Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 77

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    td04hla и прошиться
    350 не будет, но поедет бодрячком.
    Все остальное не бюджетно.
    Прошиться чем скорее тем лучше.
    На штатных прошивках долго не проживет.
    Спасибо! Сейчас меняю свечи, насос (DW200), ставлю трёхпортовик и шьюсь.
    Кстати, Вы удаленно же шьёте? Есть "портфолио"?)) И цена вопроса?)
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    бери у меня efr7163 и будет тебе счастье на ej20x
    Под 500 сил на сток валах можно выжать

в Новосибе gc8 на такой 11.1 без закиси на АКП лупит
    Мне кажется, ШПГ не выдержит)

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Зачем 5АТ поставлена если цель - разгон до 100?
    Имхо, это самый бессмысленный мод...
    Не совсем так. Цель - не минимальный разгон до 100. Цель - комфортная ежедневная эксплуатация в городе и иногда на трассе, с периодическими "выстрелами". Просто 5 сек до 100 - это более-менее приемлемая для меня динамика.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    0-100 это вообще херня ,а не определение динамики если что,100-200,400 вот где видно мощность.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    0-100 это вообще херня ,а не определение динамики если что,100-200,400 вот где видно мощность.
    В городской эксплуатации именно 0-100 и нужно... Где я буду 100-200 по центру жарить?)))
    Авто не для соревнований же.

Я где-то выкладывал скрин своего лога стал-старта
    нашел -
    а стоковый 5-ти ступ скорее всего не выдержит долго нагрузок в отличии от 4-х ступа.

Цитата Сообщение от AHapXXucT Посмотреть сообщение
    В городской эксплуатации именно 0-100 и нужно... Где я буду 100-200 по центру жарить?)))
    Авто не для соревнований же.
    это обычные обгоны, на трасс и везде, а значит безопасность...
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось i66; 10.09.2018 в 18:10.
    *Слабоумие и Отвага*

нашел -
    а стоковый 5-ти ступ скорее всего не выдержит долго нагрузок в отличии от 4-х ступа.

это обычные обгоны, на трасс и везде, а значит безопасность...

автомат нужно ставить с парой 3.53 и стартовать с чуть меньших оборотов. Не более 3200. И все держит ну очень долго. Я 2 сезона мучал потом раз передул на старте до 3800 оборотов и результат - зуб в поддоне. Заменил хвостовик за 3000 рублей и дальше в бой

К слову сказать сейчас собрал 2.5 на ковке с головами 20х и валами грб ждм. Автомат остался тот же, только бублик ipt.
    Старт с 3200 и все норм переваривает. Наддув 1.8 примерно середина и 1.65 к отсечке, турба была твинскролл 06sl2 20g. Топ кулер гдб и метанол. Машина без облегчения.
    100-200 в итоге добились 7.4
    Квотер и 0-100 очень сложно замерить, т к страшный букс из-за слабой резины (хотя на 04hla ее хватало)
    на промежуточном варианте настройки когда ехала 100-200 8.3 сек был 1 замер квотера и 0-100 с довольно лайтовым стартом и 60фт 2.0 сек (роллаут выкл на этом приборе всегда)

P.s. настройщик НЕ апрнск)

картинка почему-то повернута всегда
    Миниатюры Миниатюры    

Цитата Сообщение от miha001 Посмотреть сообщение
    Кстати, а он норм настройщик вообще?)) апрНСК.

Заказал свечи Denso VKH22, семерки, Топливный насос Detschwerks DW200, 255л/ч и трёхпортовик Pierburg. В выходные поставлю, на следующей неделе будем шиться. Шить будет aprNSK или Subarutank, скорее всего.
    Последний раз редактировалось AHapXXucT; 14.09.2018 в 08:21.

настройщик НЕ апрнск)
    А что с ним не так?

Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А что с ним не так?
    Вот мне тоже интересно)

Я спокойно ездил из 5 секунд на 5ат, на вф38. Все работает долго и стабильно, если при старте не давать оборотам выше 3000-3200 подниматься, иначе межоси капец. Хз чё вы на шатуны катите, моторы эти самые живущие из всех ежей турбо. Если конечно все исправно, что редко.
    https://www.drive2.ru/r/subaru/455052954316046977/ пара патчей на твинтурбо

Цитата Сообщение от steel780 Посмотреть сообщение
    Я спокойно ездил из 5 секунд на 5ат, на вф38. Все работает долго и стабильно, если при старте не давать оборотам выше 3000-3200 подниматься, иначе межоси капец. Хз чё вы на шатуны катите, моторы эти самые живущие из всех ежей турбо. Если конечно все исправно, что редко.
    Какой конфиг был? Свечи? Прошивка? Насос? Выпуск? Метанол?))

