Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 178

Запись на мероприятие

Скажу по личному опыту. У мерса отношение и уровень обслуживания очень сильно зависит от купленного авто ) все что выше s класса там прям в попу целуют. И любые недовольства по авто устраняют мгновенно

Цитата Сообщение от dead_moroz Посмотреть сообщение
    Посмотрел новый видос?

конечно,я ж подписан

Мне вот вообще интересно на что рассчитывал мастер когда ставил кардан явно длиннее чем надо. Им же поидее не проблема была вернуть кардан поставщику. Или они настолько там неквалифицированы что просто этого не заметили или решили что и так сойдет, а если даже и развалится то к тому времени по гарантии с них не спросят.

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    Скажу по личному опыту. У мерса отношение и уровень обслуживания очень сильно зависит от купленного авто ) все что выше s класса там прям в попу целуют. И любые недовольства по авто устраняют мгновенно
    А что есть выше "S" класса? Я всегда думал что это топ.....
    Ну Майбах теперь там еще ошивается

"Майбах ошивается"- сразу виден представитель целевого сегмента этого автомобиля

По мне так странная история. Формально ущерба автомобилю на данный момент нет, герой ролика выглядит не в лучшем свете.
    Ну и когда юрист предлагает обращаться к блогерам, а не в суд, выглядит это немного непонятно...скажем так.
    Дед_мороз, с чисто имиджевой точки зрения, мне кажется вам надо определиться - вы подниматель шума за права обездоленных (такие блогеры тоже есть) или юрист, у которого по букве закона. Просто смешивая эти образы, можно навредить им обоим, как мне кажется.

Нисколько не сомневаюсь в компетенции топикстартера, однако воть... https://rg.ru/2018/03/19/chto-delat-...lomaetsia.html

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    По мне так странная история. Формально ущерба автомобилю на данный момент нет, герой ролика выглядит не в лучшем свете.
    Ну и когда юрист предлагает обращаться к блогерам, а не в суд, выглядит это немного непонятно...скажем так.
    Дед_мороз, с чисто имиджевой точки зрения, мне кажется вам надо определиться - вы подниматель шума за права обездоленных (такие блогеры тоже есть) или юрист, у которого по букве закона. Просто смешивая эти образы, можно навредить им обоим, как мне кажется.
    Ну так диллер должен был провести диагностику не вышло ли что-то из строя в коробке или раздатке, а судя по ролику они просто прикрутили другой кардан и сказали - все езжай мы тебе кардан поменяли по гарантии.

Цитата Сообщение от AleXXX Посмотреть сообщение
    Ну так диллер должен был провести диагностику не вышло ли что-то из строя в коробке или раздатке, а судя по ролику они просто прикрутили другой кардан и сказали - все езжай мы тебе кардан поменяли по гарантии.
    Ну и где тут ущерб? Они утверждают что все норм, езжайте. Как будет ущерб, так и будете возмущаться. Чего бузим?
    Сейчас даже нет оснований особо в суд подавать.
    То что тачку не отдают? Так приемка не подписана, услуги не оплачены я так понимаю.
    Я какб не защищаю дилера, прост мужик возмущается не на той стадии.
    По мне так либо мужик уперся на ровном месте, либо нам что-то не договаривают.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Цитата Сообщение от Ronald Davies Посмотреть сообщение
    Нисколько не сомневаюсь в компетенции топикстартера, однако воть... https://rg.ru/2018/03/19/chto-delat-...lomaetsia.html
    Этому постановлению ВС месяца 3 уже, если не больше. Странно, что оно вылезло в новостях только сейчас. При чём тут моя компетенция?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Ну и где тут ущерб? Они утверждают что все норм, езжайте. Как будет ущерб, так и будете возмущаться. Чего бузим?
    Сейчас даже нет оснований особо в суд подавать.
    То что тачку не отдают? Так приемка не подписана, услуги не оплачены я так понимаю.
    Я какб не защищаю дилера, прост мужик возмущается не на той стадии.
    По мне так либо мужик уперся на ровном месте, либо нам что-то не договаривают.
    Для экспертизы нужен длинный кардан, а его "утилизировали". Без него нереально установить причину поломки коробки.

К блогерам обратился потому, что через суд очень долго это всё, человек помер бы с голоду. Раз эдак 10. Пока суд бы окончился.

Этому постановлению ВС месяца 3 уже, если не больше. Странно, что оно вылезло в новостях только сейчас. При чём тут моя компетенция?
    Перефразирую, не сомневаюсь, что ты знаешь о существовании этого постановления, однако я просто оставлю это здесь.

P.S. Никаких намёков на профнепригодность. Просто "в тему".

Для экспертизы нужен длинный кардан, а его "утилизировали". Без него нереально установить причину поломки коробки.
    Эээ, дак ведь факта поломки коробки нет, вот в чем проблема. Поэтому и причину нет оснований устанавливать. Есть только домыслы типа "наверное если были какие-то звуки и неправильный кардан, то что-то сломалось". Но после "гарантийного" ремонта машина не ездила - никто не знает что там. Поэтому я и говорю - формально ущерба пока нет. Нет оснований поднимать шум. Ну мне так видится.
    К блогерам обратился потому, что через суд очень долго это всё, человек помер бы с голоду. Раз эдак 10. Пока суд бы окончился.
    Нуу, за год он (или сколько там машина висит) не помер без кормилицы. Выглядит не очень убедительно.

