Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 2 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47

Запись на мероприятие

Нет искры и питания форсунок

Авто легаси б4 01 год ждм 204 мотор. Заглушил мотор вечером, утром уже не завелась. Насос топливо качает, но форсы не работают, искры нет ни на одной из катушек. Грм по меткам. Подскажите куда копать?
    Toyota - управляй мечтой. Subaru - управляй машиной!!!!

Отключаю их и сразу загорается чек, говорит о том что они рабочие?

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    нет
    ты плюс то посмотрел,есть на форсунках и катушках?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Это не додумался сделать, завтра проверю, дпкв и дпрв заменил

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    нет
    ты плюс то посмотрел,есть на форсунках и катушках?
    На сколько я знаю у них у всех общий плюс с КХХ.. а он работает при включении и выключении зажигания как и до поломки.. но все равно проверю

Не дождался я "завтра".. прям очень интересно стало.. проверил.. есть постоянное питание и на катушках, и на форсунках..

Авто
    хорошо датчик колена проверить легко на старте он должен показывать примерно 200 оборотов в минуту в диагностике
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Оба датчика поменял с рабочей тачки снял

Авто
    да это пофиг,обороты показывает?
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    Оба датчика поменял с рабочей тачки снял
    Бывает контакт отходит на штекере,иногда после мойки двигателя тоже не заводится если плохой контакт,а датчик это магнит там ломаться не чему.

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    да это пофиг,обороты показывает?
    Тахометр с места не трогается

Авто
    ну значит или проводка датчиков,надо кинуть соплю с датчика до мозга,если не поможет то возможно мозг лег,или иммо если есть.
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

подключи к OBD сканер и в фактических параметрах посмотри кол-во оборотов коленвала при вращении стартера показывает или нет ?

Авто
    )))))
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

вот если заглушил, а на утро не заводится - первая мысль о залипшем реле какой-нибудь блокировки от сигналки.

Цитата Сообщение от Galaxika Посмотреть сообщение
    вот если заглушил, а на утро не заводится - первая мысль о залипшем реле какой-нибудь блокировки от сигналки.
    Сигналка обычно глушит либо зажигание полностью либо стартер, но никак не импульс катушек и не импульс форсунок

но никак не импульс катушек и не импульс форсунок
    родной иммо вырубает форсунки наглухо, например. Про катушки не знаю, скорей всего тоже. В логе время открытия форсунки на запуске - 0ms

Из личного опыта: форсы не работали потому, что на звездочке которая за шкивом коленвала зуб отломился. Датчик колена поэтому был рабочий, но показаний не давал.
    Последний раз редактировалось Sphinx; 21.02.2018 в 14:09.

Я поверю если один зуб отломится и будет с перебоями работать или плохо заводиться, ну или на крайняк один цилиндр работать не будет.. но все зубы отломать врядли так повезет

Один зуб и машина вообще не заводится.

А чем его может отломать??? Шкив то стальной

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Alex89
    Авто
    Impreza WRX STI 07 LHD (JDM 207 twinscroll)
    Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    Один зуб и машина вообще не заводится.
    Не соглашусь, был опыт с форем. Запускался но мотор троил и чуть не выскакивал из моторного отсека.

Цитата Сообщение от Alex89 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, был опыт с форем. Запускался но мотор троил и чуть не выскакивал из моторного отсека.
    Не соглашайтесь. Ваши трудности. У меня было так как было...

Ваши права