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    да все сток,с 3000 раз и 4.95 раз и 4.99 чудо
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

К слову сказать сейчас собрал 2.5 на ковке с головами 20х и валами грб ждм. Автомат остался тот же, только бублик ipt.
    Старт с 3200 и все норм переваривает. Наддув 1.8 примерно середина и 1.65 к отсечке, турба была твинскролл 06sl2 20g. Топ кулер гдб и метанол. Машина без облегчения.
    100-200 в итоге добились 7.4
    Квотер и 0-100 очень сложно замерить, т к страшный букс из-за слабой резины (хотя на 04hla ее хватало)
    на промежуточном варианте настройки когда ехала 100-200 8.3 сек был 1 замер квотера и 0-100 с довольно лайтовым стартом и 60фт 2.0 сек (роллаут выкл на этом приборе всегда)

картинка почему-то повернута всегда
    Можно и так....
    Изображения Изображения  

Цитата Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
    Можно и так....
    Можно даже так. Только в чем смысл твоего поста с 9-сек машиной?
    Изображения Изображения  

это что нахрен за демоны 2.7 100-200?

Цитата Сообщение от president47 Посмотреть сообщение
    это что нахрен за демоны 2.7 100-200?
    мотоцикл наверное )))
    ... пусть никто не уйдет обиженным (с)...

мое ведро - https://www.drive2.ru/r/subaru/984125/

Можно даже так. Только в чем смысл твоего поста с 9-сек машиной?
    2,7 в России нет субар сейчас, если речь про форик новосибирский. Смысл в том что есть всегда к чему стремится, так надеюсь понятнее!
    А если спрашиваешь про смысл, то себе этот де вопрос в чем смысл 58 поста в данной теме, какое отношение?!
    Последний раз редактировалось Hecckfy; Вчера в 11:30.

2,7 в России нет субар сейчас, если речь про форик новосибирский. Смысл в том что есть всегда к чему стремится, так надеюсь понятнее!
    А если спрашиваешь про смысл, то себе этот де вопрос в чем смысл 58 поста в данной теме, какое отношение?!
    выше писали о том, что 5-ступый автомат разваливается на стоке
    я привел пример того как он держит далеко несток
    вот и весь смысл)

а к чему там стремиться? сделать моторесурс меньшим чем срок замены масла? а что в активе? кубок фотки рейслоджика, я ржу над такими "подвигами"...
    п.с. цитировал хоть и Hecckfy, но пост скорее обращен к miha001.

п.п.с
    выше писали о том, что 5-ступый автомат разваливается на стокея привел пример того как он держит далеко нестоквот и весь смысл)
    перечитай еще раз сам себя, у Субару бублик ай-пи-ти в стоке?
    *Слабоумие и Отвага*

выше писали о том, что 5-ступый автомат разваливается на стоке
    я привел пример того как он держит далеко несток
    вот и весь смысл)
    А сейчас ерунду написали, так как бублик на ресурсе акпп как и прошивка какая либо мало отражается. Второй вопрос сколько вешать в граммах, сколько он так отходит вопрос!?
    Мой 6 мт отходил уже 314000 км и ещё не известно сколько отходит, это есть ресурс! А сколько он держит, это ни о чем не говорит серьёзно...
    И последнее можно чуть укреплять металл, это как раз то что и даёт ресурс акпп или кпп, вспоминаем про усиленные ряды при тюнинге коробок, так вот можно укреплять металл (сплав) в 1,5 - 1,7 раза и делал так 2-3 акпп ходили 3 + лет на 400 + сил, но ни как за счёт прошивки или бублика или менять на усиленные ряды, а это все ерунда...
    Последний раз редактировалось Hecckfy; Вчера в 12:00.

а к чему там стремиться? сделать моторесурс меньшим чем срок замены масла? а что в активе? кубок фотки рейслоджика, я ржу над такими "подвигами"...
    п.с. цитировал хоть и Hecckfy, но пост скорее обращен к miha001.

п.п.с

перечитай еще раз сам себя, у Субару бублик ай-пи-ти в стоке?
    чувак, бублик уменьшает ресурс, а не увеличивает
    а то что ты ржешь над результатами с рейс-лоджика могу тебе только посочувствовать)

Для адептов ресурса наверное стоит напомнить, сколько стоит контрактный 5EAT по сравнению с этим вашим вечным 6ступом))

Ваши права