Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 10
Показано с 251 по 268 из 268

Запись на мероприятие

Сколько людей, столько мнений ). Говорю же, это симы одного уровня. А так там есть например bmw m235R. И Москоу Рейсвей.

Можно посмотреть на чем Ландо Норрис ездит в айрейсинг

Фигасе у него там рэйсинг рум! Забавно наверное встречать таких ребят в ir

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть на чем Ландо Норрис ездит в айрейсинг
    Что-то я не понял, что там за лютый хрен ездил, что всего на 1.4с отстал от пилота Ф1?

Хотя трек конечно короткий с другой стороны... я от мировых рекордов примерно три секунды отстаю на треках типа нюрбургринг гп, и на две типа монцы.
    Последний раз редактировалось mrmr; 25.06.2019 в 01:32.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, что там за лютый хрен ездил, что всего на 1.4с отстал от пилота Ф1?
    Хотя трек конечно короткий с другой стороны... я от мировых рекордов примерно три секунды отстаю на треках типа нюрбургринг гп, и на две типа монцы.
    Думаю ведущий довольно посредственный ездок, а Ландо может лучше.
    Я из любопытства решил попробовать - БрендХетч Инди и формула рено 2.0.
    На этой трассе я даже вживую бывал, да и в айрейсинге ездил - можно сказать знаю. А вот на открытых колесах поехал первый раз даже в симе, в жизни не доводилось.
    Ландо проехал 43.304. Мне удалось проехать 43.085, т.е. привезти ему пару десяток. Пришлось позадрачиваться, но не очень долго - минут 30-40. Для финальных попыток я конечно слил топливо по максимуму и баланс тормозов немного покрутил, все остальное по дефолту. Так что без особых читов.

Название: fren20_1.jpg
Просмотров: 83

Размер: 481.3 Кб

Попробуй, это не супер злое время.

У меня нет формулы. Мож это и не злое время, но Ландо может ставить злые времена, у него рейтинг под 7к если правильно помню и я видел его в сплитах, где народ мне по три секунды везет. Значит он просто не стал ставить время.

Кстати, как в симе формула едет, тяжело на ней? С гт3-гте можешь сравнить?

У меня нет формулы. Мож это и не злое время, но Ландо может ставить злые времена, у него рейтинг под 7к если правильно помню и я видел его в сплитах, где народ мне по три секунды везет. Значит он просто не стал ставить время.
    Ну ее можно купить. Я купил ради этого.
    Кстати тут выше обсуждали стоимость айрейсинга - любопытная деталь - после 40го элемента купленного контента (трассы или машины) каждый следующий идет со скидкой 20%. Мелочь, а приятно.

Да, скорее всего он сильно не заморачивался. С другой стороны вряд ли он к пришедшему журналисту сел на незнакомую трассу и машину.
    Ну и я еду на логитеке, который стоит как его кроссовки. С его ригом даже смысла нет сравнивать. Короче норм - думал будет хуже. )))

Кстати, как в симе формула едет, тяжело на ней? С гт3-гте можешь сравнить?
    Я сначала взял рено3.5 - вот это блин злая, сильно оверстирная машина, требующая очень нежного пилотажа. Потом понял, что везу что-то больно много профессионалу, посмотрел видос внимательно и обнаружил что они едут на рено2.0.
    Два литра оказалась довольно безопасной машиной, с выраженным андерстиром. Если не скакать по неровностям в полный газ, то довольно спокойная. Вполне приятная если привыкнуть. Но не такая азартная как 3.5 каешн.

На гт я очень давно не ездил, уже не помню когда ездил на чем-то кроме мазды мх-5 с мешалкой.
    Так что не могу сказать.
    В целом рено понравились, даже захотелось какую-нить серию на ней поездить.

Короче норм - думал будет хуже. )))
    Дык просто это значит время он не ставил, вот и всё... открой вкладку ворлд рекорд на сайте )).

А что оверстирная - она ведь настраивается как угодно. Меня больше интересовало, насколько она резкая и тд, там небось реакцию как у мухи нужно иметь, чтобы ездить на ней. Покупать не хочу, ну её нафиг.

