Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 34 из 34
    Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Subaru Impreza WRX STI Ver.III GC8 & Subaru Impreza SRX GF8
    Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Да не просто все.Ты спутал или не понял, датчик FAE в штатном месте, он потек, он не умеет ничего показывать, только индикация на приборку, датчик Депо от будильника в маслянном термостате, его никто не трогал.
    Ааа... Ну возможно тоже самое, у меня было такое что показания плыли из за попадания воды на контакты сенсора, было что плыли показания всех датчик когда 12в просело. Может масса на сенсоре была с плохим контактом, тоже будет неверно показывать, может окислы на разъеме Вообщем лофига чего. Смысл в том, что показания не верные завышают/понижают. То это , как правило либо питание, либо надежность цепи.

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Косворт вроде 12 стоит ну тем более 5к раз в 6 лет подкинуть для успокоения .... или после ребилда мотора как у тс, не те деньги чтоб экономить, но каждому свое конечно ) уже писал что не обязательно..
    400 баксов в штатах без доставки в ру. Какие еще 12к?

думал всегда носос-то чё ему будет, как сыр в масле болтается кайфует , на овоще так вообще ни грязи ни пригаров.... вечен должон быть...
    Миниатюры Миниатюры  
    Последний раз редактировалось sharino; 07.01.2018 в 15:49.

Я лично столкнулся с проблеммой того что на 12мм масло насосе раскручиваются винты крышки ротора, из-за чего падает давление в системе, благо вовремя заметил и поменял.

Цитата Сообщение от Apexion Посмотреть сообщение
    Я лично столкнулся с проблеммой того что на 12мм масло насосе раскручиваются винты крышки ротора, из-за чего падает давление в системе, благо вовремя заметил и поменял.
    Да на всех раскручиваются. И на 10мм и на 11мм и на 12мм.
    Subaru Forester S-Edition

Конечно, просто надо это проверять и в идеале открутить самому и посадить на фиксатор.

Цитата Сообщение от dra Посмотреть сообщение
    Конечно, просто надо это проверять и в идеале открутить самому и посадить на фиксатор.
    Именно так и сделал. Только еще желательно отдефектовать проверив зазоры, который регламентируются сервис мануалом. особенно торцевой зазор между ротором и крышкой насоса.

Т.к. я все равно менял с 10мм на 12мм, то на новом посадили винты на фиксатор резьбы.
    Subaru Forester S-Edition

Цитата Сообщение от enderold Посмотреть сообщение
    и 200 и 300 . Главное чтоб в него не прилетели куски вкладышей и его не покарябало внутри.
    Моему старому насосу 230 тыщ было. Купил новый поставил, старый разобрали, по факту ещё бы ездил и ездил.
    Согласен. Если насос качал не воздух и не черную жижу, ничего ему не сделается. На 180 тыс. мотор тюнячили, насос как вчера из магазина. Сейчас еще 20 тыс. проехал. Давка 2,0 на холостых.
    В принципе, любой мозг - оппозитный. Разница в настройках.