Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 16 из 16

Запись на мероприятие

фазные гбц 207 вместо без фазных

Здравствуйте,будет ли приход если без фазные головки поменять на 207 фазные и ,как там по проводке не сильно сложно ?.Мотор буду вытаскивать кое что делать за одно думаю может головки есть смысл поменять.

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,будет ли приход если без фазные головки поменять на 207 фазные и ,как там по проводке не сильно сложно ?.Мотор буду вытаскивать кое что делать за одно думаю может головки есть смысл поменять.
    сейчас какие стоят(модель,год, страна производства)? ну и турбина какая?
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Не фазные 207 на фазные 207 менять смысла нет. Менял) Не советую)

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    сейчас какие стоят(модель,год, страна производства)? ну и турбина какая?
    Я точно не знаю,но каналы большие и распредвалы подъём 9 мм,как из этого поста второй с права.https://www.drive2.ru/l/8294050/ турбина тд 05 -20 г с 1,5 скрол на спул не жалуюсь.
    В принципе едет нормально.

Цитата Сообщение от urik@typeRA Посмотреть сообщение
    Не фазные 207 на фазные 207 менять смысла нет. Менял) Не советую)
    А точно,подумаю в сторону 207 без фазных

Так то не сложно там прокинуть несколько проводов на фазы от мозга, и сам мозг поставить от ждм фазной тачки.
    Приход не факт что почувствуешь

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Головы купи, соленоиды рабочие купи, муфты купи, прокладки купи, провода докинь, мозги докинь, а в идеале еще настройщику денег заплати и получи чуть больше крутящего момента в диапазоне до 4500.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123665.jpg
Просмотров: 75
Размер:	406.4 Кб
ID:	128696

Цель то какая?

Надо сразу DualAvcs

Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Надо сразу DualAvcs
    И турбину с изменяемой геометрией

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Головы купи, соленоиды рабочие купи, муфты купи, прокладки купи, провода докинь, мозги докинь, а в идеале еще настройщику денег заплати и получи чуть больше крутящего момента в диапазоне до 4500.

Название: 123665.jpg
Просмотров: 75
Размер:	406.4 Кб
ID:	128696

Цель то какая?
    А фазовращалки они только низы улучшают ? кому эти низы нужны,я хотел чтобы,как турбина когда спулится с 3500 и дальше ну и валы соответственно в этом диапазоне .

Авто
    с тремя педалями
    А фазовращалки они только низы улучшают ? кому эти низы нужны,я хотел чтобы,как турбина когда спулится с 3500 и дальше ну и валы соответственно в этом диапазоне .
    Да, чтобы машина была более эластичная. Даже если настройка не сток, угол больше делают под нагрузку, но все равно в диапазоне до 4500.

Название: 567489.jpg
Просмотров: 41
Размер:	203.2 Кб
ID:	128697

У меня есть DUAL-фазные ГБЦ с родным пробегом 40 тысяч от Легаси BL/BE 2.0-260 л.с. Недорого совсем.
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Низы, середина , спул турбины. Это уже уже стоит того чтобы фазовращалки желательно иметь в моторе

Вообще, очередное заблуждение о важности оборотов в зависимости от выхода на буст. Важно время затраченное мотором для прохождения турбоямы, а оно зависит от объема, СЖ и наличия фаз. А теперь - какой из трех пунктов самый простой в решении?
    *Слабоумие и Отвага*

Если это форик, то там вопрос с фазным мозгом, туда мало что можно внедрить, что бы все корректно работало.

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Если это форик, то там вопрос с фазным мозгом, туда мало что можно внедрить, что бы все корректно работало.
    У меня сейчас стоит мозг от импрезы wrx jdm, в паре с автоматным от нее-же, все хорошо работает.
    На самом деле можно много чего пихнуть, все зависит от электрика. Я вот себе сейчас буду внедрять dual avcs с легаси bl дорестайла. Будет переход на эл.дроссель и головы от 255 dual avcs от легаси br

Ваши права