Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Результаты опроса: Справедливо ли нас забанили западные кознетворцы ?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Справедливо, ибо нефиг

16 19.51%
  • Нет, с нами так нельзя

8 9.76%
  • Как-бы да и как-бы нет

14 17.07%
  • Да вертел я на вертеле эту Олимпиаду

44 53.66%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая ... 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 246
    Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    Да они уже кучу лет астматики и много олимпиад и первенств мира выиграли )) Чего щас то флагом размахивать, Саш? ))
    Раньше нашим функционером надо было либо протесты писать на астму, либо своим разрешения оформлять.

Все это выглядит как не хилая пощечина всему нашему высшему руководству. Здесь Пу и Ко понты колотят по телевизору про Крым, Сирию и прочие "достижения", а там их никто в .уй не ставит. И периодически бьет мордой об стол. А страдаем мы с Вами, обычные люди.

ВСЕ знакомые, имеющие какое-либо отношение к спорту высших достижений говорят о том, что запрещенку жрут. И наши и не наши. Только там это делают умно, а тут с надеждой на русский "авось прокатит".

ЗЫ. Все на выборы )))
    Макс да я разве спорю, конечно они "астматики" с самого начала, с детской юношеской школы.
    И никто слова не говорит что это не честно и все такое.

Со всем остальным полностью согласен!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    А между тем более 60% вертели эту олимпиаду)))

А патамушта нет в стране единства и гордости за нее нет. Убили в нас это все нынешние правители наши.
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    А патамушта нет в стране единства и гордости за нее нет. Убили в нас это все нынешние правители наши.
    А какая теперь страна, вот эта?? - https://news.mail.ru/society/32539220/?frommail=1
    У нас нет страны, есть царь и холопы.

Авто
    Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    Это для того, чтобы не объединялись. Разделяй и властвуй, как говорится...

Авто
    Я вообще начинаю подумывать (в качестве бреда конечно), что ситуацию с допингом спровоцировали с нашей стороны, зная наперед в какой период будет проводится олимпиада. Очень удобно использовать всю эту псевдоспортивную шумиху, взывая к якобы патриотизму и негодованиям в сторону "внешнего" врага, тем самым, практически полностью, отключив внимание от предвыборной (чего греха таить) псевдогонки (в том смысле, что гоняться то в итоге и некому....).

Авто
    И самое главное, что царь в любом случае не виноват! Он же с самого начала и сам спортсменом был и спортсменов поддерживал как мог и бла-бла-бла...

P.S. да простит меня модератор и объединит три моих сообщения)))

Цитата Сообщение от Женя Я Посмотреть сообщение
    И самое главное, что царь в любом случае не виноват! Он же с самого начала и сам спортсменом был и спортсменов поддерживал как мог и бла-бла-бла...

P.S. да простит меня модератор и объединит три моих сообщения)))
    Нууууу не знаю, а смысл отвлекать от предвыборной народ если с выборами и так все понятно, да и как опрос показал у нас тут, большей часть на олимпиаду пофигу.
    А вот если бы скажем царю удалось бы добиться в "неравной схватки" что бы наши спортсмены под нашим флагом вступали, да еще в полном составе - вот это был бы хороший пиар ход в предвыборной компании.

А насчет царя спортсмена, где выступления его?))))

Отвлечь народ от Навального и его пропаганды и просто отвлечь от внутреннего пиздеца.
    Последний раз редактировалось Субырёк; 14.02.2018 в 21:44.

Авто
    Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Нууууу не знаю, а смысл отвлекать от предвыборной народ если с выборами и так все понятно, да и как опрос показал у нас тут, большей часть на олимпиаду пофигу.
    А вот если бы скажем царю удалось бы добиться в "неравной схватки" что бы наши спортсмены под нашим флагом вступали, да еще в полном составе - вот это был бы хороший пиар ход в предвыборной компании.

