Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1120
Показано с 501 по 518 из 518

Запись на мероприятие

У меня кресло на продольных, а не на поперечных распорках стоит, и педали без подъема. А боковые для базы части стоят сбоку, чтобы их можно было максимальным количеством уголков прикрепить, каждая шестью получилось.

Ну у тебя база большая больно)) А педали естественно ниже расположу, эт ж проект просто)) хотя, на формуле катать - педали выше попы внатуре))
    Жизнь, хорошая штука ... иɯʎdʞ ин ʞɐʞ...

Не буду придираться к мелочам - мне понравилось.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Отличная на мой взгляд статья, репостнул)

Попробовал тут rfactor2... Да это просто детский лубок какой-то по сравнению с ИР, простите.
    Ну то, что смоделированная трасса не идет ни в какое сравнение со сканированной - это понятно и ожидаемо. Но физика и ффб тоже не особо впечатляющие. Про графику молчу как бы.
    Мне там написали, что надо модов разных напихать стопицот, но этот как-то не мой путь. Ожидал большего - из коробки просто ниочем.

Куда кстати статья пропала?

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Попробовал тут rfactor2... Да это просто детский лубок какой-то по сравнению с ИР, простите.
    Ну то, что смоделированная трасса не идет ни в какое сравнение со сканированной - это понятно и ожидаемо. Но физика и ффб тоже не особо впечатляющие. Про графику молчу как бы.
    Мне там написали, что надо модов разных напихать стопицот, но этот как-то не мой путь. Ожидал большего - из коробки просто ниочем.
    Мне тоже меньше ир нравится, но справедливости ради, оф трассы там лазерскан и машины очень точные есть. Моды как раз нафиг. Там допклнтент есть официальный.
    Недавно они нордшляйфе представили и Монако.

Куда кстати статья пропала?
    Авторевю попросили пока убрать.

Крутая статья, очень интересная, познавательные вещи очень круто меняют жизнь к лучшему))) Буду советовать всем друзьям к чтению))

Мне тоже меньше ир нравится, но справедливости ради, оф трассы там лазерскан и машины очень точные есть. Моды как раз нафиг. Там допклнтент есть официальный.
    Недавно они нордшляйфе представили и Монако.
    Нуу фиг знает. Я трассу и тачку скачал из стима официального. Трасса точн не лазерскан. Наерн если привыкнуть будет норм, но в целом ожидал другого каешн.

Нуу фиг знает. Я трассу и тачку скачал из стима официального. Трасса точн не лазерскан. Наерн если привыкнуть будет норм, но в целом ожидал другого каешн.
    Там не все номальные, их надо покупать. Я вот новый порше кап купил и нюр, там всё сделано очень хорошо.

Шины немного своеобразные, но с одной стороны после обновления шин айрейсинга он такой же стал, с другой стороны там все прогревы-накаты говорят сильно реализованы, и для понимания нужно по накату катать и на горячих шинах.

Заинтересовался темой баткикеров... Думаю попробовать.

Заинтересовался темой баткикеров... Думаю попробовать.
    Это типа колонка, которая под задницей?

Да.

Вот такие штуки, которые по телеметрии машины имитируют неровности дороги, наезд на поребрики, перключение передач, работу мотора и так далее

Название: BK-mini-LFE_1__66152.1499540583.jpg
Просмотров: 24

Размер: 556.4 Кб

Да.

Вот такие штуки, которые по телеметрии машины имитируют неровности дороги, наезд на поребрики, перключение передач, работу мотора и так далее
    Типа такой вибро массажер изображающий работу мотора? Ну для общего фана может и прикольно, но быстрее это тебя вряд ли сделает - никакой новой информации он не дает.

Быстрее конечно не сделает, но все говорят, что погружение увеличивает в разы, особенно в шлеме.

Попробуй, расскажешь )

Ваши права