Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 5 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 124

Отключение России от мирового интернета.

https://hi-tech.mail.ru/news/rossiya..._ot_interneta/

Ну что, кто что думает по этому поводу?

Интересненько однако...
    Но чет на бред похоже.

Сложновато будет им это сделать)

Ну а если предположить даже что такое произойдет.
    Как тогда малый и средний бизнес то будет работать? У нас же 90% в стране покупается за границей и продается тут намного дороже.
    А с доступом только к RU сайтам - что тогда делать?
    Я уже не говорю про блогеров там всяких, алиэкспрессы и прочее.
    В крупном бизнесе то нет в этом направлении проблем, а че всем остальным делать хз.

По сути мы что даже не сможем айфон обновить так как обращение к заграничным серверам, так что ли получается?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    Получается, что тот, кто придумал этот закон, возможно и думал о какой-то там безопастности...
    но в нашей стране нет сервисов, которые многим нужны... хотя бы тот же самый эппл... я вот российских программ такого уровня не встречала ни разу. Для начала надо вложить деньги в программирование и создание разного рода девайсов, а не тупо отшибать все прелести у простого народа...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Будем как в Северной Корее существовать...)
    Хотя и там,вроде,уже инет разрешили)
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    Будем как в Северной Корее существовать...)
    Хотя и там,вроде,уже инет разрешили)
    Да как будто у нас прям вся страна сейчас так хорошо живет....

Это все похоже на то что у тех кто придумывает, пишет и подписывает законы совсем не осталось мозгов.
    Не, это конечно может и хорошо бы было бы. Но если бы страна была полностью автономна и независима.

Это крайняя мера. В принципе говорили только о технической возможности.

Звучит громко и почти нереально, но есть моменты: закон о персональных данных есть и работает. LinkedIn не захотел работать по новым правилам - отключили. Потихоньку можно и другие сервисы отключать. Иран, Китай, наверно и другие государства так делают. Вот тебе и изоляция. Большинство населения не будет через прокси пруфы искать. Сри в уши с первого канала и хорошо. Visa и MasterCard хоть и перенесли процессинг в РФ, тем не менее сорриться не страшно - бюджетников уже перевели на карты МИР. Будем пить Русиано, оплачивать всё картами МИР, разглядывать смешные картинки про обамку в "россети" на доменах написанных кириллицей.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Это крайняя мера. В принципе говорили только о технической возможности.

Звучит громко и почти нереально, но есть моменты: закон о персональных данных есть и работает. LinkedIn не захотел работать по новым правилам - отключили. Потихоньку можно и другие сервисы отключать. Иран, Китай, наверно и другие государства так делают. Вот тебе и изоляция. Большинство населения не будет через прокси пруфы искать. Сри в уши с первого канала и хорошо. Visa и MasterCard хоть и перенесли процессинг в РФ, тем не менее сорриться не страшно - бюджетников уже перевели на карты МИР. Будем пить Русиано, оплачивать всё картами МИР, разглядывать смешные картинки про обамку в "россети" на доменах написанных кириллицей.
    Главное,чтобы после всего вот этого вот,русиано и прочего идиотизма,выезд из страны не запретили! А то совсем худо будет,свалить хоть из этого дурдома на пмж в Уругвай)
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!

Не нашел, но в этой серии есть момент, когда Паша (главный герой) спрашивает у милиционера "Где у вас тут интернет?", на что получает недоуменный ответ, типа "Интерчто??? Ааааа, Рунет?! Вон, бесплатный терминал...." и что-то в этом роде)))

А это пояснение к видео от автора канала:
    Пока Путин гонит деградирующее российское общество к своей чекистской мечте – СССР 2.0, как механизму полного уничтожения русских как народа, его фантазии и идеологические поллюции уже воплощают российские кинематографисты. В сериале «Чернобыль – зона отчуждения» российского производителя жвачки для мозгов фантастический сюжет приводит к изменению будущего вследствие того что героические оперативники КГБ предотвращают катастрофу в Чернобыле. В результате будущее полностью изменилось – ядерная катастрофа в 1986г. случилась в США, Белый Дом в 1993г. из танков расстреляли не московский, а Вашингтонский, а в настоящее время в США идёт гражданская война между Севером и Югом, в СССР проживает 410 миллионов человек. При всех глобальных изменениях неизменным осталось только одно – руководителем Советского Союза является… кто бы вы думали? Та-да-да-дамм!!! Генеральный Секретарь ЦК КПСС Владимир Владимирович Путин! Все встают, продолжительные аплодисменты переходящие в овацию!

