Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 102

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    Святотатство!!!!
    это он от безысходности....
    Субару не всегда были такими как его, когда-то это были автомобили.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    это он от безысходности....
    Субару не всегда были такими как его, когда-то это были автомобили.
    Перед этой была автомобиля как ваша...
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Цитата Сообщение от levchik1984 Посмотреть сообщение
    Ипотеку только взял на 30лет)))

40тыс экономии в год это 2 месяца оплаты по ипотеке
    Бери STI чтобы уж точно)))

на самом деле если продашь свою и возьмешь овоща - то поездив с пол года поймешь - не едет - нужна подвеска, распорки, тормоза, диски, по трансмиссии нужны доработки - далшье поймешь - нужен свап мотора c GH турбовой или грб)))))))))))

выхода из секты нет))))))))))
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Ищите как и где еще заработать!
    100 раз подумай - простишь себе или нет, продав то, о чем когда-то мечтал...

Не надо менять врх на субоовоща, все равно это конструктор, будешь в нее вливать. За 300-400к рублей надо еще постараться найти живую машину, солярки - рио уже полуотжаханные будут.

П.С.

Да и выбор не велик...
    Последний раз редактировалось DenisGS; 12.02.2018 в 10:12. Причина: ПС

Ну а импрезу хетчбэк 1,5 2008 года как будет? Честно сказать на неё заглядываю

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    Я тоже после аварии на этот аппарат все дрочила...(((
    но уломали взять седан... длинная фигня(

Орла GTC с 2х литровым турбо мотором на ручке с 200 лс, можно атму взять, все лучше чем 1.5 импреза.
    Сааб еще ) А вообще есть проверенный вариант - камри...

т.к. они низкие, у многих мятые/деланные пороги(если деланные, то сгниют быстрее)
    пружины ломаются.
    ступицы по 4,5 т.р. шт. и ходят от 60 до 80 т.км.
    шс в заднем кулаке, тоже тысяч на 50-80. стоит 1 т.р.
    по комфорту лучше, чем гд.
    рулежка лучше(легче(меньше телодвижений требует) и ошибки прощает).
    в горку на 5ой замедляется.

рвутся(переодически требуют замены) задние сайлентблоки передних рычагов.
    Последний раз редактировалось Человек; 12.02.2018 в 13:35.

Поменяйте на атмосферку! Но только с 204 мотором, 1.5 не надо. Она гораздо надёжнее и дешевле в обслуживании. Продать потом будет проще и снова пересесть на турбо)

ужасно, матиз веселей водить

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    т.к. они низкие, у многих мятые/деланные пороги(если деланные, то сгниют быстрее)
    пружины ломаются.
    ступицы по 4,5 т.р. шт. и ходят от 60 до 80 т.км.
    шс в заднем кулаке, тоже тысяч на 50-80. стоит 1 т.р.
    по комфорту лучше, чем гд.
    рулежка лучше(легче(меньше телодвижений требует) и ошибки прощает).
    в горку на 5ой замедляется.

рвутся(переодически требуют замены) задние сайлентблоки передних рычагов.

+гниет крышка багажника

1.5 после турбо не едет от слова "совсем", если руки откуда надо растут и есть гараж, можно купить свежую GH c мертвым 1.5 и свапнуть 204 за недорого - взять контрактник, лично через это проходил, даже от легаси BL, BP ставятся двигатели с мин. переделками.

этот вариаент не надо рассматривать. жрет много, едет плохо, гниет местами,мотор все крутят и в итоге он труп. а ремонтировать его не сильно дешевле 205-го.

Автор,давай с тобой поменяемся с доплатой на мою гц турбовую.И тебе денежки и мне освежиться.

Цитата Сообщение от PSC Посмотреть сообщение
    Автор,давай с тобой поменяемся с доплатой на мою гц турбовую.И тебе денежки и мне освежиться.

