Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 102
    За 340 свежий экономичный автомобиль иностранного производства, чтоб надежный и недорогой в обслуживании. Раз хочется импрезу, то бери 1.5-2.0 наиболее живую. Может кто даже махнётся на wrx.

Есть смысл взять 1.5 с живым кузовом GH, коих на механике куча и дешевле гораздо, и свапнуть на 204 мотор. Это делается без проблем, практически болт-он.

Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    Есть смысл взять 1.5 с живым кузовом GH, коих на механике куча и дешевле гораздо, и свапнуть на 204 мотор. Это делается без проблем, практически болт-он.
    И получить проблемную машину где в документах EL15 мотор, а под капотом окажется EJ20.

Да денех то всего 340,в них не уложишься при условии:тачка+мотор+свап
    Автор ищи лису 2.0, если уж только субы рассматриваешь

За 340 лиса 2.0 будет ушатаная

в эти деньги мопс влезает.
    причем как 6 так и 3

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Я думаю реальный профит от замены автомобиля нужно считать на бумаге. Поделить лист на два, посмотреть тенденцию роста цен на топливо, стоимость расходников\запчастей которые придётся заменить в ближайшее время, стоимость страховки, налога..

Я лично смысла менять эту импрезу на другую 10 летнюю к тому же не едущую я лично особо не вижу.. Если экономить, то свежий кредитмобиль. Но после импрезы это стресс))
    ...да не будет никакого профита, минус настроение и отсутствие радости.

Цитата Сообщение от levchik1984 Посмотреть сообщение
    Спасибо ребят, потихоньку в чувство меня приводите. Машину свою очень люблю и расстаться с ней мне не хочется
    ...вот с этого нужно начинать. Яб даж не думал.

Цитата Сообщение от vadim k Посмотреть сообщение
    ...да не будет никакого профита, минус настроение и отсутствие радости.
    +
    Для начала надо убедиться, что своя машина уже в дрова, прежде чем пускаться на поиски замены.
    Subaru не умирают своей смертью

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    И получить проблемную машину где в документах EL15 мотор, а под капотом окажется EJ20.
    ну 1.5 мотор можно не выкидывать. а на 2 ездить лет 10, как автор хотел.

Цитата Сообщение от total1 Посмотреть сообщение
    ну 1.5 мотор можно не выкидывать. а на 2 ездить лет 10, как автор хотел.
    Ну так это если есть где хранить его, кому свапать его. Проще уж с 204 взять машину и все.

Не проще, дороже и их мало

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    Вариант с лачетти (и все аналогичное, особенно всякий GM) , как написали выше, самый логичный в твой ситуации. С ипотекой, а тем более в 30 лет, машина должна ничего не стоить в обслуживании, мало есть топлива, не требовать никакого улучшайзинга и не ломаться. Должна просто утилитарно возить. Посмотри правде в глаза. На себя и семью ничего не останется. А так и ипотеку пошустрей закроешь. Не в тачках счастье.

Цитата Сообщение от CefiroGT Посмотреть сообщение
    в эти деньги мопс влезает.
    причем как 6 так и 3
    А смысл?)) Человек хочет экономить 10 лет. У MPS и налог, и расход, и надежность, пожалуй, не лучше субы.

Можно себя обмануть, хорошо поискать и взять 10 летнюю субу 1.5 с двумя хозяевами в ПТС в нормальном состоянии, а потом свапнуть когда с деньгами получше будет)))

Чет я про налог забыл ) ) )

Себя не обманешь. Похоже, что лучший вариант- это все-таки солярис.

Цитата Сообщение от Duke Fleed Посмотреть сообщение
    Вариант с лачетти (и все аналогичное, особенно всякий GM) , как написали выше, самый логичный в твой ситуации. С ипотекой, а тем более в 30 лет, машина должна ничего не стоить в обслуживании, мало есть топлива, не требовать никакого улучшайзинга и не ломаться. Должна просто утилитарно возить. Посмотри правде в глаза. На себя и семью ничего не останется. А так и ипотеку пошустрей закроешь. Не в тачках счастье.

Золотые слова!!! Возьму на заметку
    что же посоветуешь взять?

Незнаю а если какого то Логана что ли?

У меня сейчас солярис 1.6АТ поджопником трудится полтора года. По надежности вопросов нет. Расход зимой в пределах 9л/100км 95го. Летом 8.5.
    По удобствам и управлению вопросы есть.

Я бы взял Калину спорт 2 14-15 гв вложений 0 кузов будет свежий пробег минимальный
    да и в любительских покатушках можно погонять а если еще блоку воткнуть дык ваще )))))))
    SUBARU CLUB. Ярославль

Только 8 кл не бери.

Плюсую за логан/лачетти,тачки вечные,не гниют,денег не просят и исправно возят из точки А в Б,из нашего автопрома можно калину или приору взять,тоже в принципе авто неприхотливое при должном уходе.

У логана сидухи передние ужасные, спина болит от них, и салон унылый что капец

У логана сидухи передние ужасные, спина болит от них, и салон унылый что капец
    Тут речь об экономии.
    А так-то
    Свапнуть рекаро
    в логан

Цитата Сообщение от CefiroGT Посмотреть сообщение
    Тут речь об экономии.
    А так-то
    Свапнуть рекаро
    в логан
    Это не экономия.

Кстати, в солярисе тоже невыносимые седла. А сейчас зимой крышка багажника покрывается льдом сверху и снизу - хрен откроешь/закроешь. По технической части всё хорошо.

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Это не экономия.

Кстати, в солярисе тоже невыносимые седла. А сейчас зимой крышка багажника покрывается льдом сверху и снизу - хрен откроешь/закроешь. По технической части всё хорошо.
    Да как посмотреть.
    Седла не сильно дорого стоят.

Я бы в принципе никакой бы свап не стал бы делать. Время и заморочки.
    Но если у людей мысли возникают- то чего бы не попробовать?
    Но это все жутко может выглядеть ) ) )

Ваши права