Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 33 из 33

Запись на мероприятие

Разгоняется Аватар для _Степан_
    Авто
    WRX был, SG5 был, BE5 JDM был, SG9 был, FX35, WRX был, YARIS 1.5, M35X
    Спорт паспорт к праву собственности не имеет отношения точно) А вот ДКП на железо да

Цитата Сообщение от _Степан_ Посмотреть сообщение
    после сдачи всех документом вы получите спорт паспорт. для трека это оф документ в котором будут ставится отметки о соревнованиях, а для гибдд, полиции и прочих структур он будет являться документом подтверждающим право вашей собственности!
    Ну это я как бы вас процитировал.

Разгоняется Аватар для _Степан_
    Авто
    WRX был, SG5 был, BE5 JDM был, SG9 был, FX35, WRX был, YARIS 1.5, M35X
    Это не моя цитата, а перепост из ВК чувака, который называет себя гонщиком, организатором соревнований и судьей. Чуть выше я давал на него ссылку

Цитата Сообщение от _Степан_ Посмотреть сообщение
    Это не моя цитата, а перепост из ВК чувака, который называет себя гонщиком, организатором соревнований и судьей. Чуть выше я давал на него ссылку
    Это бред.

За исключением того, что на спорт паспорт ГИБДД положить с высокой колокольни.

Цитата Сообщение от Ronald Davies Посмотреть сообщение
    Пробить номер запчасти на соответствия её понятию "ТС". Нет информации о таком ТС? Значит это запчасти. Как-то так...
    А вдруг номера перебиты?

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    А по-моему, не самая хорошая идея.
    Вот вы везете на прицепе красивый автомобиль в расклейке. Вас останавливает доблестный сотрудник. И вы начинаете ему втирать что это запчасти?
    И показывать ему договор на покупку кузова в простой письменной форме в качестве аргумента?
    Он легко устроит вам веселую жизнь. Не без оснований кстати. Все будет зависеть от его настроения исключительно.
    Спорт паспорт - бумажка имеющая значение исключительно внутри общественной организации РАФ.
    Каким образом? ДКП то у меня есть. Машине по ДОП не едет. Я реально не понимаю, что он спрашивать будет.

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    Каким образом? ДКП то у меня есть. Машине по ДОП не едет. Я реально не понимаю, что он спрашивать будет.
    Так-то да, вопрос, наверное в другом: документы на кузов, а фактически это ТС, документов на которое у Вас нет.. А у сотрудника как таковой ответственности за выписанные штрафы нет, сотрудник боится только начальника.

Наверняка проблем не будет, но, как известно, то, что сегодня кажется абсурдом, завтра будет на рассмотрении, а послезавтра - правилом..

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    Документы на машину он будет спрашивать. Дкп у вас не на машину будет, а на кузов. Не едущая машина кстати кузовом автоматически не становится.

Ваши права