Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Интересный контент))Уже много плюсов за саму идею))Желаю удачи в развитии.Про мат,я считаю тут неоднозначно,если просто тупо материться в роликах,конечно это никому не понравится,но тут все от подачи зависит,как у Давидыча хотя б реально или Жорика его первые видео,как бы происходящее подчеркивают эмоции и т.д)))

Может не надо обещать так громко: "Решу ВСЕ Ваши проблемы!"
    Может, хотя бы часть проблем?)))

По-моему, все круто!

Цитата Сообщение от PSC Посмотреть сообщение
    Интересный контент))Уже много плюсов за саму идею))Желаю удачи в развитии.Про мат,я считаю тут неоднозначно,если просто тупо материться в роликах,конечно это никому не понравится,но тут все от подачи зависит,как у Давидыча хотя б реально или Жорика его первые видео,как бы происходящее подчеркивают эмоции и т.д)))
    На кого работал Повидлыч, и на кого работает Жорик? Подростки или около того. Аудитория разная с ТС. Мне вот "нахер нахер нахер нахер ..." не зашло или смотря у кого какое воспитание.

to Ярдрей, 1й ролик "Начало" - твоя визиткая карточка, реклама. Мат из него я бы, повторюсь, убрал. Ведь у тебя клиенты могут быть разные: от простых рубаха-парней, до интеллигентных, обеспеченных людей. Так вот 2й категории этот "нахер" точно не зайдет)
    В качестве альтернативы - мат можно завуалировать так, что все поймут. Соглашусь, действительно бывают ахтунговые случаи и ситуации, для которых характеристика одна)
    От того что ты не будешь ругаться матом, простолюдины не отвернуться 100%, а вот непонимание со стороны вышеуказанной категории людей скорее всего будет. Мат клиентов можно и оставить в принципе.
    Свою резкость и дерзость можно показать и без мата
    Последний раз редактировалось Max Damage; 05.12.2017 в 02:09.

А я бы никого не слушал и смотрел только на статистику ютуба) Как ориентир, топовые автоподборщики.

Ну вот и надо брать пример с Максима и Ильдара

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Цитата Сообщение от ts37 Посмотреть сообщение
    Может не надо обещать так громко: "Решу ВСЕ Ваши проблемы!"
    Может, хотя бы часть проблем?)))

По-моему, все круто!
    Да-да, на это тоже обратили моё внимание уже. Исправлюсь в следующих роликах.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    На кого работал Повидлыч, и на кого работает Жорик? Подростки или около того. Аудитория разная с ТС. Мне вот "нахер нахер нахер нахер ..." не зашло или смотря у кого какое воспитание.

to Ярдрей, 1й ролик "Начало" - твоя визиткая карточка, реклама. Мат из него я бы, повторюсь, убрал. Ведь у тебя клиенты могут быть разные: от простых рубаха-парней, до интеллигентных, обеспеченных людей. Так вот 2й категории этот "нахер" точно не зайдет)
    В качестве альтернативы - мат можно завуалировать так, что все поймут. Соглашусь, действительно бывают ахтунговые случаи и ситуации, для которых характеристика одна)
    От того что ты не будешь ругаться матом, простолюдины не отвернуться 100%, а вот непонимание со стороны вышеуказанной категории людей скорее всего будет. Мат клиентов можно и оставить в принципе.
    Свою резкость и дерзость можно показать и без мата
    Так у меня же есть такие клиенты. Спрашивал их мнение. Им нравится.

А не спрашивал у тех кто ими ещё не стал?)
    Ты спросил, я ответил, но дело конечно твое
    Последний раз редактировалось Max Damage; 05.12.2017 в 10:47.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    А не спрашивал у тех кто ими ещё не стал?)
    Ты спросил, ответил, но дело конечно твое
    Ну я сам материться в роликах больше не буду. А вот что касается мата клиентов, то это оставлю.

