Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 98

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от CefiroGT Посмотреть сообщение
    Про Ваши конкретно жизненные принципы все давно понятно.
    Только если все так плохо- что вы тут делаете тогда ?
    И еще любопытно- чего это вы тут взялись оценивать кто наркоман там или вживую играет ?
    Кто Вам такое право дал ?
    Не покупайте и все.
    Только это в цивилизованных странах все придумали.
    Но Вам неправильно это все кажется.
    Я вообщето то у себя на родине живу так что вопрос что я тут делаю как минимум не уместен. И то что сейчас людям прививают культ потребления и денег мне не нравится, я не в такой стране родился и вырос. Это вот вы что тут делаете если вам так дороги западные буржуазные ценности???

Цитата Сообщение от CefiroGT Посмотреть сообщение
    Про Ваши конкретно жизненные принципы все давно понятно.
    Только если все так плохо- что вы тут делаете тогда ?
    И еще любопытно- чего это вы тут взялись оценивать кто наркоман там или вживую играет ?
    Кто Вам такое право дал ?
    Не покупайте и все.
    Только это в цивилизованных странах все придумали.
    Но Вам неправильно это все кажется.
    Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    Я вообщето то у себя на родине живу так что вопрос что я тут делаю как минимум не уместен. И то что сейчас людям прививают культ потребления и денег мне не нравится, я не в такой стране родился и вырос. Это вот вы что тут делаете если вам так дороги западные буржуазные ценности???
    Да оба вы правы в какой то либо мере ... Только вот к обоим вам вопрос, а сами вы что то делаете? Только не надо спрашивать- а что, и т.д.

Я кстати и бесплатно проезжаю и плачу иногда. И ни чего в этом не вижу такого, в основном по дону езжу, ну и как то платить за бетонку которая чуть ли не с войны там лежит, и бабла там делают море а с дорогой толком то ни чего и не делают... + камеры там появились вот буквально неделю назад ездил, стоят треноги уже...
    Последний раз редактировалось 6a6au'ka; 22.08.2018 в 23:51.

Пора забыть про ту страну в котрой мы родились и выросли... как и сейчас в ней было и хорошее и плохое...

и последний вопрос, не подкол и тд, реально интересно. Что имеется ввиду под западными буржуазными ценностями? То что про них говорят на рентв? Или реальные ценности?

это как раз неправильный буржуазный менталитет. платить по 4 раза разных налогов за дороги, платить за песенку которую какойто артист-наркоман с 10 попытки кое как записал, а в живую в основном под фанеру поет и т.д. хочешь заработатьна музыке - выступай с концертами в живую и не под фанеру. хотите чстобы вам платили за дорогу - стройте новую, а не делайте платной ту которая всегда была бесплатной и содержалась за уплачиваемые в бюджет надоги и т.д.
    В общем типичный представитель росcиянства

это как раз неправильный буржуазный менталитет. платить по 4 раза разных налогов за дороги, платить за песенку которую какойто артист-наркоман с 10 попытки кое как записал, а в живую в основном под фанеру поет и т.д. хочешь заработатьна музыке - выступай с концертами в живую и не под фанеру. хотите чстобы вам платили за дорогу - стройте новую, а не делайте платной ту которая всегда была бесплатной и содержалась за уплачиваемые в бюджет надоги и т.д.
    а если слушать не наркоманов, то можно платить? или тоже не заслужили они наши денег за свое творчество?

Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    а если слушать не наркоманов, то можно платить? или тоже не заслужили они наши денег за свое творчество?
    так пускай с концертами ездит - выступает перед людьми. а не получает все новые и новые деньги за одну когдато спетую песню. глаза то откройте - в итоге часто народным кумиром становиться человек не производящий ничего полезного, давно ставший наркоманом и получающий деньги за счет того что когдато его творчество стало хитом.

