Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 467

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Все там ехало)
    И как может не ехать авто легче и с аналогичной мощностью?
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение
    И как может не ехать авто легче и с аналогичной мощностью?
    Еслиб ты замерял свою на 2835 или че там было, ты бы очень удивился ) тут вопрос не так надо ставить ... как может ехать так авто с таким весом и мощностью если они реальны))))
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Еслиб ты замерял свою на 2835 или че там было, ты бы очень удивился ) тут вопрос не так надо ставить ... как может ехать так авто с таким весом и мощностью если они реальны))))
    Как соберут и обкатаю - замерю Dragy. Уже даже место точное есть с перепадом <1%.
    Последний раз редактировалось Den 27->54; 12.06.2019 в 10:54.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

В Краснодаре есть спека лиса с пробегом 20ткм она даже после чвн так не ехала)
    Артем) я так еду на 102)) ну может из 10 иногда. О чем говорить если лиса того же Антона ехала почти так же как и этот сток) А та лиса была в свою очередь типа самой быстрой лисой на сток турбо) совпадение? не думаю)

Цитата Сообщение от sam999 Посмотреть сообщение
    Артем) я так еду на 102)) ну может из 10 иногда. О чем говорить если лиса того же Антона ехала почти так же как и этот сток) А та лиса была в свою очередь типа самой быстрой лисой на сток турбо) совпадение? не думаю)
    У кого есть сомнения, я могу заехать на стенд, на весы и сразу проехать 100-200)
    Естественно расходы за счет того, кто не верует, что это именно так как я говорю.
    Весит мой вырик, думаю точно не больше чем спека.

Кто с меньшим весом и большей мощностью не может ехать 10с, ваше время теряется только на шифте.

Какое время переключения передач у тебя?

Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    Какое время переключения передач у тебя?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fullsizeoutput_a7a.jpeg
Просмотров: 184
Размер:	300.0 Кб
ID:	128043
    Откуда я могу это знать?)

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    только с лога настроечного
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

За счет переключений полсекунды максимум сбросишь, если ты бог шифтинга. У большинства людей кто хоть немного в теме прямогонок около 0.3 сек переключение занимает на механике.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    За счет переключений полсекунды максимум сбросишь, если ты бог шифтинга. У большинства людей кто хоть немного в теме прямогонок около 0.3 сек переключение занимает на механике.
    у быстрых скорее 0,2
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Так что за счет переключений 0.2-0.5 максимум снять можно) остальное мощность/вес/аэродинамика

А если не убирать газ в момент переключения, это как-то сокращает разгон?
    Официальный спонсор АИ-100

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    да
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    У кого есть сомнения, я могу заехать на стенд, на весы и сразу проехать 100-200)
    Естественно расходы за счет того, кто не верует, что это именно так как я говорю.
    Весит мой вырик, думаю точно не больше чем спека.
    Сток спека никогда в жизни не поедет 100-200 за 10с. остальное это от лукавого

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    Кто с меньшим весом и большей мощностью не может ехать 10с, ваше время теряется только на шифте.
    я уже тебе говорил, у тебя нет никакого сверх шифтинга, дело явно не в этом

та он поди супротек залил)

На время 100-200 сильно влияет коробка, длина передач и тд. У Суб передаточные числа чуть ли не каждый модельный год менялись. На дороге одна машина может быть сильно быстрее, а по цифрам если у одной может быть переключение на 5 на 195, а другая на 4 вытягивает. Результат - время одинаковое. Плюс техника замера - с какой передачи ехать - кто то со 2, кто то с 3 - характеристики конкретной машины решает.

Ворвусь пожалуй на сток машине))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: UFiHaaFuQro.jpg
Просмотров: 9
Размер:	896.2 Кб
ID:	128055Нажмите на изображение для увеличения
Название: IYAmqb72b6A.jpg
Просмотров: 5
Размер:	927.4 Кб
ID:	128056
    Гц,без фаз,ВФ30,наддув 1.33,колеса здоровые кетай

Цитата Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
    На время 100-200 сильно влияет коробка, длина передач и тд. У Суб передаточные числа чуть ли не каждый модельный год менялись. На дороге одна машина может быть сильно быстрее, а по цифрам если у одной может быть переключение на 5 на 195, а другая на 4 вытягивает. Результат - время одинаковое. Плюс техника замера - с какой передачи ехать - кто то со 2, кто то с 3 - характеристики конкретной машины решает.
    ну касаемо 6-ти ступов, то насколько я изучил их 3 вида по передаточным числам, причем 1ая передача у всех абсолютно одинаковая. А так условно можно разделить на "самый короткий" 6-ти ступ - это JDM все что на правых рулях шло, где максималка километров 200-220 всего. Средний, все что на EDM. И самый длинный 6ти ступ от STi Forester, где максималка под 320км/ч, причем от среднего он отличается только 5ой и 6ой. +/- еще кто на каком размере колес ездит. 5-ти ступы же я уж точно не помню, но вроде их 3, и в самих коробках передаточные везде одинаковые, отличие только в парах 4.11, 4.44 и вроде существует какой-то мегаредкий 3.9 5ти ступ. Единственное пока нет данных о 6ти ступах от VAB кузовов, может там что новое есть по передаточным.

Много 6 ти ступов, по евро стихам My04 отличался от MY05 и от MY06. Самый козий это 05 год, там короткая 4 и длинная 5-я и переключение где то на 192 при отсечке в 8. У меня такая была. Я ехал ровно с тачками которые 7,2-7,5 ехали, а по цифрам лучше 7,8 не получалось. На ГРБ самые приятные в этом плане коробки, там 4-я за 200 уверенно.

Цитата Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
    Ух тыж ё! Какие люди! Ты откуда взялся?

Такое ощущение, что многие живут в каком-то другом измерении)

Ваши права