Цитата Сообщение от dead_moroz Посмотреть сообщение
    Ну я сам материться в роликах больше не буду. А вот что касается мата клиентов, то это оставлю.
    А про клиентов я сказал выше - допустимо )

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Слишком много этого эффекта видеоперехода "с помехами" для склейки видеоряда ,под конец аж в глазах рябило от него))
    А так круто и полезно. Мат слух режет, согласен с теми, кто выше писал это

Мат нормально к месту в общем был, не слушай девочек все ок.
    Во втором видосе только 1.50-2.20 можно было без него обойтись. Во остальном все ок.

Разгоняется Аватар для Чуча
    Авто
    Полноприводная неедущая помойка, была((( И будет :)
    Мат к месту, там где он в тему. Я к тому, если он не повторяется слишком часто.
    Быть, а не казаться. (с)
    Все Ниссаны - гавно. (с)

Цитата Сообщение от dra Посмотреть сообщение
    Мат нормально к месту в общем был, не слушай девочек все ок.
    Во втором видосе только 1.50-2.20 можно было без него обойтись. Во остальном все ок.
    Ага, если ты не любишь мат, значит ты девочка
    Ну, а если для тебя ОК, то ты чувак в трениках и туфлях на кортах

Во втором видео 1.50-2.20 мат инородно звучит явно не нужен, в остальных местах все четко Кому и там не нравится, значит вам цветочки нюхать и жить дальше в своей розовой реальности.

один из немногих блогов, который реально интересно смотреть. Жду видео с крузером)
    Строй корч - ходи пешком!

Ну а чо ты как девачка-та? Мужик должен нормально материться и слушать тоже мат постоянно. Желательно под водочку. Не пьют ведь тоже только геи и девачки.

Наверное, стоит немного сместить акцент с "я наказал салон на деньги" и "как мы поживились автосалоном" на "помог отстоять терпиле его ЗАКОННЫЕ права" ну и, между делом, не без финансовой выгоды для нас обоих.
    Тема хорошая. Понадобится автоюрист, знаю кого звать - давно видел темы на форме

По монтажу - эффект с помехами да, немного придушить.
    Для разбавки основной темы хорошо пойдут моменты с культурным посылом изучать закон, как застенчивого манагера, который лопотал про съемку.

Вот где точно не пахано, это арасалоны, где кидают с беушными популярными авто типа Соляриса.
    Когда цена указана приятно ниже рынка, а потом выясняется, что в их договоре типа еще рублей 150 "за услуги". Или тысяч 100 "штрафа", если жертва отказывается от сделки. Ну и спиленные пробеги само-собой, как приятное дополнение. Оказывается, в Москве прям массовое явление. Условный солярис у владельца купить невозможно, все у этих бинладенов.

Контент годный, если раньше читал твою тему тут, то сейчас можно посмотреть в ютубе.
    Выше писали про мат, он уместен но моментами прямо сходу явно лишний.
    Ну и про видео тоже писали, поплавнее бы
    А так прям хочется посмотреть новые выпуски.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от Snoob Посмотреть сообщение
    Контент годный, если раньше читал твою тему тут, то сейчас можно посмотреть в ютубе.
    Выше писали про мат, он уместен но моментами прямо сходу явно лишний.
    Ну и про видео тоже писали, поплавнее бы
    А так прям хочется посмотреть новые выпуски.
    Через неделю новый выпуск.

Ну в общем-то даже интересно.
    Монтаж только надо сделать менее дерганным.
    Про мат сказали - те кто ведутся на его наличие так себе клиенты.
    Главное хронометраж не увеличивайте.

Мне понравилось!
    Только вот резкий переход кадров через каждое слово - утомляет, к концу тяжко смотреть уже.

Разгоняется Аватар для _Степан_
    Авто
    WRX был, FORESTER SG5 JDM был, LEGACY BE5 JDM был, FORESTER SG9 был, FX35, WRX Лиса
    Ну вот и надо брать пример с Максима и Ильдара
    За Максима неистово плюсую. Хороший контент.
    Можно ссылку на Ильдара?

ну ты прям как елена летучая но в теме тачек
    дуй на ТНТ, ютуб те маловат))) подписался