Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 14 из 14

Авто.ру мошенники?

На авто.ру какая то нагребка - вешаешь объяву, ставишь среднюю цену по больнице, пишет "Ваша цена около рыночной", объявление вешается. Заходишь повторно в редактирование - пишут "Ваша цена значительно ниже рыночной, рыночная цена = ваша цена х2. Объяву удаляют модерасты и требуют прислать скан ПТС чтобы подтвердить, что автомобиль существует.

Пока объява была в платке - никто не трогал, как только платка кончилась - сразу зарезали.

Что за схема?
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    На авто.ру какая то нагребка - вешаешь объяву, ставишь среднюю цену по больнице, пишет "Ваша цена около рыночной", объявление вешается. Заходишь повторно в редактирование - пишут "Ваша цена значительно ниже рыночной, рыночная цена = ваша цена х2. Объяву удаляют модерасты и требуют прислать скан ПТС чтобы подтвердить, что автомобиль существует.

Пока объява была в платке - никто не трогал, как только платка кончилась - сразу зарезали.

Что за схема?

В ТП написать и спросить, не?

Это еще ладно, а когда они берут деньги за то, что выставляешь на продажу типо автомобиль премиум марки, они просят денег, у меня попросили что-то в районе 2700Р при условии, что с этой учётки я вообще нечего не продавал и не выставлял

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    В ТП написать и спросить, не?
    звонил. Так и сказали - цена ниже рыночной, присылайте птс. Я им: так куча народа продает за эти деньги. Они мне: "Они все прислали ПТС"

короче на авто.ру нагребка какая то появилась, пока, авто ру, rust in peace
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

звонил. Так и сказали - цена ниже рыночной, присылайте птс. Я им: так куча народа продает за эти деньги. Они мне: "Они все прислали ПТС"

короче на авто.ру нагребка какая то появилась, пока, авто ру, rust in peace
    Раньше блочили за все подряд и просили 100 р за разблокировку, сейчас видимо аппетиты подросли.
    ПС rEst in peace (RIP)

Цитата Сообщение от spcWRX Посмотреть сообщение
    ПС rEst in peace (RIP)
    вы просто не мит0лист

вы просто не мит0лист
    МЕГАДЕТХ!!!

что-то фигня какая-то. 26 декабря выставил на продажу, объява без проблем появилась на сайте через пару часов.
    Это он, это он - белорусский шампиньон

щас по автито уже звонков больше чем по авто.ру. можно их смело лесом слать

Авито перед НГ и до 20 января (кажется), хочет 299руб за разовую публикацию. Бесплатных типо сейчас нет....

Это у вас в регионе возможно так. У нас все нормально

Мне позвонили с авто.ру и спросили разрешения скопировать мое объявление с авито. Бесплатно.

Висит объява пол года, бесплатно, продлеваю постоянно бесплатно. Никаких проблем.

Ваши права