Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 32 из 32

Запись на мероприятие

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    я понял
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

кайфовый и гонка и луук чёткий - респект дядька
    Изображения Изображения  

Давно хотел понять как форик будет себя вести на треке, тут как раз позвали за компанию съездить в рязать на трек Атрон, посмотреть на 2 этап RHHCC-ATAC 2018 и возможно тоже прокатиться в "незачет".
    Что и было сделано)))
    Добирались долго, в 8 выкатили из Мск, в 14 часов только были у трека, пока поели туда сюда по дороге, пробки…жесть, опоздали на регистрацию, чудом нас к ней допустили)))) Смиловались, ну и в итоге я прокатился, в машине сидел еще мой товарищ, немножко поснимал.
    В целом после поездки впечатления превзошли мои ожидания, я думал будут супер крены, не хватит тормозов итд, но в итоге для "погонять в кайф" нужно в срочном порядке поставить хорошую резину и распорки стаканов +лонжероном 4 точки.
    В ближайшее время займусь поиском или изготовлением распорок.
    За всю дорогу толстяк даже масло не схавал за 600 км и отжиги на кольце)))
    https://www.instagram.com/p/Biu45h4A...by=fedotov963p
    П.с. Пришел веселый штраф
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7dmTRMFg9ss.jpg
Просмотров: 14
Размер:	212.4 Кб
ID:	126467Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z1dREewIe4Q.jpg
Просмотров: 10
Размер:	146.4 Кб
ID:	126468Нажмите на изображение для увеличения
Название: IJr-qYrMeEc.jpg
Просмотров: 19
Размер:	209.8 Кб
ID:	126469Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lq6po6lkWbc.jpg
Просмотров: 14
Размер:	153.6 Кб
ID:	126470

Пост так сказать "Для архива"
    За 4 месяца много поменялось, несколько замен масла, тачка отполировалась, в сиденьях передних появились уши подпора ляшек(в сток вварил), заменились задние ступичные на KOYO т.к. мои внезапно оба два начали люфтить и шуметь, а еще была отправлена на тот свет МКПП 5ступка...блин, очень неожиданно выставила меня на кучу гемороя эх
    Ну да ладно, итог - куплена МКПП 07 года от врх лисы с Японии, по причине различия ГП редуктора европы и ждм пришлось купить и задний редуктор, тоже конечно же с Японского распила, с СГ5ЖДМ 4.44, ну заодно конечно же куча масел, сальников кпп, сцепа, выжимной, корзина ну и установка всего добра.

А как сидушки выглядеть стали с боковинами увеличенными? Есть фото?

Много фоток нет, только с предварительной подгонки и итоговый результат. Поставленная цель сохранить сток сидухи с подогревом, подушками аирбэг и несколько улучшенной поддержкой бедер достигнута. На фотке наглядный пример того как седло перестало быть "плоским"Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34cd19ds-960.jpg
Просмотров: 7
Размер:	359.1 Кб
ID:	127123Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6acd19ds-1920.jpg
Просмотров: 6
Размер:	697.2 Кб
ID:	127124

Ваши права