и мы что то от дорог как то плавно съехали на другую тему. вы считаете нормальным что народное достояние содержащееся на бюджетные деньги вдруг становиться еще вдруг дополнительно платным? т.е. мы платим по третьему - четвертому разу за одно и тоже а с нас все вымогают и вымогают деньги. с такиим менталитетом мы скоро придем к тому что мир вокруг нас начнет напомнать игру в монополию - встал на клеточку которая принадлежиит другому игроку и уже должен денег. в итоге выигрыват тот кто быстрее скупил все вокруг, а ты в долговой яме

Хехе )
    Я про развешивание ярлыков и выдачу оценок от Вас выше написал.
    То есть- певец молодой- Вы решили, что он наркоман. И для Вас это аксиома.
    А теперь Вы решили, что я "что-то тут делаю". Я не тут.
    Вы живете в своей созданной действительности, которая может к реальности не иметь отношения.

Цитата Сообщение от 6a6au'ka Посмотреть сообщение
    И ни чего в этом не вижу такого, в основном по дону езжу, ну и как то платить за бетонку которая чуть ли не с войны там лежит, и бабла там делают море а с дорогой толком то ни чего и не делают... + камеры там появились вот буквально неделю назад ездил, стоят треноги уже...
    У меня один знакомый, с более чем неслабым достатком, когда ввели оплату на доне, стал к себе на дачу через симферопольку ездить.
    А там как раз ремонт был, лето, пробки и крюк такой немалый.
    Я ему говорю- тебе не кажется, что твоя жена и дети платят слишком большую цену за твою принципиальность, не говоря уже про тебя.
    Тогда это 300 р по-моему стоило.
    Ну и бензин он по-моему не учел.
    Так и не пришли к компромиссу. Обиделся он ) ) )

...

и мы что то от дорог как то плавно съехали на другую тему. вы считаете нормальным что народное достояние содержащееся на бюджетные деньги вдруг становиться еще вдруг дополнительно платным? т.е. мы платим по третьему - четвертому разу за одно и тоже а с нас все вымогают и вымогают деньги. с такиим менталитетом мы скоро придем к тому что мир вокруг нас начнет напомнать игру в монополию - встал на клеточку которая принадлежиит другому игроку и уже должен денег. в итоге выигрыват тот кто быстрее скупил все вокруг, а ты в долговой яме
    + много.

Сам, когда есть возможность, проеду на халяву (конечно не за "транспондерами"), нет к кому прицепиться на хвост, не обломаюсь и заплачу.
    PS: обратите внимание на грузовики, как правило 30% проезжают хвост-в-хвост. Заранее договариваются по рации и если "всё Ок", то "провозящий" создаёт условия максимально удобные для заднего. Причём владельцы транспорта в курсе и абсолютно не против, если сэкономленные финансы останутся у водителя.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Дорога построенная на бюджетные деньги не должна быть платной ну ни как...Скоро какой нибудь синьор помидор заставит за дождь и воздух платить, и все схавают...

так пускай с концертами ездит - выступает перед людьми. а не получает все новые и новые деньги за одну когдато спетую песню. глаза то откройте - в итоге часто народным кумиром становиться человек не производящий ничего полезного, давно ставший наркоманом и получающий деньги за счет того что когдато его творчество стало хитом.
    Друг, а ты сам то что полезного произвел, что бы давать оценку полезности людям искусства?) Там один лет 500 назад картин намалевал и они терь стоят десятки миллионов долларов, а тогда он их может за еду отдавал). Или песни, если люди слушают, значит востребованно, значит человек спевший(написавший) получает деньги за свое ремесло. В чем твоя жопоболь? Сам бесплатно много работаешь?
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Обожаю наркоманов из Pink Floyd. Гениальная музыка. И диски было дело покупал.. бате на праздники))

Если вас так нервируют западные ценности, то почему на ГРБ катаимси, а не на Ладе( лучше конечно на уазе, лада нынче ренаульт же). Тут или трусы, или крестик)
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

...как всегда все начинают впадать в крайности, но только на словах. Я уверен, что каждый из нас пользуется по возможности халявой в той или иной степени. А вот степень и меру каждый устанавливает для себя сам, опять же в меру своих возможностей и допусков внутренних. В целом, "средняя температура" по больнице выше среднего, что устраивает общество и государство. Все дело в размере "средней температуры" в разных странах в силу уровня жизни

сдаётся мне Скандинавию закончат и тоже платной сделают.... деньги там вваливают дикие - болотищфа одни..

