Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 76
    Цитата Сообщение от prankSTI Посмотреть сообщение
    Спаибо, но с такими советами я лучше как нить сам)))) в nvd зашел два года и счастлив)... вынос шортовиков))) мы уж по старинке, взял на 2-5 лет и получил проффит, но видимо это слишком просто для Вас))). Простите).
    столько времени "просидеть на руках" и не пофиксить - однако )) Я за это время раза 3 на шортах зубы ломал. Респект))
    WOT - kruas_WRX

Цитата Сообщение от greek Посмотреть сообщение
    столько времени "просидеть на руках" и не пофиксить - однако )) Я за это время раза 3 на шортах зубы ломал. Респект))
    Aapl вообще с 7 года, один раз бзднул в 11 на Фукусиме продал, но тут же купил обратно и до сих пор сижу)
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

порылся в старых закладках когда еще интересовался темой- типа этого :
    http://www.cryptomining.net/mining-h...v-115-ths.html
    машинка для вычисления крипты исключительно по протоколу биткоина
    Не с того вы начинаете, не с того-))) Начните с того, что вообще такое ASIC и откуда взялась эта аббревиатура-) Асики появились овердохера за долго до всяких там битков и прочей крипты-))
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение
    Не с того вы начинаете, не с того-))) Начните с того, что вообще такое ASIC и откуда взялась эта аббревиатура-) Асики появились овердохера за долго до всяких там битков и прочей крипты-))
    )) Оу )) Шутить изволите )) Я порядка 10 лет торговал компьютерами и до сих пор не знаю назначение нескольких клавиш на клавиатуре... а вы предлагаете поднять какой то нереальный исторический пласт ))
    WOT - kruas_WRX

Aapl вообще с 7 года, один раз бзднул в 11 на Фукусиме продал, но тут же купил обратно и до сих пор сижу)
    И пересидели весь Леман в бумагах??? Высшее знание, каббала , элексир "3ий глаз" ??))
    WOT - kruas_WRX

)) Оу )) Шутить изволите )) Я порядка 10 лет торговал компьютерами и до сих пор не знаю назначение нескольких клавиш на клавиатуре... а вы предлагаете поднять какой то нереальный исторический пласт ))
    Да всего-то лет 30-35 назад надо откатить-))))

что вообще такое ASIC и откуда взялась эта аббревиатура-) Асики появились овердохера за долго до всяких там битков и прочей крипты-))
    очень очень инетерсно послушать?
    Вы правильно начали. асик это аббревиатура и не более того. по сути это любая микросхема "в себе" т.е. не программируемая, а созданная специально для конкретной задачи. так и как же овердохрена раньше появился майновский асик? в данном контексте имеется ввиду под ASIC именно микросхема для вычесления хэша биткойна заточенная именно на эту операцию и не имеющая возможности выполнять какую либо другую операцию. т.е. сейчас чип например заточенный для управления рулевыми двигателя спутника(утрирую) нельзя называть ASICом в диалоге о космической автоматике?
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    очень очень инетерсно послушать?
    Вы правильно начали. асик это аббревиатура и не более того. по сути это любая микросхема "в себе" т.е. не программируемая, а созданная специально для конкретной задачи. так и как же овердохрена раньше появился майновский асик? в данном контексте имеется ввиду под ASIC именно микросхема для вычесления хэша биткойна заточенная именно на эту операцию и не имеющая возможности выполнять какую либо другую операцию. т.е. сейчас чип например заточенный для управления рулевыми двигателя спутника(утрирую) нельзя называть ASICом в диалоге о космической автоматике?
    Выше написано, что именно имелось ввиду.. Поэтому я и написал, что человек не очень понимает, что такое асик..

И пересидели весь Леман в бумагах??? Высшее знание, каббала , элексир "3ий глаз" ??))
    Просто лень, когда чухнулся уже было поздно сливать), иногда это тоже стратегия)))
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.

