Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 2 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 35

Запись на мероприятие

100ый бензин на заправках ГАЗПРОМА

И так, наконец в Москве сегодня появился 100ый на Газпроме. 49.65р за литр. Прям свежак, заправлялся - наклейки на колонках тока тока переклеивали) Вообщем пару баков прокатаю, поеду к настройщику, будем смотреть шо там есть толк или нет.

Официальный спонсор АИ-100

дичь а не цена. Теперь интересно сравнение его с Луком.

Пока только 2 заправки в городе с ним. На Кутузе аж 50.45 просят за него! Эт хоть еще бонусами часть вернется.
    Последний раз редактировалось DionnissS; 20.04.2018 в 23:08.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от DionnissS Посмотреть сообщение
    дичь а не цена. Теперь интересно сравнение его с Луком.
    Дешевле Лука на 34 копейки)
    У нас в Истре пока 98 на газпроме.
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    Дешевле Лука на 34 копейки)
    У нас в Истре пока 98 на газпроме.
    Лукоил самообслуживания на Звенигородке 48.20
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    Название: l0TGNo7urbc.jpg
Просмотров: 3004

Размер: 112.6 Кб

Дичь какая. Что на луке, что тут - маркетинг, разницу между 98 и 100 на наших вёдрах мы не почуем. Смело лейте 95 без присадок)
    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    Дичь какая. Что на луке, что тут - маркетинг, разницу между 98 и 100 на наших вёдрах мы не почуем. Смело лейте 95 без присадок)
    100-ка позволяет немного изменить угол при настройке! Проверно мной и некоторыми другими, 100 %.
    Да и на сток ждм мотор 100 д.б. лучше и ближе к японскому бензину..

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    И так, наконец в Москве сегодня появился 100ый на Газпроме. 49.65р за литр. Прям свежак, заправлялся - наклейки на колонках тока тока переклеивали) Вообщем пару баков прокатаю, поеду к настройщику, будем смотреть шо там есть толк или нет.

Если не сложно, попробуйте сравнить его с ЛУК 100 - после настройки, снимите Логи...
    Кстати, а где-то можно проверить/сравнить Лук 100 и Газпром - отдать на экспертизу топливо?

Цитата Сообщение от 555dreem Посмотреть сообщение
    Если не сложно, попробуйте сравнить его с ЛУК 100 - после настройки, снимите Логи...
    Кстати, а где-то можно проверить/сравнить Лук 100 и Газпром - отдать на экспертизу топливо?
    сравнивать буду только с 98ым газпромом, так как у меня на районе в основном газпром преобладает, лукойла у меня нет. Куда на экспертизу отдавать не знаю.

GOOGLE экспертиза бензина москва

Хотяб на октан проверить.... Лук и Газпром, и если будет значительная разница, то все перенастроятся на Лучший!))

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    посмотрел с удовольствием, спасибо за ссылку! ну раз везде бензин хороший, в том числе и на газпромнефти, то чеж тогда на газпромовском бензе у меня откат по детону на 8 градусов идет...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    посмотрел с удовольствием, спасибо за ссылку! ну раз везде бензин хороший, в том числе и на газпромнефти, то чеж тогда на газпромовском бензе у меня откат по детону на 8 градусов идет...
    А что настройщик говорит? Может не звенит мотор, а идет шум от чего-нить по мотору и дд откатывает углы?

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что лучек спонсировал тест)) p.s В Нижнем Газпром 100й стоит 45.95 р, все равно дешевле Лука, но пока не пробовал

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    А что настройщик говорит? Может не звенит мотор, а идет шум от чего-нить по мотору и дд откатывает углы?
    настройщки говорит на луке заправляться, лук не детонит. Так то вообще предполагали, что может что-то другое звенит, но покатались покатались, и все таки настройщик сказал что дело чисто в бензине. Просто странно то, что настраивались именно на газпроме 98, и когда настраивались, то ниче не звенело. Потом зимой стало звенеть.

Ну если 100 на Газпромнефти будет такой же как и 98, то не стоит оно того
    https://www.youtube.com/watch?v=_Rt1NTMwXWo
    https://www.youtube.com/watch?v=ozUrNM3r1ok
    “Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей!” © Чингисхан

Октис - обоссать и сжечь! Или наоборот, кому как нравится.
    Выше ссылку давали на Д2.
    Прежде, чем такие примеры приводить - советую ознакомится.

Цитата Сообщение от Dren Посмотреть сообщение
    Ну если 100 на Газпромнефти будет такой же как и 98, то не стоит оно того
    https://www.youtube.com/watch?v=_Rt1NTMwXWo
    https://www.youtube.com/watch?v=ozUrNM3r1ok
    Октановое число бензина можно узнать только на одноцилиндровой установке с переменной степенью сжатия, разжевано уже все про это в интернетах.

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    100-ка позволяет немного изменить угол при настройке! Проверно мной и некоторыми другими, 100 %.
    Да и на сток ждм мотор 100 д.б. лучше и ближе к японскому бензину..
    В езде по московским пробкам и мега разгонах 0-80 никто этой разницы не почует. Гоношники)

Не, я сама тож 98 лью. Надо ж ся гоношнегом почувствовать!)

В езде по московским пробкам и мега разгонах 0-80 никто этой разницы не почует. Гоношники)

да мне б хотя б шоб не детонил как 98ой газпром.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX

На аудиО?)))

да мне б хотя б шоб не детонил как 98ой газпром.
    Возможно он разный от АЗС к АЗС и от смены к смене, но настраивался несколько раз на нем и все ок. Так же в 80% лью его

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    Возможно он разный от АЗС к АЗС и от смены к смене, но настраивался несколько раз на нем и все ок. Так же в 80% лью его
    вот то то и оно, когда настраивались не было вообще детона! а настраивались именно на 98ом гпн

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    Я этой зимой в Питере заправил солярис 95ым на лукойле. Никогда такой проблемы не было, но при -10 завёлся с третьего раза, при том педальку держал, до прогрева. Подумал чёзанах, на след. день при -5 долго заводился и завёлся, сразу поехал на Несте и долил остаток их 98. Проблема исчезла, т.е. реально говидло какое-то на Лукойле залил. Возможно с другими октанами может быть аналогично.

Ваши права