Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 2534
Показано с 851 по 865 из 865

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от aprnsk Посмотреть сообщение
    Иди в подушку поплачься и пирожок с полки съешь.
    ЗЫ Я вообще машин не мало сделал и в том числе на разных конфигах и турбинах, в отличии от тебе подобных болтунов которые "замечают интересные факты"...
    Вот ссылка, там и фото выхлопа есть:
    https://www.instagram.com/p/B2pLuzqB..._web_copy_link
    Болтун здесь только один и это ты, дружок-пирожок.

Сиди там в своем болоте, рисуй графики в фотошопе и рассказывай как ты со стока по 500 сил снимаешь и едешь 9 секунд квотер.
    No brain - no game.

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Болтун здесь только один и это ты, дружок-пирожок.

Сиди там в своем болоте, рисуй графики в фотошопе и рассказывай как ты со стока по 500 сил снимаешь и едешь 9 секунд квотер.
    Слушай шкет - тут не нытья тема, иди свои гнилые мысли / замечания где-нибудь еще толкай... кроме того ты еще и мелкая врунишка - давай за 9секунд и 500 сил расскажи где такое говорилось или войдешь в клуб пирожков-пиз*******.

Слушай шкет - тут не нытья тема, иди свои гнилые мысли / замечания где-нибудь еще толкай... кроме того ты еще и мелкая врунишка - давай за 9секунд и 500 сил расскажи где такое говорилось или войдешь в клуб пирожков-пиз*******.
    Да ты, я вижу, не уймешься, холоп!
    Не буду я ковыряться в говне твоих высеров, чтобы тебе что-то доказать. Учитывая, сколько ты пишешь дерьма, не удивительно, что ты сам и не упомнишь.
    No brain - no game.

Да ты, я вижу, не уймешься, холоп!
    Не буду я ковыряться в говне твоих высеров, чтобы тебе что-то доказать. Учитывая, сколько ты пишешь дерьма, не удивительно, что ты сам и не упомнишь.
    ну че поздравляю звание почетного "пиз****ла" твое, сразу с темы сьехал под дурачка косишь... а главное не пойму как я тебя ущербного задел что столько желчи вылилось, вроде даже и не знакомы.
    ЗЫ Если не можешь аргументированно что-то написать, сиди и не вякай.

ну че поздравляю звание почетного "пиз****ла" твое, сразу с темы сьехал под дурачка косишь... а главное не пойму как я тебя ущербного задел что столько желчи вылилось, вроде даже и не знакомы.
    Дружочек, может тебе бухать поменьше, чтобы помнить что ты делал вчера?
    Да ты и не поймешь, у тебя с понималкой слабовато, не парься
    No brain - no game.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Что и следовало ожидать,чел ушел в бан,второй раз,странный тип.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Что-то типа спровоцировали,а потом забанили,он сейчас точно пойдёт пирожок съест и в подушку поплачется.

Цитата Сообщение от Sergey_od Посмотреть сообщение
    Интересен анализ скринов и гадание о мощности по фото)
    2л, ручка, 100й бенз без мета, Борг 200 SXE, вес 1200
    1200 оч крутой вес, конечно
    сил под 550 похоже что есть
    над квотером явно можно поработать, 60фт слабые
    Impreza WRX' 02 / собранный ej25 / кастом турбокит на базе BW s300sxe - 680Hp / 760Nm
    1/4 мили - 10.6с / 100-200 - 5.0с
    в Instagram
    на drive2
    masterskaya.su

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Что-то типа спровоцировали,а потом забанили,он сейчас точно пойдёт пирожок съест и в подушку поплачется.
    да его и провоцировать не надо, льет грязь, врет и ведет себя как придурок на форуме по жизни.
    так что ничего нового
    Impreza WRX' 02 / собранный ej25 / кастом турбокит на базе BW s300sxe - 680Hp / 760Nm
    в Instagram
    на drive2
    masterskaya.su

немного обновил на минимальном бусте 100-200
    подровнял настройку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: COH_Sz6z3Lo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	270.3 Кб
ID:	128556Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1LSiwGxNI1g.jpg
Просмотров: 8
Размер:	72.6 Кб
ID:	128555

поеду на стенд, посмотрим что получится достать на 100 на бустофе и потом еще один замер
    в Instagram
    на drive2
    masterskaya.su

переключение передач с FFS?
    Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    немного обновил на минимальном бусте 100-200
    подровнял настройку

Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    переключение передач с FFS?
    Очень маловероятно, на графике лайтовый шифт, видно как G проваливается. У Тохи вроде как FFS, с его скринами можно сравнить.

Друзья, нужны ваши компетенции в гадании на асфальте.
    Если большой седан едет 100-200 из 10, это хорошая динамика, я верно понимаю?
    Сколько сил надо субарю стандартного веса, например GDB, чтобы ехать такое время? И сколько получится 0-100 у такой машины со средним водителем?
    No brain - no game.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Друзья, нужны ваши компетенции в гадании на асфальте.
    Если большой седан едет 100-200 из 10, это хорошая динамика, я верно понимаю?
    Сколько сил надо субарю стандартного веса, например GDB, чтобы ехать такое время? И сколько получится 0-100 у такой машины со средним водителем?
    Нормальная динамика) Ну полновесу со среднем водителем надо 380 -400 сил, 0-100 будет 4.0 Но тут тоже шины, шифт итд... Это все бабка на 2))) Вон Тоха из 10 на 350 едет))) А еще важно где эти силы и как долго))) Может быть и 420 сил а 100-200 - 11, и такое бывает)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    Очень маловероятно, на графике лайтовый шифт, видно как G проваливается. У Тохи вроде как FFS, с его скринами можно сравнить.
    у него как раз нет
    а у меня есть, но вырезает 100%, те двигатель не работает вообще в момент переключения.
    в Instagram
    на drive2
    masterskaya.su

Ваши права