Выше написано, что именно имелось ввиду.. Поэтому я и написал, что человек не очень понимает, что такое асик..
    Думаю там не только это слово человек не понимает). Но активно торгует "криптой" и скоро выйдет на Америку... Боже, храни Королеву)

пордон, не сразу понял что ты на стороне "добра"
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Думаю там не только это слово человек не понимает). Но активно торгует "криптой" и скоро выйдет на Америку... Боже, храни Королеву)
    )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-10-04_19-49-00.jpg
Просмотров: 200
Размер:	20.0 Кб
ID:	124524
    https://life.ru/t/новости/1048951/zh...ymi_bitkoinami
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Так есть кто майнит? Куплю монеты напрямую!
    Made in Russia - звучит гордо и выглядит!

Я тоже такие купил, это чего, меня обманули что ли?!

щютка. Не верю я в это. фейк

Цитата Сообщение от Lisss Посмотреть сообщение
    )))
Название: 2017-10-04_19-49-00.jpg
Просмотров: 200
Размер:	20.0 Кб
ID:	124524
    Осталось зарыть в нужном месте...

Цитата Сообщение от Top Custom's Посмотреть сообщение
    Так есть кто майнит? Куплю монеты напрямую!
    Главное нужные слова не забыть сказать.

Цитата Сообщение от Вадим_WRX Посмотреть сообщение
    Есть 10 карт GTX1080TI приносят $800-$1000 в месяц. (эл-во бесплатно) Окупаемость в районе 1-1,5 года. Зависит от курса крипты и сложности сети.
    Другими словами Вы попросту воруете электричество на эту сумму.

Да, сами монеты - это фантики и воздух. Но если они приносят профит в наше удивительное время, то грех упускать такую возможность.

Вот пример недавнего задёрга, главное момент не проспать :
Название: kCQq1MB11_0.jpg
Просмотров: 4
Размер:	73.4 Кб
ID:	124536
    Миниатюры Миниатюры  
    Made in Russia - звучит гордо и выглядит!

Цитата Сообщение от NavyPLN Посмотреть сообщение
    Другими словами Вы попросту воруете электричество на эту сумму.
    Не, мы энергию Солнца используем.

https://icostats.com/roi-since-ico Хороший ресурс, где можно посмотреть профитность множества ICO.

Выскажу свое мнение, т.к. были у меня и асики и фермы. Асики есть под разные алгоритмы, на каждом алгоритме есть куча монет. С чего вы взяли что асик только под биткоин? Цена на асики разная в зависимости от мощности, алгоритма, производителя и т.д. Но при цене асика допустим в 150тр и фермы за 150тр асик дает бОльшую прибыль, с ним меньше гемора-купил, включил в розетку, ввел пул и работает. Но есть одно но, асики долго не живут, т.е. 6-12 месяцев, как повезет. Сейчас их ремонтируют, меняют хешплаты, но это все стоит денег+время, за которое вы реально теряете деньги, пока вы его ремонтируете. Поэтому полгода, и надо продавать и так бесконечно. А еще они очень сильно шумят и греют воздух! Учтите это, т.к. поставить асик в квартире не получится, нужно отдельное помещение. С фермами нет проблем в этом плане-гарантия на основные комплектующие, а это блоки питания и видеокарты 3-5 лет(на нормальные бренды), но с фермами больше мороки. Их для начала нужно собрать, настроить, драйвера установить свежие, если много карт на одной ферме только win10 и т.д. Ну и еще фермы периодически вылетают, зависают, рейзера сгорают, блоки питания тоже, вобщем проблем хватает.
    Это все хорошо и прекрасно. Еще такой момент есть как рост сложности добычи. Т.е. сегодня, к примеру, вы добываете 1 монету. Образно говоря. Вы добываете, вам все нравится, считаете денежки, проходит 2 недели, сложность возросла и вы добываете уже 0.9 монеты. А через 2 недели уже 0.8. Так что никакой калькулятор не поможет посчитать, когда конкретно окупятся ваши фермы/асики. Потому что много в этом расчете переменных. Поэтому я попробовал, вообще что это такое-майнинг. Где-то полгода, и понял что это все мышиная возня. Я вложил 500тр, это очень мало и смысла особого не имеет. Возможно в пром масштабах от 10млн есть какая то реальная прибыль, выгода, когда много добывается монет, их держут, не сливают, пока курс не подскочит.
    Автору темы: если хотите приблизится к криптовалюте, не забивайте себе голову майнингом, честно. Купите на бирже монет, которые либо еще не улетали в космос, либо уже очень сильно упали и возможно отрастут. И ждите пока цена на них вырастет, и еще момент, заводите столько денег, сколько вдруг в случае чего не жалко потерять!

