Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Как я работал в одном оф. дилере, который специализируется в том числе на субару

акак то одним осенним днем меня пригласили на ночную инвентаризацию склада, я не смог т.к. дома находился с ребенком и больше не на кого его оставить. Потом меня к себе пригласил руководитель сц для разговора и приказал написать заявления по собственному желанию без даты . Я отказался. Потом сказал раз так пиши с датой увольняйся или я тебя сам уволю. Я отказался. С тех пор мои права на рабочем месте сильно ущемлялись. Придумываются выдуманные предлоги для сокращения заработной платы (штрафы, которые ничем не обоснованы). Попытки уличить в опозданиях, хотя трудовой дисциплины я не нарушал никогда. Попытки унизить меня перед моими подчиненными во время собраний в мое отсутствие. Так же примерно с нового года на мою должность принят человек, который сейчас работает в другой смене с моим коллегой проходит стажировку.Требуют почти каждый день объяснительные записки о том чего я не нарушал.
    На увольнение по сокращению не соглашается. Угрожал что не хочешь по-хорошему - будет по-плохому.Работать в такой обстановке морально тяжело, т.к. каждый день пытаются подставить и уволить. В результате мне стали з-п платить поминимуму и потом сократили. Так что подумайте сто раз прежде чем пойти работать в туда, хотя я мечтал там работать, это место было сродни авто иконы, до того как я туда попал. Руководитель автосервиса на мой вопрос даже не смог ответить что такое обд. Везде сидят свои родственники или друзья. А потом оказалось что директора убрали и поставили другого. Значит я был прав. Но меня то тогда зачем?
    Просто крик души ребят, устал от этого.
    Последний раз редактировалось SuperMitya; 11.10.2017 в 10:43.
    WRX 2001 STI 2003 СуперМитька Эдишн 3.0 R GF 1.5 Ahttp://glerestate.ru/
    работы по авто-элетрике и не только

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    А кому сейчас легко?

было так же... ТАких мест полно, и везде сидят свои...

На работу у официальных дилеров, у меня ушло примерно 7 лет, попробовал разные компании, Major, Рольф, Независимость, особо проблем не заметил.
    Может быть стоит искать причину в себе?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    Цитата Сообщение от ILL Посмотреть сообщение
    На работу у официальных дилеров, у меня ушло примерно 7 лет, попробовал разные компании, Major, Рольф, Независимость, особо проблем не заметил.
    Илюха, Усер та ещё контора... Меня звали туда работать (один из руководителей), но узнав некоторые нюансы,я сразу отказался. И остался в БМВ.

Цитата Сообщение от ILL Посмотреть сообщение
    может, но факты то говорят что это не так. конечно у всех разных характер.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    А Субарями у нас только Усер и Мейджер занимаются нынче? Я так понял, что и то, и то - дно?)

Сжечь к херам и делов то)
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    А Субарями у нас только Усер и Мейджер занимаются нынче? Я так понял, что и то, и то - дно?)
    на мкаде еще есть возле ленинского, независимость там вроде. везде плохо , но когда за 35000 ты за троих работаешь и тебя ипут сто раз в день то это перебор,а руководитель ходит с видом бога и заставляет исполнять все его прихоти не относящиеся к работе это явно перебор.

Цитата Сообщение от SuperMitya Посмотреть сообщение
    на мкаде еще есть возле ленинского, независимость там вроде. везде плохо , но когда за 35000 ты за троих работаешь и тебя ипут сто раз в день то это перебор,а руководитель ходит с видом бога и заставляет исполнять все его прихоти не относящиеся к работе это явно перебор.
    Major Subaru 47й км МКАД
    Стандартный плач ярославны любого манагера низшего звена.
    Крыло или Химки?
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Цитата Сообщение от Lisss Посмотреть сообщение
    Major Subaru 47й км МКАД
    Стандартный плач ярославны любого манагера низшего звена.
    Крыло или Химки?
    не субару но тоже очень популярный японский бренд на юге

когда за 35000 ты за троих работаешь и тебя ипут сто раз в день то это перебор
    У нас ещё найти надо, где бы столько платили при прочих равных... И именно поэтому я начал работать сам на себя
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!

