Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 49 из 49

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Frashman Посмотреть сообщение
    В RS3 надёжная dq500, в отличие от эски и эрки и мотор 2.5 с чугунным блоком, в целом вся машина надёжнее на порядок
    тут ходят слухи, что HGP присрал другую турбу к рс3 и снял 600плюс на сток моторе
    по части "быстро срать" ваги вне конкуренции
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    не знаю, где в городе можно спарринговать до 200... ну и плюс сракинг в 2018 это социально безответственное явление
    Ну у нас есть где и камер, как в Мск, пока не наставили, вот и надо брать всё здесь и сейчас))) О том где и когда наваливать тоже надо думать конечно, но возможности навалить всегда появляются и в такие моменты всегда хочется резвее и быстрее.

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    На этом моторе чип+выхлоп дает 250-260 сил, но по надежности не особо.
    Вот про надёжность все так говорят, но без конкретики. А3 можно взять и сделать ст.2, но держит ли коробка и что-то она дорогая даже на вторичке для гольф класса пусть даже с кватро

Вот про надёжность все так говорят, но без конкретики. А3 можно взять и сделать ст.2, но держит ли коробка и что-то она дорогая даже на вторичке для гольф класса пусть даже с кватро
    катает в городе а4 stage 3 , очень быстрая. Но мотор вскрывает каждые 20-30 тысяч км для профилактики.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    катает в городе а4 stage 3 , очень быстрая. Но мотор вскрывает каждые 20-30 тысяч км для профилактики.
    КПП и мотор какие?

Цитата Сообщение от alex.GT25 Посмотреть сообщение
    КПП и мотор какие?
    ой, это сложно, надо узнавать, я в них не разбираюсь

Можно сеат фритрек поискать, бывают с малыми пробегами, на ст2 низкие 5 сек 0-100. Но он очень на любителя. По ауди с4 в кузове б8, в москве за 1,4 млн сарай продают, делают чип+шкив, выхлоп-на выходе 4 сек с копейками. Я бы вместо с4 взял а4/а5 ген3+чип. Ну или гольф 6р/7р, у 7р большой потенциал.

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    ой, это сложно, надо узнавать, я в них не разбираюсь
    Это известно:

КПП механика?
    Объем одвигателя?

а4/а5 с ген3 и чипом подтверждаю. была 4ка такая. 4.9 на 19ках тяжелых ехала.
    У кореша бмв е90 330 xd шитая... плотно она едет...

Цитата Сообщение от alex.GT25 Посмотреть сообщение
    Это известно:

КПП механика?
    Объем одвигателя?
    кпп точно не механика.
    объем 2 литра

С машинами определился, amg a45 и rs3. Вторая дешевле в обслуживании и быстрее на прямой, но их мало, а а45 есть из чего выбрать, но не ясно у кого делать и насколько сложно с ремонтом коробки и мотора там...

а5 с мотором 3л хороший агрегат, но этот 3 литровый мотор та ещё гадость ломучая, судя по форумам ваговодов.

а сомнений не вызывает такое соотношение: 2 литра и 360 сил? сколько это живет и сколько стоит ремонт? имхо, как то смахивает на 40.000 пробега максимум! Не просто так на авто ру 80% а45 амг сливают с пробегом 20-30 тысяч.

У меня 207 мотор с такой же мощностью почти 200т набегал и ничего, да и даже в РФ настройщики говорят, что этот мотор легко 470лс переваривает, имхо не стоит судить без доказательств)

У меня 207 мотор с такой же мощностью почти 200т набегал и ничего
    ну 207 мотор спокойно 330 сил переваривает - это известный факт, много примеров тому доказательство, а вот мерседесовский M 133 - вроде как выпустили в 13 году, а в "надежность" агрегатов, выпущенных маркетологами, а не инженерами, мне не особо верится.
    да и даже в РФ настройщики говорят, что этот мотор легко 470лс переваривает
    стоковый ej207, без усиления плитой? это какие такие настройщики вам такие сказки рассказывают? p.s. я для себя спрашиваю, чтобы не попасть к ним на корректировку прошивки.

