Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 178

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от spcWRX Посмотреть сообщение
    Субадилер самый неадекватный дилер из всех с кем приходилось работать и что еще хуже обращаться по гарантии. стойку десять раз фото отправляли и Ванге и на завод и в представительство и никак не меняли. пока не помог человек с этого форума.
    да кто вообще покупает это овнище субаровское за эти деньги в салоне? ))

Цитата Сообщение от dra Посмотреть сообщение
    да кто вообще покупает это овнище субаровское за эти деньги в салоне? ))
    Ну разные ситуации бывают, в 2009 когда я покупал, wrx стоил 900к вместо 1,2 а стиха 1,2 вместо 1,55. Поди херово взять новое авто со скидкой 10к$. Альтернативы в бюджет просто не было на тот момент.

Тогда еще ладно, щас то за это ломучее евро сти ведрище 4млн отвалить

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Новое видео про УАЗ. Огромная просьба - поделитесь этим видео. Разошлите друзьям, знакомым. Очень нужен общественный резонанс!

УАЗ по моему худший из отечественных производителей. Что за идиоты покупают УАЗик за 1 200 000 в то время как за эти деньги можно взять хороший подержаный крузак я не представляю вообще. По моему по качеству и престижности для отечественного автопрома 500 000 это вообще потолок и даже за такие деньги я бы эти изделия не купил ибо и за 500 000 можно купить форик SG который будет превосходить новый УАЗик попросту всем и очень даже неплохой.

Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    УАЗ по моему худший из отечественных производителей. Что за идиоты покупают УАЗик за 1 200 000 в то время как за эти деньги можно взять хороший подержаный крузак я не представляю вообще. По моему по качеству и престижности для отечественного автопрома 500 000 это вообще потолок и даже за такие деньги я бы эти изделия не купил ибо и за 500 000 можно купить форик SG который будет превосходить новый УАЗик попросту всем и очень даже неплохой.
    Юноша, очень жаль что Вас не было последнюю неделю моей жизни рядом. Вы бы переосмыслили многое и оставили безальтернативность суждений впрок и навек.

То, что Вас жизнь и судьба не ставила в положение когда реально альтернативы УАЗу нет, не Ваша заслуга, а скорее везение. Не гневите бога и успокойте клавиатуру.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Что за идиоты покупают УАЗик за 1 200 000 в то время как за эти деньги можно взять хороший подержаный крузак я не представляю вообще.
    Найдите мне, пожалуйста, за эти деньги хороший) желательно не позапрошлого столетия выпуска.
    P.s. российский автопром - шматок оленьего кала, несомненно!
    Строй корч - ходи пешком!

за 500 000 можно купить форик SG который будет превосходить новый УАЗик попросту всем и очень даже неплохой.
    особенно во внутреннем пространстве и проходимости

Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Найдите мне, пожалуйста, за эти деньги хороший) желательно не позапрошлого столетия выпуска.
    P.s. российский автопром - шматок оленьего кала, несомненно!
    недавно за 520 000 такой форик продал. просто некуда ездить на нем, а так бы оставил т.к. вообще безпроблемная машина была 2007 год, всего два владельца за все время, без ДТП и в родной краске с идеальным по состоянию салоном. в то время как новый УАЗ даже никуда не выезжая и стоя в салоне уже гниет.

Вы че гоните - уаз это рамный внедорожник и берут его для определенных задач, какой тут еще форь

Мне военный уазик больше нравится и вроде не горит.

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    ...последнюю неделю моей жизни...
    Уж больно мрачен Ваш язык, безысходностью веет

Цитата Сообщение от Олег2704 Посмотреть сообщение
    Уж больно мрачен Ваш язык, безысходностью веет
    Низачто. Неделя была зачётная. Подрядился ради интереса поработать с геологами. Сначала УАЗ на 33 мудах с полутонной оборудования, а последние 3 км на мотособаке. А скоро рванём туда, куда только на Трэколе проехать можно (или вертолёт)
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Цитата Сообщение от dra Посмотреть сообщение
    Вы че гоните - уаз это рамный внедорожник и берут его для определенных задач, какой тут еще форь
    для таких вещей лучше хантер или буханка. и стоят дешевле

для таких вещей лучше хантер или буханка. и стоят дешевле
    ну не форь жеж... а то его тут некоторые джипом называют...

Мне на мойке как с джипа берут и не докажешь,что универсал.

какие же они все скоты. каменный век у нас конечно в этой сфере

У них видимо такая установка у работников салонов,машины сейчас делают специально плохо и им приходится перетерпеть срок гарантии,и всеми силами не тратится,а то в минус пойдут.Интересно это только у нас в стране так.

а вот мне интересно у гтр говорят снимают с гарантии за ланч или за отключение антипробуксовочной. это в принципе законно? понятно что в своей книжке гарантийной они могут писать все что угодно но все же. Может автор подскажет )))

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    а вот мне интересно у гтр говорят снимают с гарантии за ланч или за отключение антипробуксовочной. это в принципе законно? понятно что в своей книжке гарантийной они могут писать все что угодно но все же. Может автор подскажет )))
    Андрей уже отвечал на подобный вопрос в одном из роликов. Нельзя снять целиком машину с гарантии, если, например, ты не менял масло в двигле..
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение
    Андрей уже отвечал на подобный вопрос в одном из роликов. Нельзя снять целиком машину с гарантии, если, например, ты не менял масло в двигле..
    про масло понятно но именно пункт у гтр про лаунч и пробуксовочную интересен ) просто тупизм какой то ) интересно это у нас только так или везде

Зато Порше вроде даёт гарантию на ХХ ланчей подряд, или нет?

Да даже у них узнавал, 100 подряд вроде. Даже видел в сша кто то тестил и коробка даже не перегрелась) у порше вообще ограничений нет

Я правильно понимаю, что у них в инструкции по эксплуатации написано как включить ланч, а в гарантии написано что этого делать нельзя?

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что у них в инструкции по эксплуатации написано как включить ланч, а в гарантии написано что этого делать нельзя?
    на сколько я знаю то да... и комп пишет все была ли езда боком за которую тоже снимают( но это не точно )

Ваши права