Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 7
Показано с 176 по 181 из 181

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    на сколько я знаю то да... и комп пишет все была ли езда боком за которую тоже снимают( но это не точно )
    Теоретически там же G sensor встроенный есть, значит можно отследить + скорость приборная + скорость реальная (GPS). Почти DOSS система из дрифта!)) Я даже читал, что по крайней мере на JDM версиях GPS "палит" нахождение машины на гоночных треках и позволяет там отключать ограничение скорости))

Да мне кажется гтр сильно переоценён, нет как конструктор отличный но в стоке сливает конкуренту( порше ). Порш это как пистолет fn5/7 дорого но лучше всех

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    а вот мне интересно у гтр говорят снимают с гарантии за ланч или за отключение антипробуксовочной. это в принципе законно? понятно что в своей книжке гарантийной они могут писать все что угодно но все же. Может автор подскажет )))
    Снять с гарантии нельзя. Незаконно, конечно.

Ролика про субару в обозримом будущем так и не намечается?

Начал смотреть видео Андрея и теперь не понимаю какое авто можно брать))) все ломучен и все дилеры скоты)

Ну он все подряд говном называет.
    Полезный вывод там по большому счету один - следить за корректностью входных/выходных сервисных документов. А так берите что хотите.

Ваши права