Цитата Сообщение от Вадим_WRX Посмотреть сообщение
    Не, мы энергию Солнца используем.
    Тогда зачем написали, что электричество бесплатно, солнечные панели, конвертеры и аккумуляторы получается сперли где-то ?), они же немалых денег стоят, чтобы 24/7 работать и по киловаттам выдавать.

Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение, т.к. были у меня и асики и фермы. Асики есть под разные алгоритмы, на каждом алгоритме есть куча монет. С чего вы взяли что асик только под биткоин? Цена на асики разная в зависимости от мощности, алгоритма, производителя и т.д. Но при цене асика допустим в 150тр и фермы за 150тр асик дает бОльшую прибыль, с ним меньше гемора-купил, включил в розетку, ввел пул и работает. Но есть одно но, асики долго не живут, т.е. 6-12 месяцев, как повезет. Сейчас их ремонтируют, меняют хешплаты, но это все стоит денег+время, за которое вы реально теряете деньги, пока вы его ремонтируете. Поэтому полгода, и надо продавать и так бесконечно. А еще они очень сильно шумят и греют воздух! Учтите это, т.к. поставить асик в квартире не получится, нужно отдельное помещение. С фермами нет проблем в этом плане-гарантия на основные комплектующие, а это блоки питания и видеокарты 3-5 лет(на нормальные бренды), но с фермами больше мороки. Их для начала нужно собрать, настроить, драйвера установить свежие, если много карт на одной ферме только win10 и т.д. Ну и еще фермы периодически вылетают, зависают, рейзера сгорают, блоки питания тоже, вобщем проблем хватает.
    Это все хорошо и прекрасно. Еще такой момент есть как рост сложности добычи. Т.е. сегодня, к примеру, вы добываете 1 монету. Образно говоря. Вы добываете, вам все нравится, считаете денежки, проходит 2 недели, сложность возросла и вы добываете уже 0.9 монеты. А через 2 недели уже 0.8. Так что никакой калькулятор не поможет посчитать, когда конкретно окупятся ваши фермы/асики. Потому что много в этом расчете переменных. Поэтому я попробовал, вообще что это такое-майнинг. Где-то полгода, и понял что это все мышиная возня. Я вложил 500тр, это очень мало и смысла особого не имеет. Возможно в пром масштабах от 10млн есть какая то реальная прибыль, выгода, когда много добывается монет, их держут, не сливают, пока курс не подскочит.
    Автору темы: если хотите приблизится к криптовалюте, не забивайте себе голову майнингом, честно. Купите на бирже монет, которые либо еще не улетали в космос, либо уже очень сильно упали и возможно отрастут. И ждите пока цена на них вырастет, и еще момент, заводите столько денег, сколько вдруг в случае чего не жалко потерять!
    Из всего написанного делаю все тот же вывод, что выигрывают в основном только производители лопат и электроэнергии.

Скоро будет форк битка, асики пойдут лесом, новая крипта будет майниться только на видеокартах.. выстрелит она или нет, вопрос..

у меня стоит 2 фермы на работе, по 5 карт 1070, шляпа какая то, в объявах кто продают пишут что 50-60 тыс зарабатывают, а на деле по 10 тыс с фермы ))))
    за год даже не окупится ничего, хорошо что электричество бесплатное )