Авто
    Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    https://hi-tech.mail.ru/news/rossiya..._ot_interneta/

Ну что, кто что думает по этому поводу?
    А что тут думать?)))
    Думать команды не было)))

Цитата Сообщение от Женя Я Посмотреть сообщение
    А что тут думать?)))
    Думать команды не было)))
    Да, думать сейчас нельзя!

Да не СССР 2 он делает. На чем его сделать то можно, на мясе, рыбе, технике итд импортной?

Авто
    Да, думать сейчас нельзя!

Да не СССР 2 он делает. На чем его сделать то можно, на мясе, рыбе, технике итд импортной?
    Ну почему же, он видит СССР под своей ГБэшной призмой. В данном случае, как вариант, ему достаточно железного занавеса, в совокупности с глобальным контролем. Все же прекрасно понимают, что отключение коснется исключительно простых смертных. Это объясняют всем, чем угодно, от санкций, до уже много раз уничтоженного ИГИЛ. При этом, на нефтепроводы санкции почему-то не влияют, их отключать никто не рвется.)))

Я за признание у нас абсолютной монархии...
    За одно и клоунада с выборами не потребуется.
    Делай добро и бросай его в воду...

Цитата Сообщение от larga Посмотреть сообщение
    Хотите лишить людей праздника?)
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

А давайте этих сверху лишим доступа к бюджету!
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Авто
    Цитата Сообщение от larga Посмотреть сообщение
    Да и сейчас можно без выборов... больше половины страны голосуют по приказу... и это не только военные, медики и учителя, многие другие поступают аналогично...

ГОсслужащим говорят, чтобы шли голосовать. За кого проконтролировать не могут, но рекомендуют за нынешнюю власть.
    Жизнь коротка , дорога вечна......

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Данцер Посмотреть сообщение
    ГОсслужащим говорят, чтобы шли голосовать. За кого проконтролировать не могут, но рекомендуют за нынешнюю власть.
    Могут! Делаешь фото на телефон и показываешь фото начальнику и всё!
    Если проголосовал не за того, то лишат премии/уволят и т.д.... Тоже самое у врачей, учителей, военных и т.д!
    Проверенная схема у Партии Жуликов и Воров и Пу!

Авто
    Ну хоть кто-то правду тут написал...

на избирательном бюллетене есть номер, как на любой деньге, когда идёшь голосовать, они у себя отмечают какой номер и фамилию твою рядом...

Цитата Сообщение от CHICHERINA Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто-то правду тут написал...

на избирательном бюллетене есть номер, как на любой деньге, когда идёшь голосовать, они у себя отмечают какой номер и фамилию твою рядом...
    Конечно все под номерами идет и плюс досрочное голосование, проверить кто проголосовал не за того как нефиг делать.

Авто
    Конечно все под номерами идет и плюс досрочное голосование, проверить кто проголосовал не за того как нефиг делать.
    Вот именно!
    раньше было все более прилично, не проверяли кто за кого голосовал... а теперь блин... многие по принуждению голосуют...(((
    я считаю, что это неправильно

со спутников за вами следят)))) ребята, ваши мЭсседжи похожи на шизофрению

Цитата Сообщение от Subago Посмотреть сообщение
    со спутников за вами следят)))) ребята, ваши мЭсседжи похожи на шизофрению
    На шизофрению похоже то что многие вообще не понимают всего этого и живут в собственном мире который называют " а нам и так хорошо".

На шизофрению похоже то что многие вообще не понимают всего этого и живут в собственном мире который называют " а нам и так хорошо".
    вот-вот: никто вообще не понимает и каждый живет в своем мире.... но есть понимающие, несущие чушь(зачеркнуто) "просветление" в массы))) галоперидолу по 20 кубиков три раза в день-м.б. поможет. а вообще парни это звоночек: пока не поздно обратитесь к узкому специалисту

Ваши права