закончат когда внуки появятся. там в день по чайной ложке делают, китайцы у себя как до турку сделали бы дорогу за это время.

Согласные платить за проезд по дорогам по которым он раньше был всегда бесплатным напоминают недалеких миллиционеров из известного фильма:

https://www.youtube.com/watch?v=PPG1af06zI4

Ну а наши власти успешно выполняют роль главного героя

Цитата Сообщение от FILL Посмотреть сообщение
    закончат когда внуки появятся. там в день по чайной ложке делают, китайцы у себя как до турку сделали бы дорогу за это время.
    Дороги по России лучше и лучше - это факт ещё города подтянут и нормуль будет , вопрос лишь времени ....

Цитата Сообщение от sharino Посмотреть сообщение
    Дороги по России лучше и лучше - это факт ещё города подтянут и нормуль будет , вопрос лишь времени ....
    вы видимо мало бываете в России... подальше от крупного города отъедте и посмотрите как люди живут

вы видимо мало бываете в России... подальше от крупного города отъедте и посмотрите как люди живут
    да бывают,... иногда..., за баблом заезжают, в кассу...)))
    а после сказки про цивилизованный мир рассказывают, вы мол сирые не так живете, лаптем щи хлебать в гейропе не западная ценность.
    киношников с певцами то-же не обижать, они теперь все гомосеки, а значит западная ценность...
    а по мне, дак за жратву ска плясать должны, понравилось публике - пожрал, не понравилось - палками отходили и выгнали с площади...
    *Слабоумие и Отвага*

я из Москвы не выезжая на бмв подвеску всю поменял на 70000км вместе с подшипниками ступичными, где вы видели то эти дороги ... лето закончилось я на новой подвеске и уже понимаю что больше 40000 с такими условиями она не проживет! Ранфлет да делает свое грязное дело, но дороги даже в Москве говно, что уж про регионы говорить, там я тоже часто бываю. Дорогу в Астрахань ремонтируют 20 лет и никак не закончат... в прошлом году из 1600км все 600 км ремонтов причем техники нет , где то знаки просто стоят , где то асфальт снят третий год...вопрос времени - да, лет 200 надо наверное

Дюк Яр. Садись на УАЗ.
    Хватит уже эти потреблятские субару использовать.

где вы в Москве находите эти хреновые дороги? сколько езжу - ну лежаки, ну пара ямок, ну местами колейность, ну заплатки кое где - не вижу в этом никаких проблем. Ну так просто не вжариваешь как ужаленный на ранфлете и спокойно катаешься. А 70 тык на ранфлете - это вполне себе норм ресурс для современной машины.

Многие слишком недооценивают состояние отечественных дорог и слишком переоценивают повсеместное качество таковых за рубежом. Дороги, которые содержатся за счет муниципальных бюджетов, те да, часто не в лучшем состоянии, но и прям откровенного ахтунга все меньше и меньше, а все федералки вполне приличного качества, ну а дороги Москвы так вообще образцово-показательные.

по теме - я когда по платникам езжу - не пускаю себе никого в хвост пристраиваться, не люблю халявщиков, за проезд всегда плачу. транспондер завел - упрощает жизнь
    Любит удача тех, кто не плачет! (с)

я тут с юга возвращался, на одном из пунктов оплаты стою в очереди, справа от меня пункты для трансподеров(я в пункте за наличные стоял), и там одна за одной машины проезжают через некие мягкие шлагбаумы и легковые и фуры, просто втупую в лоб, шлагбаумы легко гнуться - я просто не в курсах, просветите меня - в полосах для транспондеров шлагбаумы мягкие? и они такие во всех пунктах? и если они такие то нафига тогда вообще платить или я чего-то не понимаю?
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

ОНи все такие, но поцарапать реально могут.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Ваши права