошла будь здоров.
    Я на Ниссане с ручным климатом так и грею машину Время прогрева, правда, съедает чуток такая тема...

Советую присмотреться к AGC, нормальная фирма, выбор большой, только не все в наличии у дилеров есть, может быть придется подождать около недели. Сами стекла у них норм, производитель либо БОР, либо AGC Automotive

Блджад, в какую-то ветку рекламы топик превратился

Цитата Сообщение от Golovnin Посмотреть сообщение
    Блджад, в какую-то ветку рекламы топик превратился
    Вывод очевиден - АГЦ говно, хорошее дело рекламой не назовут.
    *Слабоумие и Отвага*

Поставил себе AGC атермальное с синей полосой. Без проблем катает уже 16ю тысячу. Перед установкой поверил, полос или искажений не было замечено, ровненькое, прозрачное) такое и до сих пор)

Бывший вырик достался со стеклом FYG, почему про них никто не в курсе? Шелкография по краям как сток, ровное без искажений под любым углом, камни прилетающие в лоб держит достойно. Из шести здоровенных сколов ни один не превратился в трещину за 4 года эксплуатации. Да и товарищ в Калуге на заводе том работает, говорит что на бнв вроде как поставляют на завод эти стекла.

Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    Бывший вырик достался со стеклом FYG, почему про них никто не в курсе? Шелкография по краям как сток, ровное без искажений под любым углом, камни прилетающие в лоб держит достойно. Из шести здоровенных сколов ни один не превратился в трещину за 4 года эксплуатации. Да и товарищ в Калуге на заводе том работает, говорит что на бнв вроде как поставляют на завод эти стекла.
    xyg и fyg - хорошие стекла
    единственно xyg обычно продается без пяточков под зеркало, переклеивать приходится.
    KMK - хуже. зато самые дешевые
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    xyg и fyg - хорошие стекла
    единственно xyg обычно продается без пяточков под зеркало, переклеивать приходится.
    KMK - хуже. зато самые дешевые
    У меня щас xyg стоит, кривое в одном месте, хорошо зимой видно когда щетка пассажирская чуть подмерзнет.

Ваши права