Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 30 из 30

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Kenne Melo Посмотреть сообщение
    Про подиум - мне понравился ATI который на три датчика вместо часов. ATI CLUST-GEGH-60
    Про датчики - депо не верю, а вот новым стри верю, комплект из трех мне выйдет может в 600$.
    Однозначно дефи, если не хватает на будильники тотсмарт адаптер и магнитола на андроиде с блютусом )

Цитата Сообщение от Inside23 Посмотреть сообщение
    Однозначно дефи, если не хватает на будильники тотсмарт адаптер и магнитола на андроиде с блютусом )
    Ну тогда скорее всего пока подожду необходимого бюджета и заберу уже хорошие, магнитолу просто не хочу) не нравится мне)

Обкатка закончена, пришло время настройки ECU от xFet (можно указать ссылкой он есть на Drive)
    Перед настройкой установили:
    — соленоид наддува (3-Port Pierburg)
    — температурный датчик впуска (IAT Fae)
    — заменили на новые свечи зажигания (Denso Iridium 7)
    Посмотрим, что получим на стоковых форсунках и выпуске)

Цитата Сообщение от Kenne Melo Посмотреть сообщение
    Вот) как раз после установки выпуска
    Привет, подскажи как этот выхлоп по звуку? Invidia N1 очень крутой звук, но громковато стало, хочу немного тише.

Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Привет, подскажи как этот выхлоп по звуку? Invidia N1 очень крутой звук, но громковато стало, хочу немного тише.
    Привет! Если каким-нибудь мессенджером пользуешься, то могу кинуть звук в нагрузке, ланче и разгазовке)
    А если в двух словах, то выхлоп очень приятный, за рулем в 3-4к оборотов практически не ощущается, после 4-5к идет приятный рык, до 3к идет бурление и иногда салон ловит вибрацию, но не критичную.
    Стоит учитывать, что выхлоп намного больше городской, чем спортивный.

Ваши права