Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 106

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Если совсем упрешься, есть https://virtualracingschool.com
    Они телеметрию пишут и дают телеметрию быстрых для сравнения. За деньги каешн, но полезно.
    А свою телеметрию там как записать и выгрузить в какую-нибудь прогу?.. Чисто свои круги посравнивать.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    А свою телеметрию там как записать и выгрузить в какую-нибудь прогу?.. Чисто свои круги посравнивать.
    Ну там ставишь их клиент, он пишет пока ты катаешь и заливает к себе на сайт. Смотришь чего назаписывалось потом на сайте. В принципе там есть почти все что надо.
    Можно и свои круги сравнивать. Это вроде даж бесплатно.
    Если хочется именно выгрузить, то можно в атлас например. Там танцев будет побольше конечно, но и навороты побогаче.

Гуглить iracing atlas соответственно.

Прост на своих кругах можно в основном реальные времена к оптимальным приблизить, а новое что-то сложно изобрести.
    А вот на кругах быстрых людей можно и научиться чему-то.
    VRS еще и реплеи выгружает, ну типа телеметрия с онбордом и тп.
    Видит ли атлас реплеи я чессгря не знаю, но сомневаюсь.

Ща Мазду на Лагуне катаю, самостоятельно осилил только 1-42 (трека не знал до этого, кругов 20 наверное проехал), а там надо 1-40 ехать, ща начинаю онборды смотреть ).
    Попробовал ща мазду на лагуне вспомнить. Ну такое себе - намучил 40.9, но исторически у меня там на мазде 40.2 записано, а оптимальное вообще 38.9 стоит. Так что быстрые там 36-37 поедут

Попробовал ща мазду на лагуне вспомнить. Ну такое себе - намучил 40.9, но исторически у меня там на мазде 40.2 записано, а оптимальное вообще 38.9 стоит. Так что быстрые там 36-37 поедут
    Не, 36 не едут... 38 это очень крутое время. Из 40 все уже хорошо. Я намучил 41.9 и оптимальное 40.9.

Понятно где и почему, исполнить не получается.
    Изображения Изображения  

Вот не поленился слазил посмотреть мировой рекорд мазды на лагуне - 1:34.390
    Но это в гонке - то есть со слипстримом. Ну и понятно на пустом баке, в теплую погоду и тп. И скорее всего не на фикс сетапе, но это не посмотришь.
    На триале лучшее время - 1:36.290
    Так что вживую встретить человека едущего 37 не такая прям невидаль.

36 это тупо весь трек газ в пол что ли, везде где можно срезая... Даже в этой школе референсный круг 38. Ну не суть. Там кондиция резины сильно играет? Перегрета, недогрета... как там правильно быстрые круги ставить?

А б***ть вот пи***сы, так там настройки у машины разные совсем... Топливо слили, подвеска вся перенастроенная... Даже развал радикально разный, 4 против 2х на морде.

Ну если хочется ездить и не лазить глубоко в настройки, то выбирай серии Fixed.

Я на тему настроек не очень заморачиваюсь, там темный лес - предпочитаю работать над скилом.
    А так есть и температура резины, и трека и загрязнение трека и еще туча всякой фигни о которой я даже думать не хочу. ))

В платном аккаунте врс-а можно их сетапы качать и сравнивать.

Ну я неделю бесплатную взял, чтобы посмотреть телеметрию их быстрого круга, открыл как раз страницу с настрйками и уведел что они там совсем другие.

Кстати я там 4 мотора положил уже )))

В платном аккаунте врс-а можно их сетапы качать и сравнивать.
    А что такое iSpeed? Тоже программа ставится и записывает телеметрию, но бесплатная, или что? Тоже вебморда какая-то?

Это вывод текущей информации о временах, кругах, предикшены и тп - только более развернутый чем дефолтный.
    В основном она для вывода на второй монитор сделана. А у меня один. Ну и тебе с ВРом не оч надо наверное.

Кстати я там 4 мотора положил уже )))
    На мазде на лагуне?! Мастер однако! На переключениях или поддоном бьешься?

Это вывод текущей информации о временах, кругах, предикшены и тп - только более развернутый чем дефолтный.
    В основном она для вывода на второй монитор сделана. А у меня один. Ну и тебе с ВРом не оч надо наверное.
    Да вроде там как раз телеметрия обычная, как с рейслоджика...

Ну я лично не пользовался, сужу по тому, что обсуждали на форуме айрейсинга, ну и по их сайту.
    В первую очередь это hud со сплитами и пр на отдельный монитор - все это и стандартный интерфейс показывает, просто на основном экране.

Во вторую можно реплей конвертнуть в их формат и открыть в их аналайзере. Но судя по скриншоту функционал там не очень богатый.

Можно ли это сконвертить для какой-то более серьезной проги я без понятия.
    Но раз бесплатно - попробуй, потом расскажешь.

Если типа по серьезному, то народ пользуется атласом, как я говорил.
    Мне врс-а хватает.
    Последний раз редактировалось NRat; 09.01.2019 в 13:44.

Ну этоо достаточно. Она бесплатная? И что-то я не понял, она делает один круг - один файл? Как там лучший круг сессии выбрать?

А моторы видимо перекручиваю на первом торможении.

Ну этоо достаточно. Она бесплатная? И что-то я не понял, она делает один круг - один файл? Как там лучший круг сессии выбрать?
    А моторы видимо перекручиваю на первом торможении.
    Да, вродь бесплатная - на донейшене. Хотя ссылка на мануал у них не рабочая. На саму прогу не проверял.
    https://www.nessoft.com/ispeed/
    Как там подробности устроены устроены фиг знает.

Проехал Лагуну 39 и немного в шоке от тех открытий, которые я сегодня за 20 минут катки сделал )). В реале я бы такого точно никогда не понял бы.

---
    Чувак, который в теме, сказал, что 37 едут крайне быстрые пилоты, которые не задрачивали конкретно айрейсинг. А всё что выше уже именно задроты айрейсинга )). А самый быстрый айрейсер, как он сказал - это Макс Ферстаппен )))).
    Последний раз редактировалось mrmr; 12.01.2019 в 01:46.

Открытиями-то поделишься?

Настройки ))). Я даже не представлял, что настройки машины могут так стиль пилотажа поменять, траектории, работу с рулем и педалями и так далее. Понял, что одну машину с разными настройками не имеет смысла ни телеметрию сравнивать, ни онборды ).

А, эт да. Но я как-то больше ценю адаптивность пилота, чем настройку машины - хотя это конечно не совсем одно и то же.
    В идеале и то и другое.

Катнул седня на выставке директ драйв - неплох так каешн после моих логитеков )) Надо обдумать )

А ты аккуфорс катал или какой? И в каком симе?

Ваши права