Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 11 из 11

Красный кирпич SG-5

Всем привет! Что-то руки не доходили завести паблик для форяна хотя почти год вместе
    Никогда не думал, что после Бнв куплю японца, тем более Субару, еще тем более турбовую, и еще блин тем более более Пруль..., но никогда не говорите "никогда", обстоятельства вынудили я купил Легась Пруль, 2004 год, акпп, еж 204, 180лс, сарай класс тачка(едет для атомсферы 2л просто супер), бесил только правый руль(иногда не бесил), в общем катался и задумывался о свапе EZ или EJ турбо, но спустя несколько месяцев владения Легаси произошел уникальный случай, мне позвонил владелец Легаси, который был три записи по ПТС назад собственником и предложил обмен на Форестер турбо с Левым рулем, встретились, оглядели тачки, договорились об обмене и пожали друг другу руки, теперь кирпич мой и понеслась!)
    По порядку спеки:
    Мотор сток:
    Лонг блок родной 205 без фаз пробег 240000 в мотор еще никто не лазил, только ГРМ менялся
    И доработки:
    TD-04L
    UP pipe SG9 STI
    Dowd pipe custon
    Катов нет
    Банка HKS jasma JDM
    Прошивка от "Мастерская" на речном вокзале 1.1 бар
    Датчик буста Депо 4 в 1(кстати работает отлично!)
    Турботаймер НКS
    Кулиса STI
    Пружины: RS-R
    Аморты: KYB lowfer sports+
    Тормоза: WRX 4pot+2pot после ребилда
    +Упор ГТЦ
    Проставки колес 20мм со шпильками
    Салон проклеен антискрипом, двери и моторный щит шумкой

Передние сиденья STI V.7 Impreza GD 2003 или 2004
    Колеса STI v.7
    Упоры капота газовые ВВ works
    В фарах вставлены Биксенон Линзы
    Климат стоит от JDM STI sg5
    Обвес, клыки и губа оригинал, а пороги это реплика ZERO SPORT
    Неделю назад облил задние и передние крылья, капот, пороги, ноздрю и обработали дно мавилем, поменял лобаш
    Так же куплен Шорт блок EJ207 с той же Impreza STI GDB c пробегом 70 тысяч по Японии, но он будет установлен когда я найду ГБЦ с 207го и другую турбу...
    Кузов не был крашен до меня, не был бит, не было гнили, все родное и на месте, в целом очень доволен машиной, но есть к чему стремиться!))

Миниатюры Миниатюры          

Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Fedotovmagrussia; 18.10.2017 в 17:56.

Тоже раньше был фаном Бумеров, но теперь они на втором месте) Так же колебался брать или не брать правый руль. Потом понял, что он даже удобнее в некоторых случаях, а именно при обгоне справа) А так разницы никакой! Поздравляю с приобретением! Теперь холодильник можно будет перевозить очень быстро)

СимпотиШненько

Опрятненько выглядит и очень нестандартно)

Вот наконец-то сбылась мечта моей спины, куплены установлены седухи от GD, все просто супер, очень рад и всем рекомендую)) ну и несколько фоточек Нажмите на изображение для увеличения
Название: H_drhFgW7VI.jpg
Просмотров: 1
Размер:	104.5 Кб
ID:	124678Нажмите на изображение для увеличения
Название: BBVTGKR4u9w.jpg
Размер:	111.5 Кб
ID:	124679Нажмите на изображение для увеличения
Название: UhZd2xnXcgA.jpg
Просмотров: 2
Размер:	85.1 Кб
ID:	124680Нажмите на изображение для увеличения
Название: EzlO8j3uolM.jpg
Размер:	163.4 Кб
ID:	124681Нажмите на изображение для увеличения
Название: BASvCrpYEzQ.jpg
Просмотров: 5
Размер:	180.4 Кб
ID:	124682Нажмите на изображение для увеличения
Название: woLMGxY0cFk.jpg
Просмотров: 3
Размер:	147.4 Кб
ID:	124683

Разгоняется Рекламодатель Аватар для марафонец
    Авто
    форестер SGDB
    Отлично, одни самых удобных сидух на повседнев!
    Надейся на лучшее,готовься к худшему...

Спасибо, осталось найти левое донорское с таким же типом лифта, седенья для переделки этого на леворукое))))

Цитата Сообщение от Fedotovmagrussia Посмотреть сообщение
    Спасибо, осталось найти левое донорское с таким же типом лифта, седенья для переделки этого на леворукое))))
    Так, можно лифт своего же взять, насколько я знаю, все сидухи у суб одинаковые.

Увы но нет, отличия есть от года, сиденья от реста с широкой регулировкой вперёд назад не совместимо с тем у которого кочерга, ещё лифт крутилкой не совместим с тем лифтом что рычагом регулируется