Дык просто это значит время он не ставил, вот и всё... открой вкладку ворлд рекорд на сайте )).
    А что оверстирная - она ведь настраивается как угодно. Меня больше интересовало, насколько она резкая и тд, там небось реакцию как у мухи нужно иметь, чтобы ездить на ней. Покупать не хочу, ну её нафиг.
    У меня чот не грузятся рекорды с инди конфига, с гп да, а с инди нету - хз. Ну да не важно, я верю что там космос всякий.
    Странно было бы ожидать иного после получаса вката, без настроек без нифига.
    Я лишь опровергал мысль о том, что ведущий что-то умеет. Мне еще по видео показалось, что он везде мимо траектории.

Настройка машины вообще целый мир, с которым я, к своему стыду, знаком лишь в общих чертах.
    3.5 очень резкая. 2.0 вполне нормальная. Ну это в стандартных конфигах. В целом любопытный опыт.

Странно было бы ожидать иного после получаса вката, без настроек без нифига.
    Да я о том, что Ландо обычно едет близко к этим самым мировым рекордам. А тут отчего-то решил слиться. Типа как Шумахера тогда какой-то журналист на феррари обгонял ).

Кстати зря ты мазду катаешь, мне говорили опытные люди, что типа если мазду очень сильно задрачивать, то она прививает такой стиль пилотажа, что потом на нормальных машинах ехать не получится. Так что якобы на ней лучше особо долго не сидеть.

Да я о том, что Ландо обычно едет близко к этим самым мировым рекордам. А тут отчего-то решил слиться. Типа как Шумахера тогда какой-то журналист на феррари обгонял ).
    Да, наерн )

Кстати зря ты мазду катаешь, мне говорили опытные люди, что типа если мазду очень сильно задрачивать, то она прививает такой стиль пилотажа, что потом на нормальных машинах ехать не получится. Так что якобы на ней лучше особо долго не сидеть.
    Эмм, ну понимаешь какое дело. Задачи у меня довольно практические. Я когда начал ездить на праворульных машинах, понял что у меня большие проблемы с коробкой, т.к. это левая рука, не приспособленная к этому навыку.
    Ну т.е. на гражданской машине проблем нет, а когда надо переключаться быстро, четко, на высоких оборотах и тп они вылазят.
    Надо было как-то это тренировать, а мазда одна из немногих машин относительно нормально изображающих синхро коробку. И кстати сейчас уже по прошествии времени видно, что она помогла в этом смысле.
    Плюс очевидно мне нужна для тренировок машина с выраженным body roll, а все эти гт и прочие глубокие корчи его почти не имеют.
    Я пытался приспособиться к vw там какому-то переднеприводному, но он уж очень странный на мой вкус. Мазда больше похожа на мою реальную машину, даже с учетом разного привода.
    Траектории на ней тоже вполне классические с поправкой на малую мощность.
    Да и я за свою гоночную историю ездил настолько на разных машинах, что развил относительно неплохую, как мне кажется, адаптивность. Довольно быстро перестраиваюсь. Так что если мне выпадет возможность ездить на чем-то более правильном, я думаю я смогу переучиться.
    А вот учиться траекториям под мощную машину я не хочу на данном этапе, т.к. не имею возможности на такой ездить вживую.
    Последний раз редактировалось NRat; 25.06.2019 в 15:04.

Тем не менее две формулы ты купил ))

Мне просто какие-то треки нравятся, какие-то нет, какие-то машины нравятся, какие-то нет. Катаю на чем нравится и получается. Есть две феррари, гт3 и гте... гте на порядок лучше. Мне, кстати, не нравятся машины с АБС, неудобно мне на них ехать.

Ну и чтобы особо много не покупать... так я бы брендс хэтч ещё купил, интерлагос... но пока жаба душит, жду, пока там какие-нибудь интересные гонки будут.
    Последний раз редактировалось mrmr; 25.06.2019 в 19:25.

Тем не менее две формулы ты купил ))

Мне просто какие-то треки нравятся, какие-то нет, какие-то машины нравятся, какие-то нет. Катаю на чем нравится и получается. Есть две феррари, гт3 и гте... гте на порядок лучше. Мне, кстати, не нравятся машины с АБС, неудобно мне на них ехать.

Ну и чтобы особо много не покупать... так я бы брендс хэтч ещё купил, интерлагос... но пока жаба душит, жду, пока там какие-нибудь интересные гонки будут.
    Ну формулу я по фану купил, а первую по ошибке. Буду ли я на них ездить хз, посмотрим.
    Брендс хетч вообще мой любимый наверное. Еще маунт панорама очень крутая. Я с рельефом короч люблю.

На нордшляйфе в шлеме прокатись.

Ваши права