А насчет царя спортсмена, где выступления его?))))
    Да бог его знает какой смысл, он ведь может быть и явным и скрытым. К тому же, я же уточнил - в качестве бреда. Вы же согласны, что Путин - любитель различных "многоходовочек"? Да и негоже простым пацакам понимать смысл....))))
    Что касается спорта, ну хотя бы вот:
    "В 1976-м Владимир Путин стал чемпионом Ленинграда. Норматив мастера спорта по самбо выполнил, уже когда учился в университете. А еще через два года стал мастером спорта по дзюдо. В 18 лет у него уже был черный пояс."

Источник: https://fishki.net/anti/2020874-kak-...-do-putin.html

P.S. Про хоккей не говорю, чтобы не обвинили в сарказме и т.п.

Я вообще начинаю подумывать (в качестве бреда конечно), что ситуацию с допингом спровоцировали с нашей стороны, зная наперед в какой период будет проводится олимпиада. Очень удобно использовать всю эту псевдоспортивную шумиху, взывая к якобы патриотизму и негодованиям в сторону "внешнего" врага, тем самым, практически полностью, отключив внимание от предвыборной (чего греха таить) псевдогонки (в том смысле, что гоняться то в итоге и некому....).
    Боюсь ( основываясь на опыте множественных случаев последнего десятилетия) что Вы несколько преувеличиваете способности нашего "двора" планировать что либо чуть далее чем в краткосрочном плане ... замутить в 2014-2015 с прицелом на 2018 ..нереально )
    WOT - kruas_WRX

**** Вы же согласны, что Путин - любитель различных "многоходовочек"? Да и негоже простым пацакам понимать смысл....))))***
    По рокировочкам, многоходовочкам и загогулинам - это к Царю Борису...у него школа была все таки .. не клубом "со шлюхами и бекджеком" командовал, а если и "осваивал" - то всяко не на уровне помощника секретаря горкома в упряжке с местными положенцами ...
    WOT - kruas_WRX

Ах да, касаемо опроса , так я бы его ( прости Субарек , ты то его замутил) переформатировал бы в :
    кого надо было грохнуть за провал операции "Сочинская моча":

1)- Родченкова
    2)- Тех кто его принял на работу
    3)- Тех кто его упустил
    4)- 1+2
    5)- 1+2+3
    WOT - kruas_WRX

А я вот согласен с многоходовками но только с небольшим но.
    Их многоходовки с покойным мэром города на Неве в 90х и по сей день поражают своими масштабами, да так что начинаешь верить в чудеса.
    Но вот то самое НО - все эти многоходовки действуют на личный интерес и против народа.
    Так что возможно, все возможно....

о чем Вы , какие чудеса )))

в 94ом Безос вывел на IPO Амазон. сейчас он только лично стоит за 100 ярдов при общей капитализации под 700 ярдов и легко может себе позволить не ныкать бабло по местным виолончелистам.
    Запасов Огрызка тока в кеше хватит купить то ли 3 то ли 5 раз всю капитализацию газпрома

даже Маск, который начинал в палке, а на чем втч поднималась палка как бэ не секрет, и тот ракеты в космос запускает ...
    а Вы про "поражающий воображение масштаб" ...
    Последний раз редактировалось greek; 14.02.2018 в 02:27.
    WOT - kruas_WRX

Авто
    Цитата Сообщение от greek Посмотреть сообщение
    Боюсь ( основываясь на опыте множественных случаев последнего десятилетия) что Вы несколько преувеличиваете способности нашего "двора" планировать что либо чуть далее чем в краткосрочном плане ... замутить в 2014-2015 с прицелом на 2018 ..нереально )
    Ну так прицелились, промазали, подстроились и вперед. Он (Царь) сам говорил, что и Крым то брать у него планов не было, а так получилось. Боюсь соврать цитируя, поэтому пусть он сам скажет с 1:34:01:

Цитата Сообщение от greek Посмотреть сообщение
    о чем Вы , какие чудеса )))

в 94ом Безос вывел на IPO Амазон. сейчас он только лично стоит за 100 ярдов при общей капитализации под 700 ярдов и легко может себе позволить не ныкать бабло по местным виолончелистам.
    Запасов Огрызка тока в кеше хватит купить то ли 3 то ли 5 раз всю капитализацию газпрома

даже Маск, который начинал в палке, а на чем втч поднималась палка как бэ не секрет, и тот ракеты в космос запускает ...
    а Вы про "поражающий воображение масштаб" ...
    Маск ?? Да ну, он тут даже рядом не стоит.

