Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 2 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 47

Запись на мероприятие

Вопрос Подскажите где можно качественно перекраситься за адекватный прайс

Всем привет.
    Все таки решил полностью перекрасить WRX с серого в синий цвет.
    Поэтому вопрос к вам софорумчане.

Подскажите есть ли в Москве бокс где качественно красят и ценнег на это в разумных пределах?
    Если нет, то рассматриваю так же боксы в Подмосковье и граничащих областях, если там есть мастер с золотыми руками.

Второй вопрос на какую сумму примерно нужно рассчитывать при полной перекраске кузова с разбором?

3й вопрос - может ли кто-то проконсультировать по технологии полной перекраски кузова?

Ты хоть напиши год,состояние, фото. Такие вещи надо смотреть вживую. Разбор чего? Салона, под капотом, днища? Есть ли вмятины? Где ржавчина?
    Строй корч - ходи пешком!

полная перекраска кузова -300тыс.р.
    внешний перекрас кузова- 100-130тыс.

знаю пару малярок, но вечная проблема с нюансами. есть армяшка в свободном полете, красит круто, но надо будет договариваться на помещение. есть еще сервис, по ценнику как везде,но и результат достойный.
    http://www.drive2.ru/users/kiot/ - клуб 250+
    просто собираю корчи...

Цитата Сообщение от kiot Посмотреть сообщение

знаю пару малярок, но вечная проблема с нюансами. есть армяшка в свободном полете, красит круто, но надо будет договариваться на помещение. есть еще сервис, по ценнику как везде,но и результат достойный.
    Когда кто-то будет за 300 красить, направьте его ко мне, я ещё потом поляну накрою!)

Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Когда кто-то будет за 300 красить, направьте его ко мне, я ещё потом поляну накрою!)
    согласен)) за 300 это чет ваще перебор.

Цитата Сообщение от 6a6au'ka Посмотреть сообщение
    согласен)) за 300 это чет ваще перебор.
    так за кузов целиком. это разобрать салон, снять всё железо,свершенно всё, проводку.
    просто собираю корчи...

300к ($5200). Я в шоке. Это ценник сервиса в США с кузовными работами, разбором, приятным офисом с теликом и кофе.. А кто-то арендует компрессор с краскопультом, покупает краску, обклеивает гараж, красит и не парится))

Норм ведь скай?

Я с хозяином (японцем) периодически общался года 3 назад по другой машине. Он не работник автосервиса. Какой-то инженер. Скай этот ржавый прямо у дома на паркове восстановил, потом нашёл помещение, взял оборудование и покрасил. Не всё сразу получилось, пару-тройку элементов перекрашивал, тем не менее.

И где на фото голый кузов?) голый кузов это вообще без подвески,без навесных элементов, мотора и салона,чисто железка одна. . Видимо написал коряво, что народ воспринимает как то иначе.
    просто собираю корчи...

И где на фото голый кузов?)
    Фото для примера, что при желании и наличии времени/желания можно самому покрасить, хоть полностью. Кстати, тачка-то была подвержена коррозии и изнутри прокрашена. Даже под крыльями.

Я понимаю, что всё разобрать это долго, сложно, но что, правда такие цены сейчас в Москве?

так за кузов целиком. это разобрать салон, снять всё железо,свершенно всё, проводку.
    Если так, тогда норм)

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Фото для примера, что при желании и наличии времени/желания можно самому покрасить, хоть полностью. Кстати, тачка-то была подвержена коррозии и изнутри прокрашена. Даже под крыльями.

Я понимаю, что всё разобрать это долго, сложно, но что, правда такие цены сейчас в Москве?
    самому можно подготовку всю сделать, это будет качественнее,а вот облить лучше отдать кому. я сам пробовал крупные детали обливать, получается не то что хотелось бы, хотя на мелких рука набита. Да и нормальный инструмент денег стоит все же. из пульвера за 2-3тыс.р. будет не очень качество.
    просто собираю корчи...

https://www.drive2.ru/users/neekei/
    https://www.drive2.ru/b/482039917463994427/

Красил у него арки, ценник не низкий, конечно, но и 300к вряд ли будет за кузов, делает качественно, не кидает, сроки не тянет.

Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Ты хоть напиши год,состояние, фото. Такие вещи надо смотреть вживую. Разбор чего? Салона, под капотом, днища? Есть ли вмятины? Где ржавчина?
    Год 2005. Состояние кузова - без вмятин и ражавчины, но есть несколько сколов, ну и царапины. Фото чуть позже сделаю.

За 300 это чистым золотом красят что ли?
    Я рассчитывал на 100-130 тыс. с разборкой-сборкой (возможно без разбора салона, а только покрас бока дверей и арок)
    Поэтому и рассматриваю в основном не Москву, а Подмосковье.
    А облить мне предлагают за 50-60 несколько точек, но я не хочу идти куда попало.
    Можно контакты армяшки? Есть ли отзывы по нему? На помещение можно договориться.
    Ну и по сервису не откажусь от контактов.

самому можно подготовку всю сделать, это будет качественнее,а вот облить лучше отдать кому
    Что подразумевается под самостоятельной подготовкой?

