Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 29 из 29
    Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    да сам по себе мотор хороший. и ездят не меньше старых турбомоторов. а вот шатуны вызывают подозрения - даже тут фотки выкладывали шатуны от игрека рядом с шатунами 205-го. есть мнение, что если резко и много дунуть снизу - их ломаются. если есть оупен-порт - давай удаленно проверим на твоем моторе эту версию ))))
    да у субару у всех хреново с шатунами тогда )) тебе дорого обойдется на моем моторе эксперименты ставить ))

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    как мне показалось шатуны на 20ках такие же как на 205,другой шатун немного на 255-257 там болты место шпиле.
    А по поводу как их ломает я видел это только когда мотор очень круто задувает на низких оборотах.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    как мне показалось шатуны на 20ках такие же как на 205,другой шатун немного на 255-257 там болты место шпиле.
    А по поводу как их ломает я видел это только когда мотор очень круто задувает на низких оборотах.
    На 207 гдб тоже болты, на 255 сг шатуны на шпильках

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    207,да подзабыл,а про сг не скажу,а евро турбо форики 6-7 года,все что я видел были на болтовых шатунах
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня