Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 43 из 43
    Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Обращаться просто нужно к нормальным людям
    Имена пароли явки
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Обращаться просто нужно к нормальным людям
    да как их выявить то. Эти по первичному общению были тоже нормальными людьми, тем более делали батьку тачку, практически такое же повреждение, и там все было сделано идеально. По словесным рекомендациям то есть еще несколько кузовных станций куда могу обратиться, но это везде такой же кот в мешке.
    Здесь только ч0ткие пацанские выражения...

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Маляров советовать - дело не благодарное.... у них по моему все от лунных фаз зависит))))
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от maherushka Посмотреть сообщение
    Имена пароли явки
    8-925-033-91-75 Денис. Красим у него не первый год все сервисные машины. Претензий к качеству никогда не было. Если что-то не устраивает всегда готов устранить) территориально Марьино
    Строй корч - ходи пешком!

8-925-033-91-75 Денис. Красим у него не первый год все сервисные машины. Претензий к качеству никогда не было. Если что-то не устраивает всегда готов устранить) территориально Марьино
    я так понял, что после дтп нужен не только хороший маляр, но и хороший жестянщик. В моем случае важнее даже жестянщик чем маляр. Ибо при всем при том что я описал, претензий к покраске заднего бампера предъявить не могу, все претензии именно по крылу.

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    я так понял, что после дтп нужен не только хороший маляр, но и хороший жестянщик. В моем случае важнее даже жестянщик чем маляр. Ибо при всем при том что я описал, претензий к покраске заднего бампера предъявить не могу, все претензии именно по крылу.
    Он машины из двойного узла развязывал, делает от души ремонт любой сложности. Ауди последний раз без морды покрасил так,что краска по толщине была как родная. По зазорам всё тоже было как с завода. Даже болты покрасил, чтобы не было видно, что там кто-то был)

Единственный его косяк- может затянуть по срокам, но не критично. Качество его работы того стоит

рониксавто на югорском проезде, д.2 с11, последние пару лет у них, нареканий еще не было ни по железу, ни по покраске

Он машины из двойного узла развязывал, делает от души ремонт любой сложности. Ауди последний раз без морды покрасил так,что краска по толщине была как родная. По зазорам всё тоже было как с завода. Даже болты покрасил, чтобы не было видно, что там кто-то был)
    Буду иметь ввиду, спасибо.

Вот ей Богу - как дети малые... не бывает чудес, вы хотите соблюдение технологического процесса как во взрослых мастерских, но за ценник в 2 раза ниже. Так не бывает.

ЗЫ: если есть время и место - подготовку и разборку имеет смысл сделать самому. При таком раскладе реально сэкономите
    Любит удача тех, кто не плачет! (с)

тут есть кузовщики на форуме? не могу найти ответа на свой вопрос, казалось бы вполне обычный. Как выправить внутреннюю арку автомобиля? Мне кузовщик, который машину делал сказал, что типо если ее потянуть, то она поведет за собой наружний металл и если я хочу арку как с завода это надо четверть машины переваривать и ставить новую целую четвертину. Но чет мне кажется это бред и просто у них инструмента нормального нет. Сейчас меня больше всего бесит даже не то что там зазор не зазор плохо покрашено и так далее, а то что я по-прежнему не могу сзади людей сажать потому что колесо попрежнему цепляет внутреннюю арку. На ютубе блин все видосы с выправление внешнего крыла, а внутреннюю арку никто особо не трогает, неужели блин низкие тачки в кузовню не заезжают?

тут есть кузовщики на форуме? не могу найти ответа на свой вопрос, казалось бы вполне обычный. Как выправить внутреннюю арку автомобиля? Мне кузовщик, который машину делал сказал, что типо если ее потянуть, то она поведет за собой наружний металл и если я хочу арку как с завода это надо четверть машины переваривать и ставить новую целую четвертину. Но чет мне кажется это бред и просто у них инструмента нормального нет. Сейчас меня больше всего бесит даже не то что там зазор не зазор плохо покрашено и так далее, а то что я по-прежнему не могу сзади людей сажать потому что колесо попрежнему цепляет внутреннюю арку. На ютубе блин все видосы с выправление внешнего крыла, а внутреннюю арку никто особо не трогает, неужели блин низкие тачки в кузовню не заезжают?
    нифига не понятен вопрос. фото надо

Название: IMG-20180413-WA0013.jpg
Просмотров: 153

Размер: 174.8 Кб
    Вот те арка)
    Могу дать контакт грамотных людей)

беру свои слова обратно. Сделали мега х. Просто жесть как х.
    Привет. Мда... Жесть конечно...
    Теперь даже и не знаешь к кому обращаться, потому как реально на одних и тех же мастеров 50% хороших и 50% плохих отзывов...

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Маляров советовать - дело не благодарное.... у них по моему все от лунных фаз зависит))))
    Похоже так и есть...

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    Вот ей Богу - как дети малые... не бывает чудес, вы хотите соблюдение технологического процесса как во взрослых мастерских, но за ценник в 2 раза ниже. Так не бывает.
    ЗЫ: если есть время и место - подготовку и разборку имеет смысл сделать самому. При таком раскладе реально сэкономите
    Ты не понял. Тут не хотят в 2 раза дешевле. Просто не хочется переплачивать в 2 раза дороже...
    В Москве 95% сервисов завышает цены зная уровень жизни в столице
    Кстати возможно подготовку реально сделать самому?
    Что в нее входит?

Цитата Сообщение от Sanchess Посмотреть сообщение
    Кстати возможно подготовку реально сделать самому?
    Что в нее входит?
    что сам умеешь, то сам и сделай) я вот салон сзади разобрал и багажник полностью разобрал до металла. Не убрал только пластик под крышкой багажника, думал не пригодится. И что ты думаешь? Одной клипсы там теперь после этих мастеров нет. Мелочь, но показательная к отношению. Я именно с этой целью и разбирал все сам и оставил у себя в гараже, чтоб знать что все клипсы у меня и все целое и все клипсы на месте. Реально, прикинь, получается они трогали всего одну деталь, и в этой единственной детали потеряли клипсу. А если бы они сами все разбирали? пффф...

Простите, что немного про другое, но вижу. что никто вроде не предлагал. А есть смысл ее красить, целиком, а потом еще с переоформлением трахаться, если можно просто пленкой затянуть? Если вопрос именно в цвете, а не дефектах кузова.

чо там трахаться с заменой? в госуслугах записался и приехал в назначенное время

Не забывайте еще что в Москве одно самых лучших по качеству услуг, в общей массе. И самая дорогая аренда из всех регионов.
    Можно попробовать съездить в соседние государства за полным обливом, но там тоже не факт что качество будет на выходе. Но зато цена будет не московская.
    Занимайтесь любимым делом и у Вас не будет ни одного рабочего дня

Ваши права