Цитата Сообщение от negativ Посмотреть сообщение
    https://www.drive2.ru/users/neekei/
    https://www.drive2.ru/b/482039917463994427/
    Красил у него арки, ценник не низкий, конечно, но и 300к вряд ли будет за кузов, делает качественно, не кидает, сроки не тянет.
    Спасибо. Почитаем.
    Есть ли о нем отзывы на авто форумах или здесь? А то сам себя не похвалишь...
    Последний раз редактировалось Sanchess; 03.04.2018 в 18:18.

Цитата Сообщение от Sanchess Посмотреть сообщение
    Спасибо. Почитаем.
    Есть ли о нем отзывы на авто форумах или здесь? А то сам себя не похвалишь...
    У меня года 2 назад была тойота, селика 182, на форуме у них посоветовали этого парня, можешь поискать там если хочешь, хотел красить-варить селику, в итоге забил и продал))00)

есть одна кузовня, немного за мкадом, там батьку на Тахе заднее крыло восстанавливали, причем цвет оч сложный - золотисто-песочный, хрен попадешь в оттенок, на удивление попали, до сих пор сколько смотрел под разным освещением, не вижу разницы оттенков, видно только то что краска свежая, блеска больше(весь остальной кузов в родной краске с 2005 года). За зиму ниче не потрескалось не отвалилось, все типтоп. Щас скоро отдам свою субу туда(как ни удивительно у меня тоже заднее левое крыло и практически такой же удар). Цены немного ниже чем везде. Сколько за весь кузов возьмут не знаю, надо приезжать к ним оценивать. Но если мне везде за крыло с задним бампером называли 23-25, то там назвали 18. Могу дать контакты, если интересно. Работают там только славяне, руководитель взрослый дядька лет за 50. Территориально пос. Фабрика 1-ого мая, Остафьево (по карте это рядом с Бутово) Если интересно, могу дать контакты, можем даже вместе подъехать, я рядом тут живу. Самому просто интересно сколько они тебе назовут.
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Цитата Сообщение от Sanchess Посмотреть сообщение

За 300 это чистым золотом красят что ли?
    посты выше. это разобрать авто до болтика и покрасить. потом собрать обратно.

так то простая покраска внешняя 100-150 по Москве.
    просто собираю корчи...

Цитата Сообщение от negativ Посмотреть сообщение
    У меня года 2 назад была тойота, селика 182, на форуме у них посоветовали этого парня, можешь поискать там если хочешь, хотел красить-варить селику, в итоге забил и продал))00)
    Привет. Погуглил. По Селикам нашел 3 форума, поэтому просьба дать ссылку на описываемую тему.

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    есть одна кузовня, немного за мкадом, там батьку на Тахе заднее крыло восстанавливали, причем цвет оч сложный - золотисто-песочный, хрен попадешь в оттенок, на удивление попали, до сих пор сколько смотрел под разным освещением, не вижу разницы оттенков, видно только то что краска свежая, блеска больше(весь остальной кузов в родной краске с 2005 года). За зиму ниче не потрескалось не отвалилось, все типтоп. Щас скоро отдам свою субу туда(как ни удивительно у меня тоже заднее левое крыло и практически такой же удар). Цены немного ниже чем везде. Сколько за весь кузов возьмут не знаю, надо приезжать к ним оценивать. Но если мне везде за крыло с задним бампером называли 23-25, то там назвали 18. Могу дать контакты, если интересно. Работают там только славяне, руководитель взрослый дядька лет за 50. Территориально пос. Фабрика 1-ого мая, Остафьево (по карте это рядом с Бутово) Если интересно, могу дать контакты, можем даже вместе подъехать, я рядом тут живу. Самому просто интересно сколько они тебе назовут.
    Привет. Да давай контакты. Откуда о сервисе узнали? Есть ли отзывы по нему? Можно и вместе съездить.

посты выше. это разобрать авто до болтика и покрасить. потом собрать обратно.
    так то простая покраска внешняя 100-150 по Москве.
    Ну даже 150 за внешнюю обливку - дорого.
    За 150 с подкапоткой и багажником - это еще куда ни шло для Москвы...
    Последний раз редактировалось Sanchess; 12.04.2018 в 20:25.

Привет. Да давай контакты. Откуда о сервисе узнали? Есть ли отзывы по нему? Можно и вместе съездить.
    о сервисе узнал от батька, а батек просто этот сервис увидел по дороге, где каждый день ездит вот и все. Контакты в личку скину

о сервисе узнал от батька, а батек просто этот сервис увидел по дороге, где каждый день ездит вот и все. Контакты в личку скину
    Спасибо!

беру свои слова обратно. Сделали мега х. Просто жесть как х.

после 4х часовой химчистки салона(неужели нельзя хотя бы кресла пленкой накрыть было, хотя бы водительское б***), обнаружилось что помимо того что крыло недотянуто, зазор с дверью мама не горюй какой, арку внутри которая цепляет колесо так и не вытянули, краска лежит волнами, это самое левое крыло теперь существенно шире чем правое и это ой как бросается в глаза, так они еще и заднюю дверь мне какого-то черта опцарапали до металла, что теперь еще и дверь под покрас. Вообщем Автосервис этот называется "Поворот" в районе поселка фабрика 1ого мая и Остафьево. Меня просто жесть как бомбит, настроение испорчено в усмерть.