Цитата Сообщение от Snowlife Посмотреть сообщение
    ну 207 мотор спокойно 330 сил переваривает - это известный факт, много примеров тому доказательство, а вот мерседесовский M 133 - вроде как выпустили в 13 году, а в "надежность" агрегатов, выпущенных маркетологами, а не инженерами, мне не особо верится.

стоковый ej207, без усиления плитой? это какие такие настройщики вам такие сказки рассказывают? p.s. я для себя спрашиваю, чтобы не попасть к ним на корректировку прошивки.
    207 мотор легко 400 держит, масса примеров, про amg мотор 470 пишут, это наши ууважаемые настройщики из Мск

Разгоняется Аватар для WRXer
    Авто
    WRX04-продан, LR-продан, GRB-продан, 911 (997)
    Всем привет, продал своего форя сг на полном фарше за 850т и сейчас вообще не понятно что брать, критерии такие: AWD, моложе 08 года, перспектива ехать хотя бы 4.5 до ста и при этом не часто ломаться, клириенс не важен, хэтчбэк или лифтбэк, чтоб сноуборд и велик влезал. Вот и всё. В идеале RS3, но в бюджет не влезает, гольф р не хочу, да и вообще к вагам плохо отношусь. Прикипел было к Леворгу, но посмотрел как он едет для своих 300сил и узнал про вариатор, сразу перехотел... Посоветуйте пожалуйста авто, свапов не боюсь.
    Всем привет
    Могу предложить свой х6 9год, 3 литра дизель. 235лс, шьют их на ура).
    Правый руль для меня это как в очко отдаться. Неизведанно и страшно (с) JackDaniel's

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 159A8E74-8E91-4A10-A3E7-90B1B8F9CE24.jpg
Просмотров: 4
Размер:	18.7 Кб
ID:	126524Нажмите на изображение для увеличения
Название: 750CB6E9-43C4-4174-A9B8-973129BCB50D.jpg
Просмотров: 4
Размер:	18.9 Кб
ID:	126525
    Замерил после чипа свой Х3, машина с полным баком на 19 ранфлет колёсах в режиме автомат, если поиграться с ковкой и резиной для результата, да на типтронике - будет наваливать очень близко к желаемым секундам разгона, которые хотел автор, в общем сам кайфую и рекомендую)))
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    если это верно,то это очень даже ничего!
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от p of d Посмотреть сообщение
    Можно сеат фритрек поискать, бывают с малыми пробегами, на ст2 низкие 5 сек 0-100. Но он очень на любителя. По ауди с4 в кузове б8, в москве за 1,4 млн сарай продают, делают чип+шкив, выхлоп-на выходе 4 сек с копейками. Я бы вместо с4 взял а4/а5 ген3+чип. Ну или гольф 6р/7р, у 7р большой потенциал.
    А почему перед цифрой разгона пишут слово "низкие"?

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от EvGen-novichok Посмотреть сообщение
    А почему перед цифрой разгона пишут слово "низкие"?
    Потому что тачки едут по разному в зависимости от условий погода уклон итд, если он едет 5.1 5.2 то обычно просто пишут низкие
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Тачки то по-разному, а секунды наверное всегда одни как мера времени? Для каких то условий и машин 5.1 будут низкими, для других высокими, сорян, может туплю, но почему нельзя просто секунды назвать?)

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Низкие это в смысле 5.1 5.2 5.3 средние это 5.4 5.5 5.6 высокие 5.7 5.8 5.9 для любых машин. Наверно ты не понял что имеется в виду
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    если это верно,то это очень даже ничего!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 849EC4DE-7EDC-4F7A-9618-E85EE4AEF266.jpg
Просмотров: 6
Размер:	21.1 Кб
ID:	126535
    Это заводская коробочка в обд разъём, фирменная программа M performance, читает все основные параметры с родных датчиков и может мерить разную телеметрию на кольце или участке дороги, замеры разгонов и торможений, вполне достойный продукт, как я думаю не хуже рэйслоджика)
    например видно что на типтронике можно было и на 5 передаче доезжать 402м, а автомат переключился на 6))
    Последний раз редактировалось Evgen-001; 15.06.2018 в 23:26.
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

Ваши права