Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 108 из 108
    Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    ну не совсем так,там есть еще кой какие параметры,они важны для оптимизации горения
    вот тут в кратце http://raceportal.ru/race-theory-and...-glava-13.html

а 2.5 на штатном 2 литровом твинскролле,фигня потому что 2.5 едет и сам где это дает твинскрол,но по размеру уже не едет на верху,по этому разница между например 37 и 30 турбинами будет ничтожна.и выгоднее поставить турбину бОльшую и практически не потеряв низ получить лучший верх.

Единственно где мне кажется оправданным такое решение это автоматные машины.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Вообщем в пути ДВС EJ20X и гбц EJ206. Буду собирать винегрет на твинскролле)). Вопрос один остался: какую степень сжатия можно сделать, под наш 95-98? Чтобы ехало нормально с VF38(на ней особо много не дунешь вроде как 1,1 макс), но не в ущерб надежности.

Цитата Сообщение от Stiha Посмотреть сообщение
    Вообщем в пути ДВС EJ20X и гбц EJ206. Буду собирать винегрет на твинскролле)). Вопрос один остался: какую степень сжатия можно сделать, под наш 95-98? Чтобы ехало нормально с VF38(на ней особо много не дунешь вроде как 1,1 макс), но не в ущерб надежности.
    не надо гбц 206. ставь 20х как есть с перепиновкой проводки.

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    Все хорошо, но:
    проводки и мозгов с legacy нет ( даже если были бы, у нас никто бы за это не взялся)
    там дополнительно много чего еще надо будет( блок АБС...)
    Напоминаю, у меня Авто:SG5 ЕВРОПА 2003 AT TV(с легаси b4) без фаз, мех.дроссель .

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM, лютая GF8 в состоянии вечного тюнинга...
    Под 95 - 8,5, под 98 можно 8,8-9,0
    VF38 можно и нужно 1,25 дуть в середине.
    Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    А кто проводку будет делать? Это совсем не простое развлечение.
    Вправляю мозг субарам )))

Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Под 95 - 8,5, под 98 можно 8,8-9,0
    VF38 можно и нужно 1,25 дуть в середине.
    Привет Кэп ) Дуть в середине чего? И как доработать 20X поршня под 8,5-8,8? ( если только это не коммерческая тайна ). На форумах не нашел примеры, шаблоны, размеры.. фрезеровок поршней под понижение степени сжатия.

Привет Кэп ) Дуть в середине чего? И как доработать 20X поршня под 8,5-8,8? ( если только это не коммерческая тайна ). На форумах не нашел примеры, шаблоны, размеры.. фрезеровок поршней под понижение степени сжатия.
    В середине диапазона оборотов двигателя.
    Никак. Там мяса нет почти. Разжиматься прокладками.
    если разбирать блок, то поменять шатуны на сти.

Ну раз начинается путь извращений - почему бы не запилить поршня?))