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    после 4х часовой химчистки салона(неужели нельзя хотя бы кресла пленкой накрыть было, хотя бы водительское б***), обнаружилось что помимо того что крыло недотянуто, зазор с дверью мама не горюй какой, арку внутри которая цепляет колесо так и не вытянули, краска лежит волнами, это самое левое крыло теперь существенно шире чем правое и это ой как бросается в глаза, так они еще и заднюю дверь мне какого-то черта опцарапали до металла, что теперь еще и дверь под покрас. Вообщем Автосервис этот называется "Поворот" в районе поселка фабрика 1ого мая и Остафьево. Меня просто жесть как бомбит, настроение испорчено в усмерть.
    Зачем тогда забрал и судя по всему оплатил?
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Цитата Сообщение от maherushka Посмотреть сообщение
    Зачем тогда забрал и судя по всему оплатил?
    если не разглагольствовать эпитетами, а выразиться кратко, то откровенно на эмоциях тупанул, просто откровенно тупанул, замялся и т.д. И самое главное, что на месте не все косяки увидел, хотелось быстрее забрать машину. Единственное что оплатил не всю сумму, так как сознательно включил дурака что мол деньги забыл, пятеру завезу на днях. Да и маляр на примере другой стоящей у них машины со срезаным крылом показал почему они не смогли дотянуть крыло, поскольку я не очень понимаю как все это дело вытягивается, спорить я не смог, просто согласился. А то что крыло стало шире, то что задняя дверь по кромке поцарапана, то что пыль с песком под лаком я увидел уже возле дома. Вообщем растерялся и так далее, сам дурак да, но это не отменяет того, что люди криворукие, завтра поеду предъявлять уже по всем пунктам, и ставить перед фактом того, что теперь делать с дверью, так как дверь реально теперь под покрас. Вообщем кузовня дело гемморойное, надо быть готовым к разбирательствам в таких случаях, а я негатив стараюсь избегать, и так по жизни его хватает, но иногда это избегание приводит к таким вот хреновым ситуациям, что на месте не затрубил по всем пунктам, надо было по-хорошему вообще не платить реально, один фиг тут все переделывать еще и дверь теперь красить блин.

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    если не разглагольствовать эпитетами, а выразиться кратко, то откровенно на эмоциях тупанул, просто откровенно тупанул, замялся и т.д. И самое главное, что на месте не все косяки увидел, хотелось быстрее забрать машину. Единственное что оплатил не всю сумму, так как сознательно включил дурака что мол деньги забыл, пятеру завезу на днях. Да и маляр на примере другой стоящей у них машины со срезаным крылом показал почему они не смогли дотянуть крыло, поскольку я не очень понимаю как все это дело вытягивается, спорить я не смог, просто согласился. А то что крыло стало шире, то что задняя дверь по кромке поцарапана, то что пыль с песком под лаком я увидел уже возле дома. Вообщем растерялся и так далее, сам дурак да, но это не отменяет того, что люди криворукие, завтра поеду предъявлять уже по всем пунктам, и ставить перед фактом того, что теперь делать с дверью, так как дверь реально теперь под покрас. Вообщем кузовня дело гемморойное, надо быть готовым к разбирательствам в таких случаях, а я негатив стараюсь избегать, и так по жизни его хватает, но иногда это избегание приводит к таким вот хреновым ситуациям, что на месте не затрубил по всем пунктам, надо было по-хорошему вообще не платить реально, один фиг тут все переделывать еще и дверь теперь красить блин.
    Да не расстраивайся, в нашей стране одни рукожопы, ну в данном случае о покраске авто речь, хотя... )) Культура производства отсутствует напрочь, что в гаражах, что в именитых сервисах, что у официалов. И отданные суммы не играют роли. Сколько сама ни сталкивалась, сколько друзья.. один итог - либо делают ничего, но при этом переломают всё что можно и нельзя, либо салон обосрут, либо далее продолжать не буду, но как правило при всём этом ещё и красят хреново ) Поэтому обращаюсь только в случае острой нужды, а 2 целые машины под полный окрас стоят уже не первый год.
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Цитата Сообщение от maherushka Посмотреть сообщение
    Да не расстраивайся, в нашей стране одни рукожопы, ну в данном случае о покраске авто речь, хотя... )) Культура производства отсутствует напрочь, что в гаражах, что в именитых сервисах, что у официалов. И отданные суммы не играют роли. Сколько сама ни сталкивалась, сколько друзья.. один итог - либо делают ничего, но при этом переломают всё что можно и нельзя, либо салон обосрут, либо далее продолжать не буду, но как правило при всём этом ещё и красят хреново ) Поэтому обращаюсь только в случае острой нужды, а 2 целые машины под полный окрас стоят уже не первый год.
    Обращаться просто нужно к нормальным людям

Ваши права