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Маск ?? Да ну, он тут даже рядом не стоит.
    Поддержу...
    SG9 2.5XT CHVN

а причем тут олимпиада и маск и амазон? не понял как вы лихо перешли на другую тему )

Это слишком сложно и запутано а к томуже сильно навредило их собственному престижу чтобы быть правдой. Для того чтобы отвлечь внимание народа от собственных проблем такой запутанной схемы и не нужно, достаточно постоянно пускать внешнеполитические новости (отрицательные) например что в принципе и происходит - украинских новостей до которых казалось бы нам вообще никакого дела нет в ленте чуть ли ни треть иногда, шумихи вокруг выборов Трампа в новостях было чуть ли не больше чем о скандале с недопуском Навального к нашим собственным выборам или о тех же Приходько с Дерипаской с Настей Рыбкой на яхте (о которых вообще стараются молчать). Внешнеполитических новостей вообще большем чем какихто внутренних. Ну щас перед выборами сделают пару показных дел типа Белыка или мэра Махачкалы (но по факту это просто передел собственности скорее всего) и скажут ну все мы всех коррупционеров посажали голосуйте за ЕдРо и нашего президента.

А чтобы доказать что наши правители наперед думать не умеют далеко ходить не надо - достаточно вспомнить гибель десятков (а по некоторым источникам сотен) россиян в Сирии на прошлой неделе которых отправили отвоевывать нефтеносный район у поддерживаемых америкосами курдов без какого либо воздушного прикрытия и даже средств ПВО.

Авто
    Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    Это слишком сложно и запутано а к томуже сильно навредило их собственному престижу чтобы быть правдой. Для того чтобы отвлечь внимание народа от собственных проблем такой запутанной схемы и не нужно, достаточно постоянно пускать внешнеполитические новости (отрицательные) например что в принципе и происходит - украинских новостей до которых казалось бы нам вообще никакого дела нет в ленте чуть ли ни треть иногда, шумихи вокруг выборов Трампа в новостях было чуть ли не больше чем о скандале с недопуском Навального к нашим собственным выборам или о тех же Приходько с Дерипаской с Настей Рыбкой на яхте (о которых вообще стараются молчать). Внешнеполитических новостей вообще большем чем какихто внутренних. Ну щас перед выборами сделают пару показных дел типа Белыка или мэра Махачкалы (но по факту это просто передел собственности скорее всего) и скажут ну все мы всех коррупционеров посажали голосуйте за ЕдРо и нашего президента.

А чтобы доказать что наши правители наперед думать не умеют далеко ходить не надо - достаточно вспомнить гибель десятков (а по некоторым источникам сотен) россиян в Сирии на прошлой неделе которых отправили отвоевывать нефтеносный район у поддерживаемых америкосами курдов без какого либо воздушного прикрытия и даже средств ПВО.
    Власть должна быть сменяемой! Тогда и думать будет стимул. А пока, "денег нет, но вы держитесь"...

грят астматики после проигрыша занимаются с психологом. так что астма не гарантия победы

Вот кстати о чем я и писал - из пяти главных новостей на яндексе 2 про украину т.е. 40% новостного потока. Как будто в России ничего не происходит а Украина центр цивилизации что про нее столько пишут:

Только тут политический срач не разводите. Похер на украину и тд

Не, ну как без срача то ?! Не уж то по срачу не соскучился ?!!!

Ваши права