Мне нужен авто не турбо и экономичный, не старше 10 лет и пробегом в районе 100тыс, стоимостью до 340тыс

Ну смотри))Я так сказать,чтобы у тебя осталось внутри что такое турбо))

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Subaru Impreza WRX STI Ver.III GC8 & Subaru Impreza SRX GF8
    У субару, есть довлольно удачные в плане экономичности и драйвовости в кузове лупатки WRX NB и NA, это тот же WRX но мотор 204 (155лс) Кто бы что не говорил, но он явно пожирает меньше денег чем тот же 205й. Да и убить 204 мотор надо прям постараться, и делать это целенаправленно. По мне, очень удачный мотор. Едет в полно прилчино, если на механики. На автомате, разгон как то сильно задушен...лучше механику если не принципиально.
    Кузов и салон в WRX NA|NB такой же как и обычного турбового WRX. Чем отличаются NA и NB так и не понял...

Я сам два года назад взял вторую подобную машину GF8, только тут он называется SRX...и он больше конечно атмо импреза в жирной комплектации, чем WRX. Подвека вся как на атмо, но двигатель 204й и тормоаза как на WRX. Обвес как на WRX. По итогу я в него закинул всю подвеску от WRX GF8, в планах сменить еще задний редуктор на LSD.

Вообщем мой совет присмотреться к подобным субаркам

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Subaru Impreza WRX STI Ver.III GC8 & Subaru Impreza SRX GF8
    ...NB вроде как турбо получается, NA атмо

Цитата Сообщение от bayok Посмотреть сообщение
    У субару, есть довлольно удачные в плане экономичности и драйвовости в кузове лупатки WRX NB и NA, это тот же WRX но мотор 204 (155лс) Кто бы что не говорил, но он явно пожирает меньше денег чем тот же 205й. Да и убить 204 мотор надо прям постараться, и делать это целенаправленно. По мне, очень удачный мотор. Едет в полно прилчино, если на механики. На автомате, разгон как то сильно задушен...лучше механику если не принципиально.
    Кузов и салон в WRX NA|NB такой же как и обычного турбового WRX. Чем отличаются NA и NB так и не понял...

Я сам два года назад взял вторую подобную машину GF8, только тут он называется SRX...и он больше конечно атмо импреза в жирной комплектации, чем WRX. Подвека вся как на атмо, но двигатель 204й и тормоаза как на WRX. Обвес как на WRX. По итогу я в него закинул всю подвеску от WRX GF8, в планах сменить еще задний редуктор на LSD.

конечно я все понимаю вы стараетесь помочь, но опять же кузову 17 лет, он уже явно в предсмертном состоянии. Хочется взять субу ценник определён 340тыс и чтобы на ней ещё 10 лет откатать

конечно я все понимаю вы стараетесь помочь, но опять же кузову 17 лет, он уже явно в предсмертном состоянии. Хочется взять субу ценник определён 340тыс и чтобы на ней ещё 10 лет откатать
    Если опасения по состоянию кузова, то возможно нужно авто на юге смотреть.

Цитата Сообщение от bayok Посмотреть сообщение

Ну и чем же я стесняюсь спросить этот атмо врх такой драйвовый и экономичный ? И чем он вообще отличается от лисы скажем с 204 мотором без всяких там преписок ?

Имею в наличии WRX 2005 и GH7 2008 2.0 Мт.
    Двушка для города норм аппарат на повседнев, едет неплохо (10 сек до 100), мягкая, кушает 12-14 литров 92 бенза (трасса 8.5).
    По трассе на обгонах проблем нет, едет устойчиво, на 5й разгоняется хорошо.
    Низковата правда если комплектация в обвесе. Ценник на них 400+

Пробовал на покатушках гонять на ней зимой, удовольствия мало конечно, электродроссель тупит с задержкой. Мощи на 2 передаче не хватает. Боком едет адекватно только на 2й пониженной.
    Последний раз редактировалось Adagio; 13.02.2018 в 13:54.

куча же других вариантов.
    Хот хэтчи живые поищи

Внесу свои 5 копеек, сам с субы пересел на недопривод, а именно октавию первого поколения взять, они до 9ого или 10ого года выпускались, кузов там крепкий, мотор 1.8т чугунный, дуется в стоке до 190 легко и в городе ест 9-10 если без диких пробок, полноприводные бывают, но это ха-ха полное после субы. А по деньгам за 300 очень живые варианты есть.
    п.с. сам о gh под свап думаю))

Ваши права