ну и где продолжение видосов???
    Не мы такие, жизнь такая...

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от Bad Boy Посмотреть сообщение
    ну и где продолжение видосов???
    Да вы издеваетесь что ли? Я и так стал их в 2 раза чаще выпускать.

Да вы издеваетесь что ли? Я и так стал их в 2 раза чаще выпускать.
    Я думаю человек имел ввиду продолжение видео, тизеры которых были в конце на протяжении уже роликов 5.
    Строй корч - ходи пешком!

Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Я думаю человек имел ввиду продолжение видео, тизеры которых были в конце на протяжении уже роликов 5.
    Не мы такие, жизнь такая...

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Ну так они иногда появляются.

Ну так они иногда появляются.
    А где тогда выпуск про субару? Где выпуск про Bentley? Где Ssang young? И это только то что с ходу пришло, по моему там ещё есть что добавить в список
    Строй корч - ходи пешком!

А где тогда выпуск про субару? Где выпуск про Bentley? Где Ssang young? И это только то что с ходу пришло, по моему там ещё есть что добавить в список
    он нам в последнем видео привет передал хД кароче это означает что по субару, бентли и так далее дело до конца не доведено, поэтому концовки пока нет

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    По Субару очень тщательно готовится выпуск со скурпулёзным сбором материала и доходчивой подачей информации, потому что на Субару мной будут вылиты мегатонны говна, так как эти моральные уроды предположительно* занимаются подкупом судебных экспертов, что будет показано и доказано мной в ютуб-ролике, с аудио и видеозаписями судебных заседаний. Сами всё увидите и услышите. Это очень серьёзная и кропотливая работа. поэтому там ещё работать и работать.

Бентли не выкладываю в силу того, что пока рановато, потому что судебный процесс в неопределённой стадии.

СаанЙонг просто не готов.

По Субаре будет убойный ролик, ждите. Я просто затизерил немного потому, что думал они увидят это и согласятся всё-таки мировое соглашение с моим клиентом заключить, который из-за этих упырей 7 кругов ада прошёл. Я им предлагал закрыть вопрос миром, на очень хороших условиях. Но они захотели войны, значит будет им война. Расскажу и про их "методы работы" с судебными экспертами, и про "настоящий" полный привод с муфтой подключения задних колёс как у вонючего Дастера, и про их "проверенные временем надёжные" оппозитные двигатели с провёрнутыми вкладышами. Про всё расскажу. Пусть люди знают, до чего опустилась Субару. Позор и стыд. Не пожалею, вложу в рекламу этого ролика пару сотен тысяч, чтобы все увидели.

* На самом деле мне лично всё очевидно, просто так написал, чтобы не было повода до меня докапаться потом если что.
    Последний раз редактировалось dead_moroz; 30.03.2018 в 21:36.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    он нам в последнем видео привет передал хД кароче это означает что по субару, бентли и так далее дело до конца не доведено, поэтому концовки пока нет
    Типа того, да.

Пару сотен тысяч лучше в детский дом отдать или нуждающимся больным детям.А рекламу мы и сами можем сделать,народу тут полно)
    Тише едешь,Дальше будешь...От того места куда едешь =)

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от Blind Посмотреть сообщение
    Пару сотен тысяч лучше в детский дом отдать или нуждающимся больным детям.А рекламу мы и сами можем сделать,народу тут полно)
    У каждого свой способ сделать мир лучше. Кто-то помогает больным детям, а кто-то борется с недобросовестными охреневшими корпорациями, которые имеют простых граждан во все дыры. Поэтому рассуждать о том, что из этого лучше - глупо.

Ну а если вдруг Субару пойдёт на мировую и принесёт извинения за свои омерзительные действия, тогда и детишкам помогу, жалко что ли.

По Субару очень тщательно готовится выпуск со скурпулёзным сбором материала и доходчивой подачей информации, потому что на Субару мной будут вылиты мегатонны говна, так как эти моральные уроды предположительно* занимаются подкупом судебных экспертов, что будет показано и доказано мной в ютуб-ролике, с аудио и видеозаписями судебных заседаний. Сами всё увидите и услышите. Это очень серьёзная и кропотливая работа. поэтому там ещё работать и работать.

Бентли не выкладываю в силу того, что пока рановато, потому что судебный процесс в неопределённой стадии.

СаанЙонг просто не готов.

По Субаре будет убойный ролик, ждите. Я просто затизерил немного потому, что думал они увидят это и согласятся всё-таки мировое соглашение с моим клиентом заключить, который из-за этих упырей 7 кругов ада прошёл. Я им предлагал закрыть вопрос миром, на очень хороших условиях. Но они захотели войны, значит будет им война. Расскажу и про их "методы работы" с судебными экспертами, и про "настоящий" полный привод с муфтой подключения задних колёс как у вонючего Дастера, и про их "проверенные временем надёжные" оппозитные двигатели с провёрнутыми вкладышами. Про всё расскажу. Пусть люди знают, до чего опустилась Субару. Позор и стыд. Не пожалею, вложу в рекламу этого ролика пару сотен тысяч, чтобы все увидели.

* На самом деле мне лично всё очевидно, просто так написал, чтобы не было повода до меня докапаться потом если что.
    Субадилер самый неадекватный дилер из всех с кем приходилось работать и что еще хуже обращаться по гарантии. стойку десять раз фото отправляли и Ванге и на завод и в представительство и никак не меняли. пока не помог человек с этого форума.

Ваши права