Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Как в Москве к тюнингу относятся гибдд

Всем привет,хочу к родственникам в Москву приехать на машине,но она с фронтальным куллером и прямотоком.Прямоток тихий,шумомер думаю норму покажет,но там выходят две трубы и видно,что не заводской.У нас во Владикавказе разницы нет на чём ездить,хотелось бы узнать как в Москве по этому поводу обстоят дела ?.

Если на всю ивановскую пердак орать и привлекать внимание не будет и не будешь исполнять приёмы из курса контраварийного вождения на дороге, то все у тебя будет хорошо

Был период докапывались, но ответ ничего не знаю с завода 280 сил поэтому выхлоп такой обычно помогал (у меня очень громко, если что ночью и утром с флейтой гоняю и соседей не мучаю). Сейчас только если боком будешь ехать тормознут, да и то отпустить могут. Один раз спросили, а руль с завода, я говорю -да. А можно подержаться :'(((

А например,то что изменение в конструкции- фронт,трубы,под капот не заглядывают ?

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    А например,то что изменение в конструкции- фронт,трубы,под капот не заглядывают ?
    Загадывать нельзя, могут попасться субаненавистники. Мне ни разу не смотрели, маслокулер, тоже не вызывал вопросов, только к выхлопу докапывались и, как ни странно, к спойлеру. С фронтами много машин по Москве ездят, так что все норм должно быть, если по красной площади боком валить не будешь ))))

Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    Загадывать нельзя, могут попасться субаненавистники. Мне ни разу не смотрели, маслокулер, тоже не вызывал вопросов, только к выхлопу докапывались и, как ни странно, к спойлеру. С фронтами много машин по Москве ездят, так что все норм должно быть, если по красной площади боком валить не будешь ))))
    Что касается спойлера, то со мной на стоковый поменялся владелец Сти из Мск просто так без доплат. Спойлер Varis Сarbon в 3 раза дороже стокового. Тупо задолбали менты постоянно останавливают и парят мозги. Он и выхлоп снял по той же причине. У нас адекватные гайцы, у меня и выхлоп громкий и наклейки, руль, спойлер им пофигу. Вот если бы затонированный был то всё капец)

Все дело в том, что у меня стоковый один раз пришлось фото с Яндекса показывать... По моему опыту если с гайцами нормально и уважительно разговаривать в 99% случаях отпустят. Обычно про машину что-то спрашивают и тут начинаешь про маму, папу и детский дом, что налог 40к, что третий раз капиталка (главное не сказать, что двигатель, а то номера полезут проверять ). Один раз попросили красиво от них уехать, даже посмотрел, чтобы машин не было и сказал давай )) если нарушил, начать разговор знаю, виноват, нарушил даёт очень сильную вероятность, что больше докапываться не будут.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Был одно время рейд, сейчас поутихло, закон видимо допиливают. Правильно сказали, если не выеживаться все ок будет. Пс езжу с титановым томеем каждый день, с флейтой только ночью и то только потому что у самого дети и адекватно оцениваю этот адский рев. Днем пофиг
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    Не езди по дорогам с около нулевым трафиком (ранее-ранее утро, поздний вечер, ночь, выходные и праздники). И, как правильно написали выше, не привлекай к себе внимания. И будет все норм)

У мя Импреза врХ лупатик. Ну я полтора года уже катаюсь с китайским клоном Apexi N1 (Достаточно громкий выхлоп). С высокой ноздрёй, STIшным спойлером и в зелёной плёнке.
    С нештатными фарами(но без ксена). Не тормозили ни разу, хоть и катаюсь каждый день...
    Причем пару раз стартовал в пол не видя сотрудника у обочины. Меня только взглядом проводили и всё

Аналогично - выхлоп громкий, менты не реагируют никак. В центре, на МКАДе, и вообще по городу - ноль эмоций, ни разу не было вопросов.

Больше бояться нужно не мск а дороги до мск и области. Меня летом на одном посту постоянно тормозили на М4, пытались разводить за ксенон. Благо выхлоп не громий) врх лупатый америка, фары от японца стоят.

Цитата Сообщение от ice4nice Посмотреть сообщение
    Больше бояться нужно не мск а дороги до мск и области. Меня летом на одном посту постоянно тормозили на М4, пытались разводить за ксенон. Благо выхлоп не громий) врх лупатый америка, фары от японца стоят.
    Немного не понял в чем развод, ведь японский ксенон слепит встречку

Авто
    Американский автобус
    Цитата Сообщение от ice4nice Посмотреть сообщение
    На Цукеровой балке что-ли?

В мск любят не штатный ксен и пленку, я на учет машину в ***** ставил с пердаком, му*р ногу туда примерял, ничего - поставили

Цитата Сообщение от Duke Fleed Посмотреть сообщение
    На Цукеровой балке что-ли?
    про эту балку легенды одни, раз 8 там проезжал, никогда не тормозили

Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Что касается спойлера, то со мной на стоковый поменялся владелец Сти из Мск просто так без доплат. Спойлер Varis Сarbon в 3 раза дороже стокового. Тупо задолбали менты постоянно останавливают и парят мозги. Он и выхлоп снял по той же причине. У нас адекватные гайцы, у меня и выхлоп громкий и наклейки, руль, спойлер им пофигу. Вот если бы затонированный был то всё капец)
    за сколько отдаешь спойлер?
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Авто
    Американский автобус
    Цитата Сообщение от spn Посмотреть сообщение
    про эту балку легенды одни, раз 8 там проезжал, никогда не тормозили
    Счастливчик. У меня статистика не столь оптимистична и истории грустные случались. С особенностями пост.

А так вообще,какое наказание если поймают с тюнингом ?

А так вообще,какое наказание если поймают с тюнингом ?
    12,5 - снятие с регистрации.

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    за сколько отдаешь спойлер?
    Так я не продаю) Со мной поменялись на варис, другого у меня нет)

Всем привет,хочу к родственникам в Москву приехать на машине,но она с фронтальным куллером и прямотоком.Прямоток тихий,шумомер думаю норму покажет,но там выходят две трубы и видно,что не заводской.У нас во Владикавказе разницы нет на чём ездить,хотелось бы узнать как в Москве по этому поводу обстоят дела ?.
    Саусэм нэт разницы? А если на гэликэ?