If everything seems under control you're just not going fast enough ©

Когда на втором собеседовании сказали, что зп на время стажировки будет 12000 рублей, умчал с ланча). Как язык вообще у дамы повернулся такую чушь сказать ... вот тебе и работа мечты в Субару).

Напиши заявление в трудовую комиссию. Возьми больничный и не выходи на работу. Ну и в итоге, когда все достанет, просто не приходи на работу, уволить тебя не смогут, уволят только когда явишься за трудовой, а все это время, на твое место никого взять не смогут. Хотя, если есть ребенок, сиди на больничном, то сам, то по уходу за ним)
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Цитата Сообщение от prankSTI Посмотреть сообщение
    Сжечь к херам и делов то)
    Мда, и это говорит чел, который запретил мне гнать самогонку )))
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от Каптан Посмотреть сообщение
    Напиши заявление в трудовую комиссию. Возьми больничный и не выходи на работу. Ну и в итоге, когда все достанет, просто не приходи на работу, уволить тебя не смогут, уволят только когда явишься за трудовой, а все это время, на твое место никого взять не смогут. Хотя, если есть ребенок, сиди на больничном, то сам, то по уходу за ним)
    смысл в этом мероприятии? денег то платить не будут

писал и в трудовую толку ноль
    подал в суд но говорят шансов мало. и денег на адвоката нет

Как вы с зарплатой 35 тысяч в Москве то выживаете ?
    бросайте крутить гайки - в официальных сервисах за это не платят.

Цитата Сообщение от dannyhound Посмотреть сообщение
    Как вы с зарплатой 35 тысяч в Москве то выживаете ?
    бросайте крутить гайки - в официальных сервисах за это не платят.
    10 лет назад, когда я работал у оф дилера, столько мойщики и перегонщики получали, остальные больше, так что как-то мало

Цитата Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
    10 лет назад, когда я работал у оф дилера, столько мойщики и перегонщики получали, остальные больше, так что как-то мало
    Сейчас там печаль. Менеджеры запчастей и допщики по 35-40 с боем получают, инженеры по гарантии 70-80 и то очко если сильно трансформируемое
    “Если я умру от скорости, знайте, я улыбался!”
    "Первые 40 лет детства для мужчин - самые тяжёлые"
    "Всех денег не заработать… Что-то прийдётся спи..дить"

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Мда, и это говорит чел, который запретил мне гнать самогонку )))
    Это когда было?) С тех пор я стал лучше)))
    тут вон работники по 35, готовые любую прихоть исполнить.... можт подкопим денжат и пару месяцев побудем большими начальниками?
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    Цитата Сообщение от EnIGmA Посмотреть сообщение
    Сейчас там печаль. Менеджеры запчастей и допщики по 35-40 с боем получают, инженеры по гарантии 70-80 и то очко если сильно трансформируемое
    Плюс много. Я проработал в БМВ, почти 10 лет, два года назад ушел в другую сферу и очень этому рад. Сейчас автомобильный бизнес в упадке.

А тебе и так платить не хотят, сам писал. Ищи работу другую тогда.
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Цитата Сообщение от Каптан Посмотреть сообщение
    А тебе и так платить не хотят, сам писал. Ищи работу другую тогда.
    так и ищу нет же ничего вменяемого в автобизнесе

О коллеги ))) это нормальное явление
    только смысл сидеть в за 30ку в говноусловиях когда к тебе придираются ? проще тогда пойти в автодок или екзист на время перебиться ) или в спортмастер по графику 2/2 кеды продавать.
    Работодатель может поступить очень просто. Даже если все в компании по белому , то все ровно в договоре как правило оклад прописан 20-25 , а остальное бонусы фигонусы . Так вот в один прекрасный день тебе могут сказать " денег нет можем платить только оклад " и по закону ни чего им не предьявишь.
    хочешь работай,не хочешь ,уходи.
    П.С. сам ищу сейчас работу в автобизнесе, выбор скуден вакансий.