Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 35 из 35

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Я этой зимой в Питере заправил солярис 95ым на лукойле. Никогда такой проблемы не было, но при -10 завёлся с третьего раза, при том педальку держал, до прогрева. Подумал чёзанах, на след. день при -5 долго заводился и завёлся, сразу поехал на Несте и долил остаток их 98. Проблема исчезла, т.е. реально говидло какое-то на Лукойле залил. Возможно с другими октанами может быть аналогично.
    Такая же история с роснефтью была!
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    На аудиО?)))
    У меня такоэ аудео, что у половины форума субари попроще будут

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    Ок) Я спросил, так как многие Ваги и многие современные тачки спокойно будут ездить и на 95 - мозг адптирует все...
    А ждм сти мотор в стоке едит на 102 октане в Япе помоему!

Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    С каких пор субару субару считается "сложной"?
    Строй корч - ходи пешком!

кароч, 100ый гпн от 98ого гпн таки вроде и отличается. На 98 гпн был откат по детону аж на 8 градусов(Feedback Knock Correction). Причем стабильно всегда. На 100ом откат всего 2 градуса. Сегодня чуть подправили прошивку, все, детона больше нет. Насколько он 100ый хз, но по крайней мере ведет себя как нормальный 98ой. У меня просто загрузка форсунок и так 100%, дальше ниче не выжать.
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    кароч, 100ый гпн от 98ого гпн таки вроде и отличается. На 98 гпн был откат по детону аж на 8 градусов(Feedback Knock Correction). Причем стабильно всегда. На 100ом откат всего 2 градуса. Сегодня чуть подправили прошивку, все, детона больше нет. Насколько он 100ый хз, но по крайней мере ведет себя как нормальный 98ой. У меня просто загрузка форсунок и так 100%, дальше ниче не выжать.
    5-10 % ещё снимается за счёт дожига смеси
    Прошивку можно было не править с дожигом 4-5 УОЗ держит на верху плюс ..
    Как с луком его сравнить с 100?
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 12.05.2018 в 09:11.

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    5-10 % ещё снимается за счёт дожига смеси
    Прошивку можно было не править с дожигом 4-5 УОЗ держит на верху плюс ..
    Как с луком его сравнить с 100?
    прошивку правили, потому что изначально шились когда на улице было в районе 0 градусов, так что все равно плановый контроль по теплу мне надо было пройти. А с луком как сравнить, ну это только если теперь мне пару-тройку баков лука пролить и потом опять к настройщику с углами играться. Но я этим заниматься вряд ли буду, у меня цель ГПН, потому что на районе у меня только ГПН, другие заправки надо ездить куда-то, неудобно. Да и бонусная система у ГПН лучшая)
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    прошивку правили, потому что изначально шились когда на улице было в районе 0 градусов, так что все равно плановый контроль по теплу мне надо было пройти. А с луком как сравнить, ну это только если теперь мне пару-тройку баков лука пролить и потом опять к настройщику с углами играться. Но я этим заниматься вряд ли буду, у меня цель ГПН, потому что на районе у меня только ГПН, другие заправки надо ездить куда-то, неудобно. Да и бонусная система у ГПН лучшая)
    А мне лукойл бонусная больше нравится,там помимо баллов ещё и кофе за рубль каждую 4ю заправку)
    Да и баллов нормально так начисляют!
    Вот на шелле самая днищенская бонусная система!
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    А мне лукойл бонусная больше нравится,там помимо баллов ещё и кофе за рубль каждую 4ю заправку)
    Да и баллов нормально так начисляют!
    Вот на шелле самая днищенская бонусная система!
    зато самый честный октан

Цитата Сообщение от Хервинд Посмотреть сообщение
    зато самый честный октан
    Ну конечно 2 недели он
    честный а потом совсем не честный

Ваши права